Гость
Статьи
Парень вернулся спустя …

Парень вернулся спустя 4 года

Всём привет, хочу поведать историю и спросить совета. 4 года назад познакомилась с парнем и влюбилась поуши, всё было очень мило, но не стремилось к быстрым развитиям отношений. В какой то момент появляется девушка "берёт парня за яйца" и запрещает ему общаться со мной, я смерилась и забила. Но тут он начал проявляться, как выяснилось, как только они переставали общаться ,он сразу бежал ко мне и начинал так же мило общаться как и в начале общения. Это всё конечно хорошо, но с этой девушкой он сходился и расходился раз 20 и каждый раз писал мне. Так вот в чëм вопрос. На днях он опять появился и вроде как через знакомых я узнала, что он окончательно расстался, как думаете, стоит ли начинать с ним отношения

Солнце
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Неужели у вас там такой голяк на мужиков, что приходится после кого-то таких придуков подбирать..?

#2

"На днях он опять появился и вроде как через знакомых я узнала, что он окончательно расстался, как думаете, стоит ли начинать с ним отношения?"

Это противоречит всему вышеописанному. У вас до сих пор отношения. Причем такие, что вы миритесь, что он уходит и приходит. Его это устраивает. Если вас тоже, то в чем проблема?

Он всегда будет возвращаться, ведь вы его всегда принимаете. И он всегда будет уходить, зная, что можно вернуться. И пока вы его ждете, он сравнивает и выбирает. И очевидно, что выбирает не вас.

Если хотите изменить это - разорвите отношения. Его эго пошатнется, и он будет бегать за вами, или нет. И это станет ответом.
Но его модель не поменяется. Для него это норма. И для вас тоже. Глупо делать одно и то же в надежде на новый результат.

Гость
#3

Мой совет-НЕ СТОИТ!
Как бы мило и хорошо парень не относился к тебе,он остается быть мальчиком.Он не понимает чего он хочет,от того его и метает туда сюда
Доверять тоже не стоит ему.Флирт и встречи на сторон-показатели неверности.
Он может и исправился,но судя из его прошлого,с уверенностью говорю,что это ненадолго
По крайне мере пока не найдет новую себе,будет относится хорошо,а как найдет,так сразу и уйдет.

Гость
#4

Вы хотите, чтобы она опять появилась и опять запрещала ему с вами общаться 😅 не легче найти человека у которого своя голова на плечах, хотя вижу за 4 года не нашли

Гость
#5

Зачем? Чтобы та девица снова объявилась и он снова побежал к ней? Вы почему себя то так не уважаете? Ведь понятно же, что все эти годы вы были третьей-лишней, запасным аэродромом. Неужели вас саму устраивает такая роль?

Гость
#6

Однозначно не стоит, ну если вам нравятся "качели", то пожалуйста... Так будет постоянно.

Гость
#7

Дура

Гость
#8

Т.е. ты спрашиваешь стоит ли тебе начать обслуживать его сексом? Пфф! Дык флаг в руки! Это твоя жизнь и всем на нее плевать.

Гость
#9

Какие отношения? Послать его и точка!

Гость
#10

Танец на граблях

Солнце
#11
Гость

Дура

Хахахах знаю

Гостья
#12

Может, они раз 20 расходились из-за гарема. Она там типа Хасеки-султан.

Гостья
#13
Гость

Вы хотите, чтобы она опять появилась и опять запрещала ему с вами общаться 😅 не легче найти человека у которого своя голова на плечах, хотя вижу за 4 года не нашли

Авторка хочет верить, что он там против своей воли. И так Авторка 4 года профукала. Возможно интересные партии проглядела, пуская слюни по страничке Васька. Молодые девы, вбейте: родить для себя, мать одиночка, беременна в 38. И все там кого-то годами держали за Принца, и дошли до того, до чего дошли. И мне 36 уже, и месяца не было, чтоб я по кому-то не сохла и не считала будущим мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: