Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой

Полгода назад к нам на работу пришёл работать парень. Был общий проект и в мы понемногу начали общаться, просто болтали на разные темы. Потом несколько раз встречались в не работы. Формат был исключительно дружеский. Никакого флирта не было или чего-то такого... Я была уверена, что у нас дружеские отношения. На прошлой неделе мы разговорились про наши семьи и детство. Он меня в гости пригласил на семейный ужин с его родителями, так как мои родители живут далеко. На ужине представляя меня, он сказал своей маме: Относись к ней как к своей дочери. Эээээ.... Тут я начала напрягаться. Стоит ли обсудить, что я рассматриваю наши отношения как приятельские? или эта фраза ни о чём не говорит и смысла нет переживать. Нам по 25 #дружба #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбы между полами быть не может. Один из вас обманывает.

#2

Лучше сразу скажи ему, что вы друзья и большего у вас не будет. По его реакции и отношению после сказанного поймёшь, хотел ли он чего то большего, возможно хотел

Гость
#4

НЕТ никакой дружбы между М и Ж.
Сколько можно одно и то же мусолить.

Пентотал
#5

Вам "по 25"! Так это же меняет дело! Здесь, между "мальчиком" и "девочкой" вполне уместны "тесные контакты третьей степени", типа "...Дружили они... организЬмами...", как в скетче комика/губернатора Евдокимова.
Но если Вы не рассматриваете его в качестве гибрида быка-осеменителя и банкомата, именуемого в простонародье "мужем", так ему и скажите, мол, "давай останемся подругами".
Ну, будьте же гуманны! Он там невесть что себе нафантазировал, а Вы, типа, "приятель", даже не "друг/жилетка/кошелёк", а просто "приятель"!
Или "разведите" его на "кассу"!
Что, даже этому учить нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: