Гость
Статьи
Как оправдать мужа?

Как оправдать мужа?

У нас есть дочь ей три с половиной месяца, вчера мне срочно надо было пойти в больницу , запись отменить не могла , так как это было очень серьезно дело касалось моего здоровья , с дочкой не с кем было посидеть, мама работала в этот день , мама не могла отпросится с работы так как только была в отпуске , муж мог. Я просила , он сказал « меня не отпустят , нельзя» я не знала что делать, думала уже отменить запись, но согласилась моя подруга посидеть , я по быстрому съездила , дальше подруга осталась с нами а ее муж был в тот месте , где работает мой муж, и он позвонил и сказал что моего мужа нет на работе. Вообщем к вечеру я увидела видео у его друзей , что он поехал в этот день, когда мне надо было в больницу а с Нашей дочкой не с кем было посидеть, в детский дом 😂устраивать конкурсы для детей. Я в шоке . Как это называется?

7 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

называешься ты доверчивой идиоткой

#2

он ганд...н. зачем его оправдывать?

Захария
#3

срочно по записи?
по записи это заранее
Но это нюансы, конечно...

Гость
#4

На алименты подавать и жить одной.

Гость
#5
Гость

На алименты подавать и жить одной.

А то нам обидно, мы развелись, а ты нет.

777
#6

Как оправдать неоправдаемое? Ср-ать он хотел на вас, ребёнка и ваше здоровье, вот и все, какие тут оправдания, глаза то раскройте наконец

Захария
#7
Захария

срочно по записи?
по записи это заранее
Но это нюансы, конечно...

а устраивать конкурсы для детей в детском доме называется может шефство, может благотворительность..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: