Гость
Статьи
Где тебя искать

Где тебя искать

Почему женщины за 30 такие не привлекательные? Живот полный, груди ягодицы какие-то висячие. Мне 33г. я сейчас ищу серьёзные отношения. Женат я не был, детей нет, всю жизнь был увлечен работой. Отношения в молодости не были интересны. Просто сейчас я начал рассматривать женщин 30+ , но был положен , и даже вызвало злость. Морщины, никакущая фигура и с несколькими детьми. В интернете вы все Софи Лорен, а в жизни даже на любителя не тяните.Короче я так понял я пропал

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

будут еще вбросы?

Гость
#2

Др оч ил что ли раньше?

Гость
#3

Так ты до 30+ дожил холостяком сейчас - то уж зачем тебе семья?
Семью лучше создавать в 20+, там легче можно смирится с недостатками партнёра/партнёрши.

Гость
#4

Твой поезд уже уехал, дядя.

Гость
#5

Если ты не 14-23летний девственник то неинтересен.

Мимо30+летняя

Гость
#6

Помаши последнему вагону ушедшего поезда ручкой.)

Гость
#7

Допустим 30+ соответствую твоим представлениям, но зачем ты мне? Если у тебя характер гнилой, сидишь на форуме женском нас обсираешь?

Гость
#8

А если внимательно посмотреть вокруг : много особей женского пола ходят как женщина ???
Из 20 человек--пара, от силы.

Если есть в наличии признаки женщины, то далеко не все такими являются если посмотреть на них.

Гость
#9

😆ага в молодости тебе не интересны были отношения, напиши правду был наx никому нужен, а сейчас к 33 вроде заработал что-то и пытаюсь какие-то требования выставить, вот только реальность такова что и с деньгами никому не нужен, да и староват

Гость
#11
Гость

😆ага в молодости тебе не интересны были отношения, напиши правду был наx никому нужен, а сейчас к 33 вроде заработал что-то и пытаюсь какие-то требования выставить, вот только реальность такова что и с деньгами никому не нужен, да и староват

Он должен понять, что даже за деньги даже 30+ с ним не хотят.

Гость
#12

Мне 37 например и я не модель. Но только за сегодня подкатили 21летний, 17летний, 24летний. И они не бомжи, все при деньгах. И симпатичные. Но я конечно должна мечтать про унылый секс с дряхлеющим автором, который не знает каким домкратом поднять свой член и свои веки. Ага

Гость
#13
Гость

Мне 37 например и я не модель. Но только за сегодня подкатили 21летний, 17летний, 24летний. И они не бомжи, все при деньгах. И симпатичные. Но я конечно должна мечтать про унылый секс с дряхлеющим автором, который не знает каким домкратом поднять свой член и свои веки. Ага

😁

#14

В 33 года,искать надо 18-25 летних,как минимум ....нах тебе старухи(для тебя!) за 30???

#16
Гость

Эта сказочка стара, обо•с•рать ее пора 🤪

Ничуть,всё это работает как швейцарские часы)))

Гость
#17
СОЛИСТ

Ничуть,всё это работает как швейцарские часы)))

Ага, час дорагой класивый хром мром купи пжлста на алиэкслесс😑

Гость
#18
СОЛИСТ

В 33 года,искать надо 18-25 летних,как минимум ....нах тебе старухи(для тебя!) за 30???

18-25 летние потребуют содержания от деда.

Гость
#19
Гость

18-25 летние потребуют содержания от деда.

И правильно сделают, иначе смысла для малолеток нет, в постели и по внешности их ровесники дадут фору автору явно же, тем более много мажористых ровесников, зачем им вообще автор сдался? Тупо даже пообщаться будет не о чем им.

Гость
#20

Очнулся дедуля. Сисьге надо смолоду было выбирать.

Гость
#22
СОЛИСТ

В 33 года,искать надо 18-25 летних,как минимум ....нах тебе старухи(для тебя!) за 30???

На самом деле да, но судя по всему ему такие не дают. Может если много денег потратить и лапши налить, то есть шанс :)

Гость
#23
СОЛИСТ

Ничуть,всё это работает как швейцарские часы)))

Это все отлично. Но че ты зависаешь на женск о м форуме, а не эбешь 18летних девок влюбленных в тебя? 😁

Гость
#24
Гость

18-25 летние потребуют содержания от деда.

Ну по логике 30+летним тоже надо содержание, так что пусть окучивает хоть 18летних, лишь бы кто то клюнул.

Гость
#25
Гость

Очнулся дедуля. Сисьге надо смолоду было выбирать.

Он еще не понял, что для старух (30+) и молодух интересны молодые парни. До 25 максимум.

Гость
#26

А мужики прям Аполлона

Гость
#27
Гость

А мужики прям Аполлона ебучие

Пусть старички помечтают)

Гость
#29
Гость

В студенческие годы мы тоже таких как ты разводили. Такие как ты бесплатно раздвигают, поэтому вы в спросе у молодежи. Но дальше поебка ты не годишься

Я меркантильная тва рь, которая выжмет все даже с такого умного как ты 😀 ты меня даже не знаешь

#30
Гость

Это все отлично. Но че ты зависаешь на женск о м форуме, а не эбешь 18летних девок влюбленных в тебя? 😁

А что,через экран видно что я делаю?
Не думала, что с одного аккаунта могут разные люди заходить???😉

Гость
#31
Гость

В студенческие годы мы тоже таких как ты разводили. Такие как ты бесплатно раздвигают, поэтому вы в спросе у молодежи. Но дальше поебка ты не годишься

Насмешил. Я за бесплатно даже с кровати не встану и не отвечу на твое сообщение 😁

#32
Гость

Мне 37 например и я не модель. Но только за сегодня подкатили 21летний, 17летний, 24летний. И они не бомжи, все при деньгах. И симпатичные. Но я конечно должна мечтать про унылый секс с дряхлеющим автором, который не знает каким домкратом поднять свой член и свои веки. Ага

Сказка рассказанная на ночь))

Гость
#33
Гость

Насмешил. Я за бесплатно даже с кровати не встану и не отвечу на твое сообщение 😁

Ноу мани, ноу хани, бейбе 😉

Гость
#34
Гость

В студенческие годы мы тоже таких как ты разводили. Такие как ты бесплатно раздвигают, поэтому вы в спросе у молодежи. Но дальше поебка ты не годишься

Ну вот и куда тебе жениться с таким отвращением к женщине? Куда лезешь, автор? Ну ясно же как белый день, что ты уже ни с кем в свои годы надолго не уживешься, у тебя уже психика сформирована холостяцкая.

#35
Гость

Он еще не понял, что для старух (30+) и молодух интересны молодые парни. До 25 максимум.

Мне 90 лет, а со мной заигрывают как молодые, так и среднего возраста женщины. Они извращенки, да?

#36
Fantomas

Сказка рассказанная на ночь))

Дядюшкой Римусом🤣

Гость
#37
Fantomas

Сказка рассказанная на ночь))

Что тут сказочного? Банальщина. Не смешите мои носочки с симпсонами)

Гость
#38
Гость

В студенческие годы мы тоже таких как ты разводили. Такие как ты бесплатно раздвигают, поэтому вы в спросе у молодежи. Но дальше поебка ты не годишься

Если женщина согласна стать матерью твоих детей, то она не будет выбирать мужика у которого было много женщин. Это для неё стоп-сигнал, что ты не приспособлен быть моногамным, если она не латентная лесба.

Гость
#39
Fantomas

Мне 90 лет, а со мной заигрывают как молодые, так и среднего возраста женщины. Они извращенки, да?

Я не против. Но почему ты на женском форуме, а не с ними?
Я например ищу здесь женского общения с женщинами. А ты, что ищещь тут?

Гость
#40
Гость

Если женщина согласна стать матерью твоих детей, то она не будет выбирать мужика у которого было много женщин. Это для неё стоп-сигнал, что ты не приспособлен быть моногамным, если она не латентная лесба.

Кстати да. Но многие женщины чайлдфри. В том числе потому что заводить детей то и нет от кого. Все несерьезные, мужчины, и ты сама. А зачем рожать заранее несчастливого ребенка, который по сути никому не нужен?

Гость
#42
Гость

Кстати да. Но многие женщины чайлдфри. В том числе потому что заводить детей то и нет от кого. Все несерьезные, мужчины, и ты сама. А зачем рожать заранее несчастливого ребенка, который по сути никому не нужен?

Как по мне даже теоретически ребенка имеет смысл заводить, уважая еще до его рождения, как отдельную личность, но передавая ему свои знания и ценности, надеясь, что он продолжит твои дела и идеи, пусть и частично.

Гость
#43
Гость

Кстати да. Но многие женщины чайлдфри. В том числе потому что заводить детей то и нет от кого. Все несерьезные, мужчины, и ты сама. А зачем рожать заранее несчастливого ребенка, который по сути никому не нужен?

Глупости не пишите, что значит не от кого? Да сейчас на любом углу банки спермы какого хочешь калибра выбирай себе семя. Чайлдфри не становятся вынужденно, это осознанный выбор.

Гость
#44
СОЛИСТ

Развлекаемся мы тут,читая ваши сказки и познавая женскую ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность,которая в реальной жизни спрятана за ̶т̶о̶н̶н̶о̶й̶ ̶к̶о̶с̶м̶е̶т̶и̶к̶и̶ мимикрией "нитакуськи".😉

Я не крашусь. Исключение - корейский тонак замазать синяки от недосыпа для важной (не романтической) встречи раз в пятилетку.

Гость
#45
СОЛИСТ

Развлекаемся мы тут,читая ваши сказки и познавая женскую ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность,которая в реальной жизни спрятана за ̶т̶о̶н̶н̶о̶й̶ ̶к̶о̶с̶м̶е̶т̶и̶к̶и̶ мимикрией "нитакуськи".😉

А тебе прям завидно, что нельзя косметикой скрыть твою нетакуснюю суч•ность?) Не ты ли пару дней назад в соседней теме заикнулся что готова снова в брак ступить?😂

Гость
#46
Гость

Глупости не пишите, что значит не от кого? Да сейчас на любом углу банки спермы какого хочешь калибра выбирай себе семя. Чайлдфри не становятся вынужденно, это осознанный выбор.

Конечно осознанно. В мире хватает тех кто рожает. Лучше уделить время чему то другому, важному.

Гость
#47
Гость

Глупости не пишите, что значит не от кого? Да сейчас на любом углу банки спермы какого хочешь калибра выбирай себе семя. Чайлдфри не становятся вынужденно, это осознанный выбор.

Я не хочу рожать. Есть уже рожденные дети без родителей, им можно дать любовь, знания и попытаться заразить своими идеями.
Жизнь короткая, нет времени на деторождения, декреты и перипетии браков.

Гость
#48
Гость

Я не хочу рожать. Есть уже рожденные дети без родителей, им можно дать любовь, знания и попытаться заразить своими идеями.
Жизнь короткая, нет времени на деторождения, декреты и перипетии браков.

Сегодня читая вк тему и комменты про потерю памяти после родов вообще вывод, что роды и материнство это будто крест на здоровье и спокойно жизни женщины 🥴Мужчины, даже если помогают немного женам, они все равно как отдельную халявную жизнь рядом проживают в качестве дополнительного ребёнка 🤪Так что я не осуждаю чайлдфри женщин.

Бабкины трусы
#49

Я девушка 30+. Соглашусь. Быт убивает красоту и любовь. Рано начали. Они не лёгкие, у них груз проблем. Я всю жизнь живу для себя и выгляжу, как девушка. Как истинная дура, хотела замуж. Вскоре вырлась из этого ада )))) муж внешне меня не устраивал, от него запах гниения, он же жрёт как комбайн, лишний вес, мышц нет, живот дряблый, потенция на нуле. Я смотрела на парней лет 20 Ти и облизывались - грудная клетка широкая и без жира, косточки выступают, это так привлекательно и маняще. Нет, не изменяла. Но, внешний вид моего мужика (ему было тогда 35) меня не устраивал. Спустя годы встретила его, вид женоподобный, ноги бапские, фу. Дело было в России. Сейчас живу в Европе и у меня возлюбленный с жильём, авто, и спортивный, ничего не ест вредного, мышцы, никаких детей и бывших жён. В России мужчины ужас, жирные, нищие, с алиментами, тупые. Зато хотят королеву :)

Гость
#50
Бабкины трусы

Я девушка 30+. Соглашусь. Быт убивает красоту и любовь. Рано начали. Они не лёгкие, у них груз проблем. Я всю жизнь живу для себя и выгляжу, как девушка. Как истинная дура, хотела замуж. Вскоре вырлась из этого ада )))) муж внешне меня не устраивал, от него запах гниения, он же жрёт как комбайн, лишний вес, мышц нет, живот дряблый, потенция на нуле. Я смотрела на парней лет 20 Ти и облизывались - грудная клетка широкая и без жира, косточки выступают, это так привлекательно и маняще. Нет, не изменяла. Но, внешний вид моего мужика (ему было тогда 35) меня не устраивал. Спустя годы встретила его, вид женоподобный, ноги бапские, фу. Дело было в России. Сейчас живу в Европе и у меня возлюбленный с жильём, авто, и спортивный, ничего не ест вредного, мышцы, никаких детей и бывших жён. В России мужчины ужас, жирные, нищие, с алиментами, тупые. Зато хотят королеву :)

Запах гниения и у спортсменов есть, знаю о чем пишу, особенно кто на кето-диетах сидит, либо у кого проблемы с деснами, желудком и тд, да и часто просто после 25 лет начинается этот процесс от тела запах, уже не юношеский, а старческий больше.

kristina ;
#51

а сам то как выглядишь, и если полюбить женщину и мотивировать ее у нее будет все, только если ты в хорошей форме. Ну а если ты тоже не айс, воняешь, и с животиком то желаю получить вам мозги

#52
Гость

А тебе прям завидно, что нельзя косметикой скрыть твою нетакуснюю суч•ность?) Не ты ли пару дней назад в соседней теме заикнулся что готова снова в брак ступить?😂

Было дело))))но как только зашёл на форум,понял, что погорячился😁

Гость
#53

Много хочешь. Почему женщина должна радовать твой взор? Иди в музей, заплати и любуйся венерой милосской, смотри на правильные пропорции.
А женщины такие какими их создал бог. И ничего тебе не должны, бедолага.

Гость
#54

В душе ищи, в душе! Под струями воды тебе никто не нужен!

Гость
#55
СОЛИСТ

Было дело))))но как только зашёл на форум,понял, что погорячился😁

Так в порыве горячки можно и в загс загреметь 😏😂