Гость
Статьи
Безответное любовь (?)

Безответное любовь (?)

Добрый день. У меня такая история: с другом гуляли по Торговому центру. Подошли к стойки где стояла девушка, продавала бижутерию. Друг начал общаться с ней а я всячески ему говорил уйти и не терять попусту время. В процессе общения я сам того не осознавая подключился в разговор и уже сам с ней общался. Шутили, улыбались, и на этой ноте разошлись. С другом позже начал вспоминать эту девушку, как приятно и мило было с ней общаться. Захотелось с ней познакомиться, пришел второй раз и диалог сразу не пошел. Она меня отшила словами "не хочу отношений". Надо уточнить что я подошёл с таким предлогом, вот балбес :) Начал думать почему она не хочет со мной общаться. Может внешность не нравится, может не уверена в моем финансовом благополучии/состоянии(вполне оправдано считаю) или просто я не интересен ей. Решил просто придти и на прямую спросить что значит ее "не хочу отношений" и получил ответ что она их не хочет со мной. Просила отставить ее в покое, чего я делать не хотел. Было очень больно, но уже не стал уходить в себя и прятать злость в себе, я ее показал ей. Она испугалась и даже вызвала парня с соседнего магазина, я попрощался и ушел. Через месяц я снова пришел к ней и сказал что все это было полным трешом и от влюбленности потерял голову. Пожелал ей удачи и думал что отпустил ее но как бы себе не врал я не могу этого сделать. 3 месяца периодически вспоминал ее и вот недавно решил снова к ней придти. Поздоровался с ней , она меня увидела и как мне показалось испугалась. Сняла свою рабочую форму и пошла куда-то прочь. Я у нее спросил : "ты уходишь"? На что она ответила "да". Вопрос к вам дамы, тут нет никакого продолжения? Оставить ее в покое и просто забыть? Не сильно верю вашему мнению но просто интересно услышать женское мнение #отношения #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь бедняжку в покое, я тебя умоляю

Гость
#2
Гость

Оставь бедняжку в покое, я тебя умоляю

Хорошо

Гость
#3

А че ты ходил так, без цветов, без всего? За понравившейся девушкой ухаживать положено)

Гость
#4
Гость

А че ты ходил так, без цветов, без всего? За понравившейся девушкой ухаживать положено)

Шоколад пару раз приносил, да и денег мало было цветы дарить. Мне ещё друг сказал какие цветы я собрался дарить если я ей не интересен и просто выкину деньги на ветер. Тешить эго девушки не очень хочется

Гость
#5

Я бы тоже сказала нет. Хочешь завоевать, начни с цветов. Купи цветы, принеси с запиской где будет извини и извинениями что так поступил. Потом приди просто так и купи что-то у нее, без разговоров, от слова совсем, привет "я хочу купить то то и то-то". она сделала. Спасибо и ушел. следующий раз приходишь делаешь тоже самое купил-спасибо и ушел, в третий раз можешь попробовать добавить фразу типа, привет-привет, как настроение? -она ответила, далее ты "мне то то и то-то" - спасибо и ушел и вот так каждый раз добавляя по предложению из нейтрального выстраиваешь с ней доверие. ты ее сейчас напугал и она тебя боится, надо завоевывать ее расположение с нуля.

Гость
#6
Гость

Шоколад пару раз приносил, да и денег мало было цветы дарить. Мне ещё друг сказал какие цветы я собрался дарить если я ей не интересен и просто выкину деньги на ветер. Тешить эго девушки не очень хочется

твой друг в вопросах женщин профан. чтобы покорить женщину ее надо сначала расположить к себе и показать что тебе можно доверять. внешность у нас на второй план уходит если человек с нами показывае что он мужчина и на него можно положиться. но надо учиться этому не у пикаперов, а у психологов которые работают на женскую аудиторию типо марка бартона, чтобы понимать как женщины мыслят. бартон тоже профан, но он понимает как работает женский мозг поэтому популярен...начни его смотреть хотябы

Гость
#7
Гость

твой друг в вопросах женщин профан. чтобы покорить женщину ее надо сначала расположить к себе и показать что тебе можно доверять. внешность у нас на второй план уходит если человек с нами показывае что он мужчина и на него можно положиться. но надо учиться этому не у пикаперов, а у психологов которые работают на женскую аудиторию типо марка бартона, чтобы понимать как женщины мыслят. бартон тоже профан, но он понимает как работает женский мозг поэтому популярен...начни его смотреть хотябы

Спасибо, посмотрю кто это такой. Не особо люблю по шаблонам действовать, делаю всё что сам считаю нужным. Иначе можно было бы с таким успехом послушать любого с Ютуба и не найти другую. В любом случае спасибо за совет, уже слишком много сил потратил что бы ещё что-то делать для кого-то. Если человек не хочет я не могу его заставить

Гость
#8
Гость

Я бы тоже сказала нет. Хочешь завоевать, начни с цветов. Купи цветы, принеси с запиской где будет извини и извинениями что так поступил. Потом приди просто так и купи что-то у нее, без разговоров, от слова совсем, привет "я хочу купить то то и то-то". она сделала. Спасибо и ушел. следующий раз приходишь делаешь тоже самое купил-спасибо и ушел, в третий раз можешь попробовать добавить фразу типа, привет-привет, как настроение? -она ответила, далее ты "мне то то и то-то" - спасибо и ушел и вот так каждый раз добавляя по предложению из нейтрального выстраиваешь с ней доверие. ты ее сейчас напугал и она тебя боится, надо завоевывать ее расположение с нуля.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: