Гость
Статьи
Девушка говорит, что …

Девушка говорит, что мы делаем только так, как хочу я

Проблема в том, что мы оба упертые, иногда наши мнения совпадают, но если наши мнения в чем-то расходятся, то договориться у нас не получается. Все заканчивается ругательствами, и словами "почему мы должны делать только так, как ты хочешь"

Пример: я предложил посмотреть фильм у меня дома, девушка не хочет, говорит "Давай смотреть его в машине, на телефоне", я решил это обсудить, спокойно объяснил что дома на диване удобнее фильм смотреть, сказал что хочу, чтобы мы пошли ко мне, без ругательств и т.п., предложил даже монетку подкинуть чтобы решить, я выиграл, но девушка осталась недовольна. По итогу все равно поехали ко мне сначала мы 10 минут молча смотрели фильм, Потом девушка начала говорить что мы "делаем только так. как ты хочу", фильм я поставил на паузу, попытался успокоить, на что девушка говорит "одевайся, пошли смотреть в машине", я сказал что-то типо "зачем, вот по телевизору идет этот фильм, давай смотреть", но все это ни к чему не привело, перешло в истерику со слезами и по итогу вечер был испорчен.

Сейчас мы планируем поездку на море через месяц, я хочу в один город, в котором я прожил 5 лет, хочу снова там побывать, увидеться с друзьями, девушка хочет в другой, в котором она с родителями была 5 раз. После часа обсуждения она говорит "поехали в другой город, чтобы ни тебе, ни мне", то есть, ей нужно чтобы мы сделали как угодно, лишь бы не делать так. как хочу я.

Я не знаю как нам договариваться в таких ситуациях, мне не сложно иногда уступить, но я же не могу так делать каждый раз.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсадовцы тоже начали встречаться между собой? )

#2

Пытаться решить вопрос без расставаний.

Гость
#3

А в чем проблема поехать в нейтральное место? Это как раз компромисс. Ну а так спорьте дальше. Ваши отношения долго не протянут. Вы оба не умеете уступать

Гость
#4
Гость

А в чем проблема поехать в нейтральное место? Это как раз компромисс. Ну а так спорьте дальше. Ваши отношения долго не протянут. Вы оба не умеете уступать

нахой такой компромисс - где обоим-двум будет не по кайфу?
по теме, все делаешь правильно. Или ты поставишь бабу на место, или она сломает тебя и сожрет.

Гость
#5
Гость

нахой такой компромисс - где обоим-двум будет не по кайфу?
по теме, все делаешь правильно. Или ты поставишь бабу на место, или она сломает тебя и сожрет.

Так в чем проблема найти место, где обоим будет по кайфу? А он хочет только в одно место и никак иначе, девушка хоть какой-то выбор ему предлагает

Гость
#6
Гость

Так в чем проблема найти место, где обоим будет по кайфу? А он хочет только в одно место и никак иначе, девушка хоть какой-то выбор ему предлагает

зачем искать какое-то место, если такое место уже есть? что бы что?
в семье все решает кто-то один, нефиг холивары разводить.

Гость
#7
Гость

зачем искать какое-то место, если такое место уже есть? что бы что?
в семье все решает кто-то один, нефиг холивары разводить.

Поняла вас. Тогда ему нужна другая девушка, которая будет на все соглашаться и не иметь своего мнения

Гость
#8

>но если наши мнения в чем-то расходятся, то договориться у нас не >получается.
Двойка въ нумерологии, число сопѣрничѣства, число конфликта. Малолѣтние дѣти вѣсомого голоса ранѣе 16 лѣтъ нѣ имѣютъ. Из за такихъ конфликтов бракосочѣтания рушатся какъ карточные домики.
Старые рѣлигии давно ужѣ поняли это, и указываютъ чьё слово въ сѣмьё вѣсомѣйъ, что бы прѣдотвратить борьбу за власть въ сѣмье.

Гость
#9

Два дЭбил.а - это сила.

#10

реально в чем прикол с телефона! в машине кино смотреть?

Гость
#11
Гость

Поняла вас. Тогда ему нужна другая девушка, которая будет на все соглашаться и не иметь своего мнения

никто не запрещает иметь свое мнение, но это мнение, прежде чем выносится на обсуждение - должно быть сформулировано и иметь под собой обоснование, а не просто "я хочу".

Гость
#12

Я эту ситуацию просто как пример привел, я предложил договориться, бросить монетку. Результат не устроил.

Другой пример - по выходным утром я обычно приезжаю к ней, пару недель в субботу я говорю, что не приеду, а еду с другом на рыбалку, к ней приеду в обед. В ответ я слышал только "ты едешь ко мне!", после того как положил трубку снова звонок с теми же словами "ты едешь ко мне", слезы, все дела, после пары десятков таких звонков я просто отключил телефон...

Просто не устраивает ее то, что мы делаем не так. как она хочет

Гость
#13

Детский сад.... Уступать надо друг другу, сегодня один уступил, завтра другой.
В отношениях не бывает все как хочет только один

слёзы по алёне
#14

всё очень просто. делать всё, как хочет девушка-это древнее искусство. не каждый парень это хочет познать. если я встречался с девушкой,которая мне нравиться, но с которой я не буду никогда, для меня эти вопросы, просто мелочи. сказала- сделал, разве я могу спорить с ней до слёз это просто не уважение.после 1 замечания она меня бросит.

Гость
#15
Гость

никто не запрещает иметь свое мнение, но это мнение, прежде чем выносится на обсуждение - должно быть сформулировано и иметь под собой обоснование, а не просто "я хочу".

Так у него тоже только я хочу

Гость
#16
Гость

Я эту ситуацию просто как пример привел, я предложил договориться, бросить монетку. Результат не устроил.

Другой пример - по выходным утром я обычно приезжаю к ней, пару недель в субботу я говорю, что не приеду, а еду с другом на рыбалку, к ней приеду в обед. В ответ я слышал только "ты едешь ко мне!", после того как положил трубку снова звонок с теми же словами "ты едешь ко мне", слезы, все дела, после пары десятков таких звонков я просто отключил телефон...

Просто не устраивает ее то, что мы делаем не так. как она хочет

Ну так не встречайтесь с ней

Гость
#17
Селедка в кардигане

реально в чем прикол с телефона! в машине кино смотреть?

Такой же вопрос возник. ) Это же так неудобно. Лучше на диванчике полежать, на большом экране посмотреть. Девушка - неадекватная какая-то. У неё с головой вообще всё в порядке? Может быть шизофреники были в роду?

Гость
#18
Гость

Так у него тоже только я хочу

Пункт первый: Мужчина всегда прав
Пункт второй: если мужчина не прав, смотри пункт первый.

Гость
#19
Гость

Пункт первый: Мужчина всегда прав
Пункт второй: если мужчина не прав, смотри пункт первый.

Пункт 3 Такой мужчина всегда один

Гость
#20
Гость

Пункт 3 Такой мужчина всегда один

гов-но твой пункт, миллионы Мужчин не дадут соврать.

Гость
#21
Гость

гов-но твой пункт, миллионы Мужчин не дадут соврать.

Это ваши пункты ***

Гость
#22
Гость

Это ваши пункты ***

тем не менее - они работают

Гость
#23
Гость

тем не менее - они работают

Они работают наоборот. Сейчас что скажет женщина, так и будет))

Гость
#24
Гость

тем не менее - они работают

Поэтому у нас 50 % разводов))

Гость
#25
Гость

Они работают наоборот. Сейчас что скажет женщина, так и будет))

в твоей больной фантазии, у тебя и мужчины никогда не было, нет и не будет. ты только со своим дилдаком ругаешься, жаба сутулая.

Гость
#26
Гость

Поэтому у нас 50 % разводов))

да в тех случаях, где это правило не работает - случается развод. Все логичнол. Там где правило работает - разводов не бывает. Муж решил не быть разводу - развода нет. Л - Логика.

Гость
#27
Гость

в твоей больной фантазии, у тебя и мужчины никогда не было, нет и не будет. ты только со своим дилдаком ругаешься, жаба сутулая.

Милый, женщина не кукла, у нее тоже есть свое мнение)) никто вас придурков терпеть не будет

Гость
#28
Гость

да в тех случаях, где это правило не работает - случается развод. Все логичнол. Там где правило работает - разводов не бывает. Муж решил не быть разводу - развода нет. Л - Логика.

Это когда мужика можно использовать в качестве банкомата, можно и потерпеть)) а спать по любви с любовником

Гость
#29
Гость

Это когда мужика можно использовать в качестве банкомата, можно и потерпеть)) а спать по любви с любовником

моль картавая, оставь свои влажные мечты, таким же неудачницам как и ты.

Гость
#30
Гость

моль картавая, оставь свои влажные мечты, таким же неудачницам как и ты.

Детка, не старайся. Твой текст и манеры уже все говорят за тебя. Счастливые и удачливые не унижают других

Гость
#31
Гость

Детка, не старайся. Твой текст и манеры уже все говорят за тебя. Счастливые и удачливые не унижают других

я тебя, жаба колченогая, не унижаю - я просто честен с тобой, тебя жизнь унизила и продолжает это делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: