Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так прекрасно у него, где справедливость?

Всем здравствуйте! Хотела бы послушать мнение или же советы ваши. Произошла такая ситуация - мы расстались несколько раз с молодым человеком (с которым были 2,5 года, первый год все прекрасно, потом начались ссоры и естественно расставания). Но дело в том, что он всегда возвращался, а в тот момент, когда мы были в разлуке, он общался просто с девушками, гулял и так далее, но никаких отношений не было у него. (расставались мы примерно от 10 дней до 3 месяцев, была разлука и на год, однако из-за моего переезда).
В этот раз, мы расставались очень очень болезненно, и опять для меня. Он ветренный человек, буквально закрывает глаза на проблемы некоторые.
Мы решили взять паузу, чтобы он в чувствах разобрался и побыл один (ибо стал охладивать).
В итоге на следующий день замечаю у него в друзьях его бывшую девушку, естественно звоню, так как у нас всегда на этой почве случались ругачки, ибо мне очень неприятно становилось.
В итоге, он смеётся надо мной и говорит, что я просто предложил ей дружбу, а она согласилась, она мне объяснила, что быть между нами ничего не может, а я как бы и не хотел этого!
Я естественно начинаю рыдать, и на нервной почве говорю -,, ну раз так, то удачи тебе с ней, для тебя я ничего не значу, как и мои переживания и чувства, так что прекрасно". А у этой девушки на тот момент был молодой человек, которого она" ценила и любила ", а также ребёнок от него).
А мне буквально нужно было 25 уезжать в больницу, с серьёзным заболеванием, и очень просила его не оставлять, даже если между нами ничего не будет, но в итоге, он спокойно ушёл, даже и здоровьем не интересовался, а уж сейчас так даже имя моё не помнит).
Но только гляньте, как все вышло - мой бывший и эта девушка стали встречаться буквально спустя 1,5 недели, после нашего расставания! вот она и подруга его).
И что вы думаете? у них все хорошо в данный момент и прекрасно, строится все заново и очень хорошо. И даже гадалки и астрологи говорят, что у них все сложится и любовь там, а я буду страдат #расставание #тяжело

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как это астролог Вам такое сказал?
Про страдания.
Шлите его лесом.
Пишу, как астролог.
Какой здесь совет.
Если там все серьёзно и это его истинная любовь, то отпустить и забыть.
Вас он не любит это же очевидно, так зачем за такого упыря держаться?

Авиатор
#2

Что за страсть такая у баб (простите великодушно, обычно говорю "женщин", но не тот случай) ходить по гадалкам/звездочетам/шарлатанам/коучам? Чтобы был повод заламывать руки - типа, где обещанный бумеранг? ...справедливость, барышня, штука иррациональная. Знаете такое слово? Уверен, что без Гугла - нет)). И никак не понятно: неужели мозг так мал и примитивен, что в него не помещается элементарное: каждый человек сам пuздец своего счастья. А если лень что-то менять, то всегда найдутся причины, и они всегда! будут во внешнем мире.

Д.В.
#3

Вы не одна. Меня не так давно тоже некрасиво бросил человек, который долго добивался, и тут же нашёл другую из своих знакомых и судя по всему, продолжает быть с ней и счастлив. Мне очень обидно.
А в вашем случае, возможно, он сделал это либо нарочно, чтобы вас позлить, либо она давно ему нравилась, а раз так, то такое по любому придётся забыть как отжившее. В первую очередь в вас могут говорить даже не сами чувства, а униженная гордость, обида и боль от такого гадкого по отношению к вам поступка. Попробуйте отвлечься. Со временем будет не так больно.

#4

Мужчины выбирают из весёлых здоровых. А из здоровых умную. Никому не нужны, по большому счёту, "африканские страсти". Если ваши отношения постоянно сопровождали истерики, выяснение отношений, то чего вы хотите?
Меняйте своё отношение к мужчинам. Ищите такого, кто не провоцирует вас, как минимум, на разбегания в разные стороны. Это ненормально.

Ксения
#5
Звезда пленительного счастья

Как это астролог Вам такое сказал?
Про страдания.
Шлите его лесом.
Пишу, как астролог.
Какой здесь совет.
Если там все серьёзно и это его истинная любовь, то отпустить и забыть.
Вас он не любит это же очевидно, так зачем за такого упыря держаться?

хорарная астрология, которая даёт точный ответ без ошибок (

#6
Ксения

хорарная астрология, которая даёт точный ответ без ошибок (

Ок, напишите мне на почту(она в профиле) и я бесплатно посмотрю Вашу ситуацию по хорарам, мне просто интересно.

Ксения
#7
Авиатор

Что за страсть такая у баб (простите великодушно, обычно говорю "женщин", но не тот случай) ходить по гадалкам/звездочетам/шарлатанам/коучам? Чтобы был повод заламывать руки - типа, где обещанный бумеранг? ...справедливость, барышня, штука иррациональная. Знаете такое слово? Уверен, что без Гугла - нет)). И никак не понятно: неужели мозг так мал и примитивен, что в него не помещается элементарное: каждый человек сам пuздец своего счастья. А если лень что-то менять, то всегда найдутся причины, и они всегда! будут во внешнем мире.

извините конечно, но если вы в это не верить, что очень зря (ибо есть обязательно нотки правды и вашей так сказать картины и так далее), то не нужно говорить что-то про шарлатанов. Хотите сказать, что и ясновидещие и целители, к примеру лет 30 назад, тоже являлись шарлатанами являлись, которые кому только не помогли? А жизнь непредсказуемая штука ведь), кто знает, может и вы когда удостоитесь это испытать.

#8
Ксения

извините конечно, но если вы в это не верить, что очень зря (ибо есть обязательно нотки правды и вашей так сказать картины и так далее), то не нужно говорить что-то про шарлатанов. Хотите сказать, что и ясновидещие и целители, к примеру лет 30 назад, тоже являлись шарлатанами являлись, которые кому только не помогли? А жизнь непредсказуемая штука ведь), кто знает, может и вы когда удостоитесь это испытать.

Астрологи, ясновидящие, целители были еще 5000 лет назад и люди почитали за честь к ним обратиться, т к это была высшая каста брахманов-мудрецов.
Даже у членов правительства есть такие люди, я точно знаю,и даже в недавнем фильме про Гуччи у героини был свой личный астролог.

Гость
#9

я австролог могу сказать что в австралии сейчас утро. а каталки мне ничего не говорят. они катают

Авиатор
#10
Звезда пленительного счастья

Астрологи, ясновидящие, целители были еще 5000 лет назад и люди почитали за честь к ним обратиться, т к это была высшая каста брахманов-мудрецов.
Даже у членов правительства есть такие люди, я точно знаю,и даже в недавнем фильме про Гуччи у героини был свой личный астролог.

Я не отрицаю астрологию, поскольку это родоначальница точных наук. С целителями не всё так просто. Мы не познали природу, поэтому абсолютно всё возможно. Но сколько желающих сварить свой компотик в этой мутной водичке!

#11
Авиатор

Я не отрицаю астрологию, поскольку это родоначальница точных наук. С целителями не всё так просто. Мы не познали природу, поэтому абсолютно всё возможно. Но сколько желающих сварить свой компотик в этой мутной водичке!

Насчёт компотика, увы, это так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: