Гость
Статьи
После скольких отказов …

После скольких отказов женщины можно прекращаться попытки?

Речь не про секс, а просто погулять. Никто сразу к вам не домогается.
Три попытки и можно прекращать?
Отказала мне два раза "Не хочу" - сказала ты. Вот такая вот зараза - девушка моей мечты. #отношения

Дельфин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За чьи деньги погулять?

Гость
#2

один раз

Дельфин
#3
Гость

За чьи деньги погулять?

Паркоходство пока у нас ещё бесплатно.

Гость
#4

смотря по какой причине не может погулять. один когда-то хотел всё со мной встретиться и пообщаться, но видите ли, он мог только вечером поздно. а я вырубаюсь уже в 22 обычно,так и не встретились.и я вышла замуж за того, кто не пытался давить, а с кем мы нашли оптимальное решение. тот ухажер был эгоцентрик.

что у вас- надо смотреть

Гость
#5

Да. Если предложена была пара вариантов отличающихся культурных программ вечера, или толково рассказал, почему именно эта программа с твоей точки зрения была бы обоим интересной. Либо тогда пусть сама предложит что-то интересное. Либо некий гибридный вариант придумать и согласовать.
А если на всё нет и нет, то надо другую искать. Толку не будет.

Гость
#6

После одного. Но если ты л ох и куколд - унижайся еще

Господин Хороший
#7

Да, Дильфин - ты ясно не в теме.

Всн в жизни завязано на сексе.

Отказала один раз
И девчушка не для вас.

Максима
#8

Ха... Он ещё спрашивает
После никакого
Нужно быть человеком, а не моральным уродом!
Ни разу не помочь, оскорбить, высмеять изнасилование(гипотетическое)и все остальное, и после ещё вообще на что-то надеяться?!!!
Поверь голову!!!!!

Гость
#9

Не.зараза, з, вернее пizдабол, это ты

Гость
#10
Гость

смотря по какой причине не может погулять. один когда-то хотел всё со мной встретиться и пообщаться, но видите ли, он мог только вечером поздно. а я вырубаюсь уже в 22 обычно,так и не встретились.и я вышла замуж за того, кто не пытался давить, а с кем мы нашли оптимальное решение. тот ухажер был эгоцентрик.

что у вас- надо смотреть

Забавно

Гость
#11
Дельфин

Паркоходство пока у нас ещё бесплатно.

Дррочить в кулачок еще бесплатнее😁

Лапа
#12

Так может у неё настроения нет гулять, голова забита делами или проблемами. Думаю, 5-7 попыток будет достаточно :)

Гость
#13

после первого отказа, даже если тогда получалось - то не моя баба

Гость
#14

После двух.После первого свидания женщина на инстинктивном уровне знает- хотела бы она от вас ребенка или нет. Второе свидание укрепляет ее уверенность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: