Гость
Статьи
Шизанутый бывший

Шизанутый бывший

В кратце не вдоваясь в подробности, ушла от мужчины, 4. 5года прошло, было предательство, ушла, он живёт с девушкой которая была до меня, с которой точнее он был а я не знала и тоже встречалась с ним, потом когда узнала от шила, а она сделала все что бы остаться с ним, и залетела, родила ребёнка, уже мальчику почти 5 лет, и эти 5 лет, он пишет мне постоянно гадости, то ноет как ему плохо, то просит встречу поговорить и так каждый месяц, или 3 месяца, полгода, проходит но пишет, моя реакция, я не открываю сообщения, не читаю их, не отвечаю на звонки, не разу не с реагировала на его манипуляции за 5 лет почти, вывести меня из себя, покидала везде в чёрный список , но делать левые аккаунты, вк и ок и вываливать мои фотки которые собирает для чего-то годами ему не мешает, сейчас опять сделал профиль и начал писать мне гадости, понятное дело хочется материться и высказаться типо очной ставки, но я понимаю что это не куда не приведёт, и он как был конченым я думаю таким и остался, судя по тому что пишет 😒 #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделали что ушли от такого человека. Думаю: и дальше не отвечайте на его сообщения и звонки, если будет переходить личные границы, попросите брата или надежного друга чтобы они с ним поговорили по мужскому.

Гость
#2

А я бы его жене рассказала как он себя ведет и пусть своего пса держит на привязи!

Гость
#3

Страшно! Псих совсем!

Гость
#4

У него походу шиза ? Ему не помешает лечить голову.Лучше не обращать внимания и идти на его провокации .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: