Гость
Статьи
Мутный чел

Мутный чел

История такова:
Начали общаться с молодым человеком, отношения сложились хорошие, он уехал по работе на вахту, через месяц вернулся и написал, что ему нравится другая девушка и мы расходимся. Через полтора месяца написал мне снова, начал говорить, что искал меня, хотел давно написать, но так как я его заблокировала везде, не мог этого сделать, объяснял, что совершил ошибку, что очень сильно сожалеет об этом и хочет всё вернуть назад, мол, у всех есть шанс исправится, я в какой-то степени согласна с этим, мне хочется с ним встретиться, выслушать его точку зрения и извинения, но точно ещё не знаю надо это или нет, подскажите, как поступить в данной ситуации

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, он уже один раз вас предал! Предаст и второй, и третий...
Зачем ваш кула-то идти и слушать сопливое нытьё:
«Прости, я ошибся», «не хотел, так получилось», «я больше так не буду».
Вы для него очень удобный вариант. Погулял с другими девушками и к вам вернулся под хорошую крышу и тёпоы бочок.
Такие, как он не имеют шанса на внимание и уж тем более прощение.

Гость
#2

Да прямо спроси

#3

Всегда слушайте свою интуицию! Всегда! Вот чувствуете что-то не то, начинаете сомневаться, значит гоните таких в шею! Они, как правило, ничего хорошего в вашу жизнь в дальнейшем не привнесут. И вы сами это знаете, иначе и темы бы такой не возникло. Если вы после такого поступка пошлете его, то сохраните свое достоинство, а этот скиталец быстро вам найдет другую замену, не сомневайтесь. Просто сейчас ему удобнее вернуться на готовенькое, нежели заново кого-то искать. Если бы за вами сейчас ухаживал кто-то другой, то у вас бы и мысли не возникло тратить время на этого беглеца. Если вы решитесь возобновить связь, то тут два пути, но оба закончатся ничем) Первый-это вы выслушиваете его извинения, он не делает выводов, потому что вы легко его принимаете обратно. Месяц погуляете, поймете, что вы друг другу не подходите(сам-то он это еще в прошлый раз понял) и расходитесь. Второй путь более правильный, но в вашем случае тоже проигрышный) Напомню, что мужчина ценен поступками, а не словами. Потому вы его извинения не принимайте, пусть ухаживает, добивается вас, но только без секса. Пусть докажет поступками, что достоин находиться с вами! Скорее всего он сольётся и исчезнет, либо вы не удержитесь и займетесь сексом, а там и сказочке конец)

Amanda
#4

Не думаю, что период шапочного знакомства нужно лезть в такие дебри

Дядька Вазген
#5

Ну и зачем тебе предатель?

Гость
#6

Фу, какой шлюхан, я бы его обходила за километр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: