Гость
Статьи
Почему такая ненависть …

Почему такая ненависть к МД ?

Вот странно, откуда такая ненависть к мд, они в отличае от других не призывают убивать людей, они за семейные ценности. Вроде все их инициативы направлены на повышение рождаемости, на счастливые семьи и на уменьшение количества разводов. У них цель спасение страны и увеличение хороших семей.
Так откуда такая ненависть? Вы не хотите крепких хороших семей? Почему вам не хочется чтоб в стране были крепкие семьи?

Автор
1 290 ответов
Последний — Перейти
#2

Вот пусть рожают 😁

Гость
#3

Почему такая ненависть к МД ? - они прилагают усилия к сокращению поголовья "аленяк", и паразиткам становится труднее добывать себе на прокорм.

Гость
#4
Вау🐈

Вот пусть рожают 😁

Ну ты же понимаешь что мужчина не может родить, так природа устроена. Ил не понимаешь?

Гость
#5
Гость

Почему такая ненависть к МД ? - они прилагают усилия к сокращению поголовья "аленяк", и паразиткам становится труднее добывать себе на прокорм.

Интересная точка зрения, возможно и так, но все же в отличая от феминизма они мирные, а феминизм призывает убивать мужчин и ненависть по какой-то причине именно к мд. Получается так, быть убийцей это нормально, а просто желать создать нормальные крепкие семьи, это плохо

#6

Напомните мне что такое МД и в чём конкретно его суть?

Гость
#7
Аргента

Напомните мне что такое МД и в чём конкретно его суть?

суть описано в посте, мд это мужское движение

Настасья Филипповна
#8
Аргента

Напомните мне что такое МД и в чём конкретно его суть?

суть в крайней степени тупости, т. е. продолжать патриархатную тошниловку ездить на женщинах

Гость
#9
Настасья Филипповна

суть в крайней степени тупости, т. е. продолжать патриархатную тошниловку ездить на женщинах

Вранье

#11
Настасья Филипповна

суть в крайней степени тупости, т. е. продолжать патриархатную тошниловку ездить на женщинах

Да, я вспомнила что это такое. Движение, созданное в противовес феминизму. А значит ничего хорошего... тем более для семьи, как говорит автор.

Настасья Филипповна
#12
Гость

Вранье

даже не пытайся опровергнуть, все ваши аргументы либо лживы, либо слабы.

Гость
#13
Аргента

Да, я вспомнила что это такое. Движение, созданное в противовес феминизму. А значит ничего хорошего... тем более для семьи, как говорит автор.

Значит для вас норма призывать убивать людей, и по какой причине вы считаете если вы будете убивать людей что семьи будут крепкими?

#14
Гость

Ну ты же понимаешь что мужчина не может родить, так природа устроена. Ил не понимаешь?

Киркоров родил, Лазарев родил, Рики Мартин родил. Всё в ваших руках.

Гость
#15
Настасья Филипповна

даже не пытайся опровергнуть, все ваши аргументы либо лживы, либо слабы.

Согласен, ты врешь

Гость
#16
Вау🐈

Киркоров родил, Лазарев родил, Рики Мартин родил. Всё в ваших руках.

сказки, они не рожали а им рожали другие женщины.

#17
Гость

сказки, они не рожали а им рожали другие женщины.

Так и вы так можете. Вот вам и рождаемость, о которой вы так печетесь

Настасья Филипповна
#19
Вау🐈

Киркоров родил, Лазарев родил, Рики Мартин родил. Всё в ваших руках.

😄

Гость
#20

В целом понятно по какой причине ненависть, просто женщины стали неадекватными, агрессивными и не способными думать на будущее

Настасья Филипповна
#21
Гость

Согласен, ты врешь

вот-вот, ничего нового, вонючие патриархаты только и умеют, что наезжать

#22
Гость

Значит для вас норма призывать убивать людей, и по какой причине вы считаете если вы будете убивать людей что семьи будут крепкими?

Вот это фантазия... Кто вам сказал, что феминизм призывает к убийствам?

#23

Это только так кажется. Они прикрываются этим. На самом деле просто хотят подчинить себе женский пол. Они твердят о девственности:
«это важно, ваш муж вам этого не простит»
Но как только речь заходит о девственности из самих - сразу же «разочарование» в девушке, которая об этом спросила и внятного ответа так и не дают.
Они очень двуличные.
Хотят, что бы всё было только для них. Они помешаны на своих собственных правилах. У них нет искренности.
Да эти люди твердят о «крепких семьях», но это лишь - пустые разговоры. На самом деле практически все они - одиноки, потому что никто не хочет жить с двуличной лживой скотиной.

#24
Гость

Какие СЕМЕЙНЫЕ ценности? Иди на мастурбист, почитай сначала их ахинею, потом будешь тут этих старых пердунов недоразвитых защищать.

Я с мужем как-то почитала «антибабский форум»
Сижу значит читаю, угораю и тут муж подходит:
«что читаешь?» - спрашивает
«да вот, - говорю- антибабский форум»
Муж тоже почитал всю эту ахинею и удивлённо говорит:
« Неужели у зэков появился свой сайт???Какие-то сочинения опущенного петуха на зоне»
🤣🤣🤣
Смеялись потом три дня, вспоминая их «сочинения».

#26
Вероника☘️

Это только так кажется. Они прикрываются этим. На самом деле просто хотят подчинить себе женский пол. Они твердят о девственности:
«это важно, ваш муж вам этого не простит»
Но как только речь заходит о девственности из самих - сразу же «разочарование» в девушке, которая об этом спросила и внятного ответа так и не дают.
Они очень двуличные.
Хотят, что бы всё было только для них. Они помешаны на своих собственных правилах. У них нет искренности.
Да эти люди твердят о «крепких семьях», но это лишь - пустые разговоры. На самом деле практически все они - одиноки, потому что никто не хочет жить с двуличной лживой скотиной.

ущемляет равноправие. Вот поэтому зачем они нужны?

Гость
#27
Вау🐈

Вот пусть рожают 😁

много более увлекательных занятий, вот привязались со своей репродукцией.

#28
Гость

Ты своему куколду МЖМ предложи, ему понравится.

Скажи вы ему такое лично в глаза - реанимация вам обеспечена. Это в лучшем случае.

#29
Вау🐈

Мудистов ущемляет равноправие. Вот поэтому зачем они нужны?

Нет, ну равноправие по природе невозможно. Я имею ввиду строение и прочие физиологические факторы. А так конечно.
Зачем нужны?
Что бы было веселее! Смешные они🤣

#30
Вероника☘️

Нет, ну равноправие по природе невозможно. Я имею ввиду строение и прочие физиологические факторы. А так конечно.
Зачем нужны?
Что бы было веселее! Смешные они🤣

Равноправие это равные права, а не равенство полов. А мудисты постоянно пытаются обесценить женщин и их права.
Вот пусть и сидят одни или друг с другом.

#31
Гость

Да класть на ваших ***, вам надо, вы и рожайте, и содержите. Есть много более увлекательных занятий, вот привязались со своей репродукцией, головоногие.

Это же автор скулит, что ему рождаемость нужна

#32
Вау🐈

Равноправие это равные права, а не равенство полов. А мудисты постоянно пытаются обесценить женщин и их права.
Вот пусть и сидят одни или друг с другом.

Простите, всё время путаю.
В таком случае нужно от них держаться подальше и смеяться из далека 🤣

Гость
#33
Вероника☘️

Скажи вы ему такое лично в глаза - реанимация вам обеспечена. Это в лучшем случае.

Ой какие мы грозные.😱 Тогда и узнаешь про сочинения петуха на зоне из первоисточника.🤣

Гость
#34
Вау🐈

Равноправие это равные права, а не равенство полов. А мудисты постоянно пытаются обесценить женщин и их права.
Вот пусть и сидят одни или друг с другом.

Какие права мудэ хотят обесценить?

#35
Гость

Ой какие мы грозные.😱 Тогда и узнаешь про сочинения петуха на зоне из первоисточника.🤣

Какие есть - такие есть
Кто на воле авторитет, тот и на зоне не лох😉

Гость
#36
Вероника☘️

Какие есть - такие есть
Кто на воле авторитет, тот и на зоне не лох😉

Пошла блататень, чувствуется глубокое знание предмета.

#37
Гость

Пошла блататень, чувствуется глубокое знание предмета.

Петухам всегда «чувствуется» глубокое
Блататень тебе априори не доступна, так что молчи о том чего не знаешь ☝️

Гость
#38
Вероника☘️

Петухам всегда «чувствуется» глубокое
Блататень тебе априори не доступна, так что молчи о том чего не знаешь ☝️

Да уж, бог миловал от таких познаний. Эх ты, ковырялка, всё-то у вас, уголовников, к заднице сводится.

Гость
#39

Автор, они не за семейные ценности и не за повышение рождаемости и т.д. Наоборот, предлагают принять красную таблетку и отказаться от создания постоянных отношений и семьи. А секс либо с разовыми партнершами, либо с ***.
Насчет ненависти можете сравнить с гомoceксуализмом. Пока оно внутри спальни - их дело. Как только выходят проповедовать в массы, особенно среди молодежи (которую легче пропагандой втянуть в свои ряды), - наверняка нарвутся на ненависть.

Гость
#41
avamelex

Это как КД
Только МД
Мужские Дни
Мдшки это истерички, которые взяли на себя миссию доказывать"бабам", что их место рaком у плиты с их пенисом во рту

А что, хорошая поза.

Гость
#42

Почему такая ненависть?
Потому что таких редкостных т.в.арей мужское сообщество произвело, что само их стыдится.
БОльших оскорблений в адрес женщин, чем от мудешников, ни от кого не услышишь.
Насмешило про крепкие семьи...какие семьи с этими убл.ю.дками???
Все норм люди от них шарахаются. Раковая опухоль.(((

#43
Гость

Какие права мудэ хотят обесценить?

Мд это же латентные педдерасты
Они у женщин хотят отобрать мужчин для себя

Гость
#44
Гость

Автор, они не за семейные ценности и не за повышение рождаемости и т.д. Наоборот, предлагают принять красную таблетку и отказаться от создания постоянных отношений и семьи. А секс либо с разовыми партнершами, либо с ***.
Насчет ненависти можете сравнить с гомoceксуализмом. Пока оно внутри спальни - их дело. Как только выходят проповедовать в массы, особенно среди молодежи (которую легче пропагандой втянуть в свои ряды), - наверняка нарвутся на ненависть.

Не путай ненависть с презрением к прожжённым потаскухам, это две большие разницы

Гость
#45

МД разжигают ненависть к женщинам и постоянно их оскорбляют. Они - экстремисты.

#46
Гость

Да уж, бог миловал от таких познаний. Эх ты, ковырялка, всё-то у вас, уголовников, к заднице сводится.

Да, нет.
Я самая обычная девушка, просто читаю много. Для общего развития. К заднице на зоне действительно всё сводится. Такие там «законы».
Вы же первый «базарить» начали.
Я вас не трогала.
Око за око, зуб за зуб.
Петух не лучше кукуолда. На оскорбление вы вполне получили достойный ответ. Что ж теперь скулите?

#47
Гость

Значит для вас норма призывать убивать людей, и по какой причине вы считаете если вы будете убивать людей что семьи будут крепкими?

Не людей, а мудщин

Гость
#49
Гость

Не путай ненависть с презрением к прожжённым потаскухам, это две большие разницы

Ко всем. "Нитаких не бывает", их лозунг.

Гость
#50
Вероника☘️

Да, нет.
Я самая обычная девушка, просто читаю много. Для общего развития. К заднице на зоне действительно всё сводится. Такие там «законы».
Вы же первый «базарить» начали.
Я вас не трогала.
Око за око, зуб за зуб.
Петух не лучше кукуолда. На оскорбление вы вполне получили достойный ответ. Что ж теперь скулите?

Нормальный мужчина не будет осуждать содержание АБФ. А зато женопочитатель будет. Читают они вместе, смеются, **..*, заливаются. Представляю такого "авторитета"😁. Кстати, что за новое явление "замужняя девушка"? Это прям из ЗАГСа что ли пишешь, до первой брачной ночи?🙄 И я тоже никого не трогал, нечего камрадов почём зря ***сосить.

#51

Мд это не движение
Их в России очень
Много
Имя их ШОВИНИСТЫ
Например мой брат. Всех женщин за рулём он считает tупыми курицами))
Лозунги шовинистов:
Место бабы у плиты
Мужик даже страшшлный нужен всем! А женщина должна быть юной девственницей моделью.
Тебе 25 баба? Ползи на кладбище
Ну и ТД ))))

Гость
#53
avamelex

Мд это не движение
Их в России очень
Много
Имя их ШОВИНИСТЫ
Например мой брат. Всех женщин за рулём он считает tупыми курицами))
Лозунги шовинистов:
Место бабы у плиты
Мужик даже страшшлный нужен всем! А женщина должна быть юной девственницей моделью.
Тебе 25 баба? Ползи на кладбище
Ну и ТД ))))

Шовинизм - это вредное и нехорошее учение о превосходстве по НАЦИОНАЛЬНОМУ, а не по ПОЛОВОМУ признаку. Учиться надо было в школе, а не теребонькать на задней парте.

#54
Гость

Шовинизм - это вредное и нехорошее учение о превосходстве по НАЦИОНАЛЬНОМУ, а не по ПОЛОВОМУ признаку. Учиться надо было в школе, а не теребонькать на задней парте.

Гуглить ты плохо научилось)))
Мужской шовинизм-это вера в то, что мужчины выше женщин. Впервые документально зафиксировано использование фразы "мужской шовинизм" в пьесе Клиффорда Одетса "До самой смерти" 1935 года.
На рабочем месте. Баланс рабочей силы изменился во время Второй мировой войны. По мере того как мужчины покидали свои посты, чтобы поступить на военную службу и сражаться на войне, женщины начинали заменять их.

#55

Кто такой шовинист
Шовинист – это мужчина, который живёт с убеждениями, что он всегда прав. Такие представители сильного пола не считаются с мнением женщин и считают, что те должны всегда слушаться их и во всём потакать.

Как проявляется шовинизм в поведении мужчины:

он считает себя умнее женщины;
ограничивает супругу, многое запрещает;
позволяет себе намного больше, чем женщине;
не принимает возражений, с ним невозможно договориться;
использует супругу в качестве слуги и никак не считается с её чувствами и желаниями.

Гость
#56
Гость

МД разжигают ненависть к женщинам и постоянно их оскорбляют. Они - экстремисты.

МД женщин не оскорбляет, а нежно любит и учит правильному к ним отношению. Ты же читаешь инструкцию при покупке, скажем, стиральной машины. И возникло МД как ОТВЕТНАЯ реакция на лютый феминизм, который призывает именно что истреблять мужчин, что видно прям из этого поста, хрен возразишь. Призыв к истреблению и призыв к правильному отношению - разницы не чувствуешь?

#57
Гость

Нормальный мужчина не будет осуждать содержание АБФ. А зато женопочитатель будет. Читают они вместе, смеются, бл..ь, заливаются. Представляю такого "авторитета"😁. Кстати, что за новое явление "замужняя девушка"? Это прям из ЗАГСа что ли пишешь, до первой брачной ночи?🙄 И я тоже никого не трогал, нечего камрадов почём зря ху@есосить.

Мой муж кто угодно, но только не «женопочитатель»
Он любит меня и дорожит мной, но никогда не позволяет собой командовать. Никогда!
Да я и не пытаюсь. Я знаю что нахожусь за сильным мужчиной, который заботится и оберегает.
Да, он смеялся над этими «сочинениями», потому что в его понятии мужик не создаёт форумов и не плачется там другим «мужчинкам», обвиняя во всём женский пол. То есть не ведёт себя, как «обиженный» ( это сейчас вообще к зоне не относится).
Девушкой считают девушку до 35 лет.
Да мой муж авторитет и что? Комплексуйте по этому поводу раз «представляете»?