Гость
Статьи
Влюбилась в парня!

Влюбилась в парня!

Здравствуйте! Дайте совет, как быть? Мне 18, учусь в вузе, влюбилась в одного парня, он старше, ему 21. Он прям очень хорошенький такой. Высокий, хорошая фигура, симпатичный, учится хорошо, участвует во всяких дополнительных форумах, конкурсах, уже и работает частично даже. Он разумеется на более старшем курсе, заметнее. Но я даже не знаю, стоит ли первой как то подойти и попытаться более тесно познакомится? Периодически с ним встречаемся на подготовках к мероприятиям. Но подруги говорят, что мне это не нужно, его почему то плохими словами обзывают, кабелём и прочим. Дескать таких , как я у него было много. Но он мне действительно нравится. #чувства #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит послушать себя и решить хочешь ли этого ты? Можно всю жизнь доверять другим людям как лучше для тебя, но в этом всем нет тебя. Взрослый подход это прежде всего вера в свои собственные желания

Гость
#2

Тебе не нужны слухи чужих людей ,пока ты сама не изучишь человека.Если есть чувства к человеку ,то нужно действовать ,начиная с любого вопроса ,касающийся учебы.

Гость
#3

Напишу то что не понравится.Сначала поздравлю что влюбились,сейчас это редкость.Зачастую такие подруги выступают в качестве великих уравнивательниц и могут оставить вас и без парня,и без влюбленности и без отношений.Нахождение в обществе кого либо еще ничего не означает,а сплетни вокруг вас будут множится как снежный ком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: