Гость
Статьи
Ну что, мужики, как …

Ну что, мужики, как дела?

Не берут вас в мужья, да? закончилась малина.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Раскладчик куриных шей
#1

Ахахахахахаха🤣🤣🤣
А до этого типа малина была?)
Когда воспитываешь не нагуленного чужого ребенка и не знаешь этого, когда разводов 80%, когда при разводе теряешь почти все.
Оказывается была малина. Так и запишем 🤣🤣🤣

Гость
#2

Это типо зеркалка, но так не работает- для мужчин нет плюсов в браке.

Гость
#3

Берут еще как. И кривых, и косых, и унылых жлобяр с плохим характером. Вопрос - надолго ли?

Игорек
#4

бабе про то невдомек, что одиночество это кайф

#5

Я ни от одного мужчины не слышал, что он мечтает жениться и у него с этим проблемы. Это девушки обычно темы пачками создают, как их замуж всё не зовут, что даже стыдно перед кем то там.
Не, парни таким не страдают

Анон
#6

Хороший наброс. Осталось только выяснить, когда для мужчины целью стал официальный брак)

#7

Жирнота, еще и мимо. Учи матчасть.

макс
#8

я никогда и не хотел жениться и иметь семью и детей, я выбрал жизнь соло и живу в свое удовольствие, мне 30 лет никогда в отношениях даже не был и на свидание не ходил и с девушками не жил, мне по кайфу быть одному

Гость
#9

Таких как Вы нам и даром не надо. Сиди в своём "бабьем" царстве и жуй свою малину.

Гость
#10
Assket

Я ни от одного мужчины не слышал, что он мечтает жениться и у него с этим проблемы. Это девушки обычно темы пачками создают, как их замуж всё не зовут, что даже стыдно перед кем то там.
Не, парни таким не страдают

А что нам страдать-то? Тут радоваться надо и прыгать до небес, что вот удача-то какая, что не влез в кабалу под названием "официальный брак"!!!

Гость
#11

Лицемерные инфузории ожидаемо порвались, хотя всем известно, что в одиночестве мужжло активно спивается и парашютирует.
Пока не перестанете харкать, пердеть, отталкивать женщин в очереди и бычить на них, так и будете с дуней.

макс
#12
Гость

Лицемерные инфузории ожидаемо порвались, хотя всем известно, что в одиночестве мужжло активно спивается и парашютирует.
Пока не перестанете харкать, пердеть, отталкивать женщин в очереди и бычить на них, так и будете с дуней.

не правда мне 30 лет никогда не пил и не курю, сам готовлю себе, сам посуду мою, сам убираю, сам мусор выношу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: