Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что чувствует парень?

Все у нас шло гладко, однажды он признался, что будто в чувствах утопает, любит. По глазам было видно, что все искренне.
Начали жить вместе. И вот прошло уже полгода и оказывается, что он не знает, что такое любовь и "*** как вы любите". Говорит, что если б не любил, уже давно б ушел. Однако, как по мне, странно это. По действиям вроде все и нормально, а по словам вообще ниче непонятно, дак он еще и раздражается от этой темы.
Скажите, что это может быть?
Подруг у него нет, общается только с друзьями (и то иногда), работает да играет.

Нина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бытовуха и притирка убила страсть. это нормально. так и должно быть.

Гость
#2

Что вы докопались до него со своими словами о любви? На поступки надо смотреть: что он для вас делает, заботится ли о вас, бережет ли вас, нравится ли ему вас радовать и т.д.

Максима
#3

Скоро он начнет Вас оскорблять
Потом бить
Дальше изменять
А потом изобьет до больницы
Как у моей подруги
Подождите
Ещё рано
Вот года через 3-4 он покажет настоящее лицо
Хорошо если у Вас не будет детей к тому времени
И время Вам никто не вернёт
Пусть играет если он маленький
А Вы не теряйте времени, тем более он Вас не любит, как и Вы его
Любил бы обнял и всё
Как у моей пра-прабабушки было
Дедушка пришел с войны 1812 года, а у одного сына нет ноги(из-за мороза он не поместился в печку полностью и нога отмерзла, такие были морозы) и он на всю жизнь остался инвалидом
Он увидел это и бросил жену со всеми детьми, обиделся вроде что сына не уберегла
А сам медсестру привез с войны!!!! То есть он так кощунственно прикрылся сыном чтобы бросить старую жену с 7 детьми и инвалидом
И таки бросил
Стаж жить с новой женой
Так что вот
Берите пример
И знайте, мужской верности не существует!

Гость
#4

Просто за полгода ему надоела твоя тухлая пиcечка. Скоро уйдет от тебя к другой лохушке.

Гость
#5

Дикарь какойъ-то. Про любовь длинною въ вѣка киноплёнки сняты, и обильно книгъ написано.

Олька
#6

Автор, многие мужчины не любят обсуждать чувства. Поступки Вам расскажут больше, чем слова. Если Вам не говорят о любви, это ещё не значит, что Вас не любят. Всё в порядке? Наслаждайтесь и не докапывайтесь до мужчины. Смотрите, что и как для Вас делают, а не на то, что Вам говорят. На словах все героями могут быть.

Грушенька
#7
Гость

Дикарь какойъ-то. Про любовь длинною въ вѣка киноплёнки сняты, и обильно книгъ написано.

да только в реальности почти не встречается

#8

Автор,от вопросов он раздражается видимо из-за того что Вы часто их задаете
А так, он просто остыл, бытовуха все сжирает)

Анна
#9

Здравствуйте, автор! Я могу на картах Таро посмотреть чувства мужчины к вам. На самом деле, я недавно закончила курс по Таро и буду рада любой практике. От вас понадобится только обратная связь и отзыв по желанию. Напишите мне в телеграм @anya_savchik

Пентотал
#10

Что-то ты не договариваешь, подруга?
"По действиям вроде все нормально...".
Пройди-ка тест на интеллект.
Скажи, что тебе важнее, слова или действия?
Учти, что у тебя одна попытка.

Пентотал
#11
Максима

Скоро он начнет Вас оскорблять
Потом бить
Дальше изменять
А потом изобьет до больницы
Как у моей подруги
Подождите
Ещё рано
Вот года через 3-4 он покажет настоящее лицо
Хорошо если у Вас не будет детей к тому времени
И время Вам никто не вернёт
Пусть играет если он маленький
А Вы не теряйте времени, тем более он Вас не любит, как и Вы его
Любил бы обнял и всё
Как у моей пра-прабабушки было
Дедушка пришел с войны 1812 года, а у одного сына нет ноги(из-за мороза он не поместился в печку полностью и нога отмерзла, такие были морозы) и он на всю жизнь остался инвалидом
Он увидел это и бросил жену со всеми детьми, обиделся вроде что сына не уберегла
А сам медсестру привез с войны!!!! То есть он так кощунственно прикрылся сыном чтобы бросить старую жену с 7 детьми и инвалидом
И таки бросил
Стаж жить с новой женой
Так что вот
Берите пример
И знайте, мужской верности не существует!

О, ты опять здесь!
У тебя много свободного времени?
Ты хоть спать ложишься?
Ни один пост без своих "тухлых" комментариев не оставишь.
Прямо как в той пословице "в каждой бочке затычка".
Правда, "Максима"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: