Гость
Статьи
Как помочь бывшему …

Как помочь бывшему если у него" депрессия"

Ситуация :
жила вместе с парнем год, сейчас как 3 недели расстались, уже виделись, были и разговоры и секс и вроде бы все окей, договорились общаться, быть друг у друга и вскоре снова встретиться, говорит, что чувства есть, но страшно наступать на те же грабли. А расстались мы из-за ссор по мелочам, просто накопилось до невыносимого состояния, обоим тяжело и сейчас потихоньку пробуем заново, но помимо этого у мч много своих проблем, очень много долгов, плохое настроение, будто все против него, нет мотивации что-то делать, сбил режим, уходит в игры, дабы отвлечься. Я пытаюсь быть рядом и поддерживать его, но из-за таких состояний он не хочет ничего, ни общаться, ни видеться, хотя я знаю, что со мной ему становится лучше. Я в тупике, у меня тоже не хватает нервов и сил,я хочу быть с ним, он кормит меня надеждами, я живу его настроением-это тяжело. Думаю, что единственный вариант для меня это просто дать ему время как-то встать на ноги и быть при этом рядом, но по ощущениям будто моя поддержка вообще не ценится, и чувствую я себя удобной, мол, сегодня я хочу видеть тебя рядом и ты мне нужна, а завтра у меня много сових проблем, хочу побыть один. Ладно, будь один, но ведь он стоит на мёртвой точке, а я скучаю.. #бывшие #депрессия

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак не нужно ему помогать, он мужчина сам должен все решить. По его поступкам видно еще не готов и тянет вас с ним на дно. Игры это не выход из ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: