Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять отношения парня коллеги

Парень коллега сегодня заходил несколько раз ко мне, он писал заявление и расписался потом сказал мне «распишись и ты» как в загсе, потом начал говорить эх если бы поженились и в конце сказал что шутит. Потом ушел пить кофе я просто в шутку сказала «а где мне кофе?» и он сходил купил, сам налил в мою кружку и принёс в мой кабинет с шоколадкой, пожелал приятного аппетита и ушел. Через полчаса он позвонил и пришел ко мне в кабинет, в общем помогал мне с работой, потом начал делать массаж на плечи, спину и обнял. Взял за руку и поцеловал, я возбудилась но ничего не было. До этого он мне предлагал встречаться, но он выходит поздно, а я не могу выходить в это время. По его словам он всегда помогает семье, у него сестрёнки и братишки, за всеми смотрит он. Получается отношения с ним невозможные, но и дружба у него странная, что делать? Я вот хочу либо уже нормально встречаться либо просто общаться как коллеги и не более, он мне симпатичен, чувствую влечение , но без его инициативы я готова остаться с ним друзьями

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто хочет секса, неужели непонятно?

#2

"А где мне кофе?". Я лично такие шутки с требовательным подтекстом не люблю. Скорее всего, у него есть какая-то поверхностная заинтересованность, а как дальше будет - сложно спрогнозировать. Но если вы так и будете пытаться впихнуть ему себя массажами, объятиями, значительно сокращая дистанцию на первых парах, то он может счесть вас легкомысленной. Но не исключено, что ему такой типаж нравится.

Гость
#3

Так он же хотел с вами встречаться! Из-за того что он выходит поздно вы отказали? Что за бред

Гость
#4
Tsowot

"А где мне кофе?". Я лично такие шутки с требовательным подтекстом не люблю. Скорее всего, у него есть какая-то поверхностная заинтересованность, а как дальше будет - сложно спрогнозировать. Но если вы так и будете пытаться впихнуть ему себя массажами, объятиями, значительно сокращая дистанцию на первых парах, то он может счесть вас легкомысленной. Но не исключено, что ему такой типаж нравится.

Я впихиваю себя? Это он лезет ко мне с обнимашками и массажем, он мне тоже нравится поэтому тоже хочу обнимать в ответ.

Cвета
#5
Tsowot

"А где мне кофе?". Я лично такие шутки с требовательным подтекстом не люблю. Скорее всего, у него есть какая-то поверхностная заинтересованность, а как дальше будет - сложно спрогнозировать. Но если вы так и будете пытаться впихнуть ему себя массажами, объятиями, значительно сокращая дистанцию на первых парах, то он может счесть вас легкомысленной. Но не исключено, что ему такой типаж нравится.

Ну че, халявный кофе вкусным оказался, а?
Фу-фу-фу, попрошайка.

Гость
#6

мрак..."я возбудилась но ничего не было" - это на работе-то?? А чего так? Надо было прям на рабочем столе устроить тибидох
"не могу с ним встречаться он слишком подно выходит" - на работе задерживается? Это тоже агрумент, дома же мама с пирожками ждет

Гость
#7

откуда он выходит поздно? из за позднего выхода невозможны отношения?

Россия-моя любовь
#8

Ну так и принимай ухаживания

Россия-моя любовь
#9

Зачем эта мутотень с отношениями

Гость
#10
Россия-моя любовь

Ну так и принимай ухаживания

Какие ухаживания

Россия-моя любовь
#11
Гость

Какие ухаживания

Какие выше описаны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: