Гость
Статьи
Шесть лет отношений, …

Шесть лет отношений, уйти или остаться?

Давно хотела написать сюда, интересно услышать со стороны, что посоветуйте. 6 лет встречаемся, вместе не живем, потому что у мужчины нет своего жилья, предлагала скинуться и купить совместное , он ни в какую, не хочет брать ипотеку. В итоге я купила квартиру себе, скоро заеду. У мужчины есть специфика в работе, он что-то типа личного помощника, 24/7 занят, домой часто приезжает очень поздно ночью, плюс праздники у нас все врозь, в отпуск езжу одна, он работает без отпуска уже много лет(опять же из-за работы). У него есть служебная квартира, но говорит я там жить ним не могу. Раньше снимала, он приходил набегами, на пару/тройку часов в день и чаще всего по будням. Жены и детей у него нет - 100%. Говорит, что хочет жениться(ему 41), но жить собирается у меня, при том что опять же праздники врозь и свободное время со мной будет так же по минимуму, но при этом говорит что я должна готовить ему, стирать и гладить, а он взамен будет изредка мне время уделять, т.к. "работа такая" . Мне бы хотелось чтобы более стабильных партнерских отношений, но я так уже к нему привыкла и как мужчина он меня полностью устраивает, к тому же следит за собой, спорт и т.д. Как чемодан без ручки, что-ли. Вот уже и не знаю как быть, бросить все к чертям и быть одной (мне 38) или поселить его к себе и радоваться тому что есть... #нуженсовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Что Вы эти 6 лет делали? Жили в пустыне, где мужиков нет совсем?

Гость
#2

Мyдак он какой то. Похоже ещё и врун.

Гость
#3

дык он женат. ищи нового.

Гость
#4

Нормально мужик устроится. Жилье бесплатное, ещё и обстирывают обглаживают. А вам что, автор? Секс иногда и всё?
Автор, у вас не было отношений, был секс иногда и все. А вы придумали что отношения. Он даже жилье с вами не захотел покупать общее, тк. Любви нет, чувств нет,кроме секса быть с вами ближе - желания нет.
А вы придумали,что отношения.
Сейчас хочет жить у вас бесплатно, а вы будете ему готов и, стирать, гладить. Бесплатная хата с домработницей.
У вас появится куча обязанностей, работы, а больше ничего.
Не пускай его! Любите себя. Встретите ещё нормального.
Жалко, что потратили на этого 6 лет в ожидании. А ведь сразу знали, что не будет ничего у вас, просто не хотели верить.

Гость
#6

Мужик это женат 100%! Типичное поведение женатика! У него уже есть женщина с которой он живёт от вас только удовлетворение его мужского эга! 6 лет жить в таком хаосе!? Зачем ?

Гость
#8

Это насколько же страшненькой надо быть, ,чтобы держаться за такой унизительный вариант. Ну девушка, ну что же вы так себя не любите,. Думаю, нормальная у вас внешность.

Гость
#9

Жесть какая...это как же надо себя не уважать, чтобы согласиться на жалкие крохи со стола какого-то муда.ка???
Вы просто тряпка.
У вас нет и намёка на отношения. Это просто наглое использование.
Но если вы сами плюёте на свою жизнь - ему тем более она безразлична.
Бывают же дуры на свете!(((

#10

Дано бы уже другого нашла. Как можно привыкнуть к отсутствующему мужику?

Гость
#11
ФИО

Что Вы эти 6 лет делали? Жили в пустыне, где мужиков нет совсем?

Не нравился никто кроме него, бывает и такое)

Гость
#12
Гость

Нормально мужик устроится. Жилье бесплатное, ещё и обстирывают обглаживают. А вам что, автор? Секс иногда и всё?
Автор, у вас не было отношений, был секс иногда и все. А вы придумали что отношения. Он даже жилье с вами не захотел покупать общее, тк. Любви нет, чувств нет,кроме секса быть с вами ближе - желания нет.
А вы придумали,что отношения.
Сейчас хочет жить у вас бесплатно, а вы будете ему готов и, стирать, гладить. Бесплатная хата с домработницей.
У вас появится куча обязанностей, работы, а больше ничего.
Не пускай его! Любите себя. Встретите ещё нормального.
Жалко, что потратили на этого 6 лет в ожидании. А ведь сразу знали, что не будет ничего у вас, просто не хотели верить.

Да я в целом ничего не ждала, жила свободно, просто сейчас речь зашла о серьезности какой-то что ли с его стороны и вот думаю, как поступить дальше

Гость
#13
Гость

Мужик это женат 100%! Типичное поведение женатика! У него уже есть женщина с которой он живёт от вас только удовлетворение его мужского эга! 6 лет жить в таком хаосе!? Зачем ?

Нет, он не женат, это 100%, я знакома с семьей. Это не хаос, а просто жизнь, отличная от других. Живут же люди в гостевом браке, быт он же напрягает

Гость
#14

Вы бы ушли из отношений, но у вас их нет. Этот человек женат. Да и не важно. Плевать он на вас хотел.
просто пришел попользовал и ушел

Гость
#15
Гость

Это насколько же страшненькой надо быть, ,чтобы держаться за такой унизительный вариант. Ну девушка, ну что же вы так себя не любите,. Думаю, нормальная у вас внешность.

Ну зачем же так строго судить, я не страшненькая отнюдь)) И поклонники у меня всегда были, но душой тянусь к этому. Я просто плыву по течению и если встречу кого-то кто мне будет интересен, то конечно закончу общение. Пока не встречала.

ФИО
#16

Ищите мужа нормального

Гость
#17
Гость

Жесть какая...это как же надо себя не уважать, чтобы согласиться на жалкие крохи со стола какого-то муда.ка???
Вы просто тряпка.
У вас нет и намёка на отношения. Это просто наглое использование.
Но если вы сами плюёте на свою жизнь - ему тем более она безразлична.
Бывают же дуры на свете!(((

Если бы я была, как выразились, тряпкой, то наверное я бы себе квартиру не купила. Я сильная , целеустремленная женщина, которая выбрала вот такого вот мужчину, не всем же везет на хороших мужчин, иначе бы не создавалось столько подобных тем на форуме

Гость
#18
Вау🐈

Дано бы уже другого нашла. Как можно привыкнуть к отсутствующему мужику?

Наверное просто удобно мне так было

Кирик
#19

На кой вам такой "мужчина". Не цепляйтесь абы к кому. Найдете еще нормального. Не будете вы такими набегами счастливой.
Тем более жены и детей может и нет, а еще десять таких как вы могут и быть

Гость
#20
Гость

Вы бы ушли из отношений, но у вас их нет. Этот человек женат. Да и не важно. Плевать он на вас хотел.
просто пришел попользовал и ушел

Да не женат он) и почему все пишут, что попользовал и ушел?)) Я же тоже пользуюсь и удовольствие получаю. win/win как говорится.

#21

Соврите ему, что беременна)) и сразу ситуация прояснится... сразу будет видно на что он готов))

#22

мне кажется вы ему не нужны и если пропадете, он подберет первую попавшуюся-согласную на него такого.

Гость
#23
Гость

Нет, он не женат, это 100%, я знакома с семьей. Это не хаос, а просто жизнь, отличная от других. Живут же люди в гостевом браке, быт он же напрягает

В гостевом браке жила. Это совсем другое недоели у вас, автор! В гостевом муж также обеспечивает как и в обычном, и прилетает по первому требованию!

Гость
#24
Гость

Если бы я была, как выразились, тряпкой, то наверное я бы себе квартиру не купила. Я сильная , целеустремленная женщина, которая выбрала вот такого вот мужчину, не всем же везет на хороших мужчин, иначе бы не создавалось столько подобных тем на форуме

Женить на себе и заработать на квартиру это совсем разные области деятельности. Подозреваю, что в покупке квартиры ваш мозг участвовал,, так включите его и при выборе мужчины.

Гость
#25
Гость

Если бы я была, как выразились, тряпкой, то наверное я бы себе квартиру не купила. Я сильная , целеустремленная женщина, которая выбрала вот такого вот мужчину, не всем же везет на хороших мужчин, иначе бы не создавалось столько подобных тем на форуме

И в свою квартиру мужика пустила. Как вообще так модно? Ещё и зная, что он просто пользуется, ни о какой любви, сочувствия к вам нет.

Гость
#26
Гость

Наверное просто удобно мне так было

Ну вот и просррали жизнь.

Гость
#27
Гость

Да не женат он) и почему все пишут, что попользовал и ушел?)) Я же тоже пользуюсь и удовольствие получаю. win/win как говорится.

Ты воспринимать будешь в итоге, что он муж! И будешь дальше годы терять, не встретишь никого если будшь жить с ним,даже если время от времени.

Ты и эти 6 лет пишешь - отношения. Отношений не было,это не отношения, он справлял нужду. Ну ладно,и вы тоже. Секс не повод для знакомства так сказать.

Гость
#28

А этот мужчина знает, что у него с вами отношения?
Похоже на то, что мужчина живет холостяком, периодически встречается с разными женщинами, ездит с кем то в отпуск, встречает с кем то Новый Год.
И знать не знает что он "ваш мужчина"

Гость
#29
Гость

Ну вот и просррали жизнь.

Почему-то считается, что делать осознанный выбор в пользу того или иного человека, значит просрать свою жизнь))) а я думаю, что просрать жизнь, значит рано выскочить замуж, обложиться детьми, ничего в этом мире не посмотреть не увидеть, залезть в ипотеку, кредит на машину, отпуск у бабушки в деревне. Это по вашему нормальная жизнь

Гость
#30
Гость

А этот мужчина знает, что у него с вами отношения?
Похоже на то, что мужчина живет холостяком, периодически встречается с разными женщинами, ездит с кем то в отпуск, встречает с кем то Новый Год.
И знать не знает что он "ваш мужчина"

Невнимательно читали, написано же, мужчина без отпуска работает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: