Гость
Статьи
Я неудачник, у меня …

Я неудачник, у меня самый безнадёжный случай в мире

я люблю алёну. хочу сразу сказать, я её не достоин. раз я бедный, секса у меня не будет ни с кем.девственник. я хочу просто дружбы. я даже не знаю, как её спросить, чтобы она согласилась. у меня всего будет 15 минут на улице и всё я могу сказать не то слово и она откажет. как у ней попросить всего 1 день, чтобы помочь ей на работе бесплатно .просто работа, общение. если я не буду выполнять её просьбы,она может отказать мне на 2 день. я на всё готов ради неё. неужели вам это не понятно она много работает, я хочу ей помочь даже в выходные, она откажет она работает так тяжело .я бездельник, сижу дома . мне очень перед ней стыдно. я просто сдаю квартиру .без оскорблений

Опрос
что дальше в жизни
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, в каком классе учишься?)

#2

Поговорите с ней. Объясните всё. Расскажите про свои чувства.
Самое главное не бойтесь😉

Гость
#3
life is ?

Автор, в каком классе учишься?)

я уже давно окончил школу .

Гость
#4
life is ?

Автор, в каком классе учишься?)

В рабочем.

#5

разводка

Гость
#6
Принцесса

разводка

и?

Гость
#7
life is ?

Автор, в каком классе учишься?)

если откажет что делать/ читать ваши истории на форуме, смотреть программы о животных. жизнь проходит мимо .

Гость
#8

Переведи ей 25 тысяч рублей. Просто так, бескорытно.

#9

это не любовь к Алёне, а самолюбие

Гость
#10
Вероника☘️

Поговорите с ней. Объясните всё. Расскажите про свои чувства.
Самое главное не бойтесь😉

про чувство вы серьёзно я получаю 20 ,она от 100. я ей не нужен.мне,наверное ,придётся падать перед ней на колени. за дружбу .я не 1 девушке в мире не нужен. я не пью, всё делаю в быту .это очень мало в жизни .

Гость
#11
Гость

про чувство вы серьёзно я получаю 20 ,она от 100. я ей не нужен.мне,наверное ,придётся падать перед ней на колени. за дружбу .я не 1 девушке в мире не нужен. я не пью, всё делаю в быту .это очень мало в жизни .

Вы серьезно или издеваетесь? Тогда отвалите от женщин. Дррочите.

Гость
#12
Гость

про чувство вы серьёзно я получаю 20 ,она от 100. я ей не нужен.мне,наверное ,придётся падать перед ней на колени. за дружбу .я не 1 девушке в мире не нужен. я не пью, всё делаю в быту .это очень мало в жизни .

У тебя шиза? Или какой диагноз?

Гость
#13
Deranker

это не любовь к Алёне, а самолюбие

какое самолюбие/это не правда. я рассказываю,что я неудачник. мне уже не чем не помочь.я просто хочу использовать много энергии не в пустую, а в работу в её коллективе на благо .

Гость
#14
Гость

Вы серьезно или издеваетесь? Тогда отвалите от женщин. Дррочите.

так трудно поверить. просто дружба.она может заниматься сексом с кем угодно. мне всё равно. например ,вчера она работала в ночь может, поехала к нему на секс.мне просто интересно ,был у ней вчера секс или нет .ответа я не узнаю .

Гость
#15
Гость

так трудно поверить. просто дружба.она может заниматься сексом с кем угодно. мне всё равно. например ,вчера она работала в ночь может, поехала к нему на секс.мне просто интересно ,был у ней вчера секс или нет .ответа я не узнаю .

Просто дружить ты со своей рукой будешь. А женщинам деньги нужны.

Гость
#16
Гость

Просто дружить ты со своей рукой будешь. А женщинам деньги нужны.

дружить я со своей рукой не буду. но я понял вас, что дружба ей не нужна .

Гость
#17

Идиот

Гость
#18
Гость

дружить я со своей рукой не буду. но я понял вас, что дружба ей не нужна .

чтобы вы знали , был в мфц.она села рядом, начал смотреть на неё. потом она посмотрела на меня , сделала сексуальный жест, улыбнулась и прикусила волос. и всё. я ни чего ей не сказал. я её недостоин .мы живём рядом , часто видимся. у помойки пошёл выносить мусор. смотрелось странно. подхожу и она подходит и бросает всего 2 кости в бак. хотя можно пройти и бросит в урну. редко,но так бывает маленький мусор.

Гость
#19
Гость

Идиот

согласен. но она сделала меня таким даже без разговора. в дом, котором живу, приехал жить декабрь 2013.я таким не был. всё было нормально. с февраля 23 года началось.

Гость
#20
Гость

чтобы вы знали , был в мфц.она села рядом, начал смотреть на неё. потом она посмотрела на меня , сделала сексуальный жест, улыбнулась и прикусила волос. и всё. я ни чего ей не сказал. я её недостоин .мы живём рядом , часто видимся. у помойки пошёл выносить мусор. смотрелось странно. подхожу и она подходит и бросает всего 2 кости в бак. хотя можно пройти и бросит в урну. редко,но так бывает маленький мусор.

Сррать на вас. Вы женщин по красоте оцениваете, а женщины вас по кошельку.

Женитксь на бедной больной старухе, возьмите на себя за ней уход. Что ж вы на молодую, красивую, богатую-то заритесь?!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: