Гость
Статьи
30 лет - поезд ушел?

30 лет - поезд ушел?

Мне 30 лет. Замужем не была никогда . Значит, шансов уже нет? #возраст

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У ясновидящих и гадалок спросите.)

Гость
#2

Да, дальше только климакс ((

Гость
#3

А вам это надо, в 30 выходить замуж? Замуж глупые молодые выходят, а потом ближе к 30 разводятся, когда поняли, что брак не сахар.

Ваши шансы определяются тем, кто вы есть, какие у вас стандарты. Если лишь бы плохонький да свой, сиделец какой, то тогда шансы есть и до 70, а если вам хочется человека при деньгах, доброго и заботливого, и при этом самой предложить нечего, то тогда последний поезд ушел лет так 5 назад. Если предложить есть что, то тоже шансы есть.

#4

Есть....и на тебя алень найдётся😁

#5

Ушёл поезд - улетите на самолёте!
Не переживайте! 30 лет хороший возраст! Созревшей женщины. Создадите крепкую семью! У меня коллега по работе, аж в 46 вышла замуж. У неё ещё трое детей от разных браков. Так что не волнуйтесь, больше занимайтесь собой и свои здоровьем.

Гость
#6
Вероника☘️

Ушёл поезд - улетите на самолёте!
Не переживайте! 30 лет хороший возраст! Созревшей женщины. Создадите крепкую семью! У меня коллега по работе, аж в 46 вышла замуж. У неё ещё трое детей от разных браков. Так что не волнуйтесь, больше занимайтесь собой и свои здоровьем.

Вы серьезно? Трое детей от разных мужчин и вы приводите автору в пример? Автор, не слушай никого, зачем тебе замуж ради только самого факта? Если рядом нет того самого, с которым ещё и взаимно должно быть это желание, то лучше вообще про брак не задумываться.

#7
Вероника☘️

Ушёл поезд - улетите на самолёте!
Не переживайте! 30 лет хороший возраст! Созревшей женщины. Создадите крепкую семью! У меня коллега по работе, аж в 46 вышла замуж. У неё ещё трое детей от разных браков. Так что не волнуйтесь, больше занимайтесь собой и свои здоровьем.

З детей от разных самцов,да ещё аленя подцепила🤭это или фантастика или у ней флеш-рояль на руках)))или кто то пиз.....лжёт.

#8
СОЛИСТ

Есть....и на тебя алень найдётся😁

Всегда поддержишь добрым словом :D

#9
Фостелька

Всегда поддержишь добрым словом :D

Так это же правда,полно мужчин,хотящих в ЗАГС 🤭

Гость
#10

конечно, нет. 30 лет , это разве возраст, Вы что!

Гость
#11

Дай угадаю, ты первая не пишешь и мужчина должен? За свою гордыню ты теперь заплатишь своей жизнью без семьи и твой род на тебе прерветься

Гость
#12

Нет конечно. Среди знакомых есть женщины кто вышел замуж в 32, 34 года и даже в 44 года.

Люций
#13

Шансы крайне малы

#14

Ещё всё впереди 👍

#15

Шансы есть, но ниже раз в 100, чем были когда-то.

#16
Гость

Вы серьезно? Трое детей от разных мужчин и вы приводите автору в пример? Автор, не слушай никого, зачем тебе замуж ради только самого факта? Если рядом нет того самого, с которым ещё и взаимно должно быть это желание, то лучше вообще про брак не задумываться.

А привожу авторы это пример, чтобы автор понимал, что она женщина достойная счастья и рано на себе ставить крест!
Вон, как тётеньки- огонёчки прорываются ради своего благополучия счастья! У автора уж тем более всё получится!

#17
СОЛИСТ

З детей от разных самцов,да ещё аленя подцепила🤭это или фантастика или у ней флеш-рояль на руках)))или кто то пиз.....лжёт.

Почему же сразу аленя?
Она между прочим изменяла во всех трёх браках именно с этим мужчиной к которому сейчас ушла! Так что если честно, то алени именно её бывшие мужья. Я всех подробностей не знаю, но вроде бы она так мстила мужьям за их измены. Вообще она достаточно красивая для своего возраста, следит за собой.
Фантастика сейчас - это не получить осуждения...

Люций
#18
Вероника☘️

А привожу авторы это пример, чтобы автор понимал, что она женщина достойная счастья и рано на себе ставить крест!
Вон, как тётеньки- огонёчки прорываются ради своего благополучия счастья! У автора уж тем более всё получится!

Пиzzдеть оно не мешки ворочить

#19
Люций

Пиzzдеть оно не мешки ворочить

Судя по всему про «поддержку» и «мотивацию» вы ничего не знаете. Что ж печально...

Люций
#20
Вероника☘️

Судя по всему про «поддержку» и «мотивацию» вы ничего не знаете. Что ж печально...

Т.е. враньё и рассказывания глупых историй про тётку скачущую неразборчиво по буям, хотя эта история выглядит нелепо и скорее всего ничего общего не имеет с реальностью, вы называете поддержкой и мотивацией? Вот что печально. Внушить бабе беспорядочно сношаться, в надежде что её найдёт, снимет с члена прекрасный принц и будут они жить долго и счастливо......🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: