Гость
Статьи
За него стоит выходить …

За него стоит выходить замуж?

Название темы немного кликбейт, ну вы меня же простите....
Я понимаю, что тут в основном все дамы уже замужем и хочется спросить, а как вы выбрали себе мужа?
С кем придется или все же выбирали и ждали того самого?

Принц Чаминг
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать того самого - значит по сути не иметь выбора, так как, когда есть кого выбрать, ты не ждёшь а выбираешь.

Женщина может выбирать с кем переспать, но замуж выйдет за того, кто предложит.

Удачливая
#2

Вышла за первого кто позвал
Не советую

Гость
#3

Я выбирала себе лучшего друга в первую очередь. С кучей общих интересов, одинаковым чувством юмора, схожими ценностями, взглядами и приоритетами в жизни. Романтические чувства и влечение то затихают, то разгораются снова, но эта дружеская составляющая и дурацкий юморок всегда остаются и объединяют при любых обстоятельствах)))
Так что "с кем придётся" - уж точно не рекомендую))
А "тот самый" (идеал, который был с юности в голове) оказался внешне совершенно противоположным моему мужу))) Хорошо хоть, что я сразу не отказалась от свидания, а решила посмотреть, что за человек))

Гость
#4

Ну если ты принц, то выбирай мужа-мелкописа, а то твоя принья джоппа станет ведром

#5

Я вот тоже не отказалась от свидания и пошла посмотреть, что за человек. Разобщались, начали плотно общаться, потом появилось что-то большее, начали встречаться, все было круто, и в один момент человека перемкнуло, у него случилась депрессия и апатия, точнее они вылезли наружу из-за определенных ситуаций. Хоть мне было комфортно с ним, но я точно не представляла с ним семью… из-за его этих ситуаций. Мне даже страшно было. Он и сам нередко говорил «зачем я тебе? Ты такая вся красивая, найдешь себе нормального мужика, я тебе не нужен» при этом он видел будущее совместное и говорил о нем
Просто дурак, не иначе.
Вы сами поймете, хотите или нет с человеком, с которым вы вместе будете, семью создавать , или это просто так помутили и забыли

Гость
#6

Знакомлюсь с разными парнями, вот и все

Гость
#7
Гость

Ждать того самого - значит по сути не иметь выбора, так как, когда есть кого выбрать, ты не ждёшь а выбираешь.

Женщина может выбирать с кем переспать, но замуж выйдет за того, кто предложит.

Вот прямо за любого, кто предложит? Как-то печально у вас все.

Гость
#8
Гость

Я выбирала себе лучшего друга в первую очередь. С кучей общих интересов, одинаковым чувством юмора, схожими ценностями, взглядами и приоритетами в жизни. Романтические чувства и влечение то затихают, то разгораются снова, но эта дружеская составляющая и дурацкий юморок всегда остаются и объединяют при любых обстоятельствах)))
Так что "с кем придётся" - уж точно не рекомендую))
А "тот самый" (идеал, который был с юности в голове) оказался внешне совершенно противоположным моему мужу))) Хорошо хоть, что я сразу не отказалась от свидания, а решила посмотреть, что за человек))

Очень мудро.

Максима
#9
Гость

Ждать того самого - значит по сути не иметь выбора, так как, когда есть кого выбрать, ты не ждёшь а выбираешь.

Женщина может выбирать с кем переспать, но замуж выйдет за того, кто предложит.

А если ты ещё не встретила того человека? Если ты сомневаешься. Все равно брать лишь бы одной не остаться? И? Ну вышла ты замуж и что? Почему в 21 веке все ещё важно выйти замуж, а не найти родственную душу,м?

Гость
#10
Гость

Вот прямо за любого, кто предложит? Как-то печально у вас все.

Не у нас а у вас)) Средняя женщина, в своем желании выйти замуж, жёстко ограничена теми, кто ей сделал предложение. Это явно нельзя назвать выбором. В лучшем случае один из тысячи. А все остальные хотят только секса.

Гость
#11
Максима

А если ты ещё не встретила того человека? Если ты сомневаешься. Все равно брать лишь бы одной не остаться? И? Ну вышла ты замуж и что? Почему в 21 веке все ещё важно выйти замуж, а не найти родственную душу,м?

Я говорю про возможности женщины. Как она этим распорядиться, это уже ее дело.

Если у тебя выбор такой, что своего человека встречаешь раз в 10 лет, то сами понимаете...

#12
Максима

А если ты ещё не встретила того человека? Если ты сомневаешься. Все равно брать лишь бы одной не остаться? И? Ну вышла ты замуж и что? Почему в 21 веке все ещё важно выйти замуж, а не найти родственную душу,м?

Я кстати эти два понятия не разделяю, почему-то , и люди меня не так понимают. Я просто в своем мире видимо живу, где выйти замуж/жениться=найти родственную душу. К сожалению, сейчас половина браков не равно найти родственную душу ;( в россии так вообще по залету
Почему все так тупо

Гость
#13

Пожить с ним сначала нужно, а потом решать, готова ли всю жизнь с ним связывать. Ну или чтоб его было хотя бы приятно терпеть 😁

#14
Максима

А если ты ещё не встретила того человека? Если ты сомневаешься. Все равно брать лишь бы одной не остаться? И? Ну вышла ты замуж и что? Почему в 21 веке все ещё важно выйти замуж, а не найти родственную душу,м?

ну как зачем замуж?))) во первых это статус, во вротых это обеспечун, а в третьих можно выгодно развестись и поставить на алименты))) так что для женщины плюсов куча)))

Гость
#15
Selentium

Я кстати эти два понятия не разделяю, почему-то , и люди меня не так понимают. Я просто в своем мире видимо живу, где выйти замуж/жениться=найти родственную душу. К сожалению, сейчас половина браков не равно найти родственную душу ;( в россии так вообще по залету
Почему все так тупо

Вы уверены, что родственные души существует? Уверены, что ваша родственная душа через 5 лет не перестанет быть родственной?

Почти все пары заключающие брак искренне верят, что это на всю жизнь. Чем ваше вера в родственность душ принципиально отличаются? Никто же не выходит замуж с мыслью, что это не мой человек и я разведусь через 5 лет. Только если чтоб что-то отжать что-то.

Гость
#16
Гость

Ждать того самого - значит по сути не иметь выбора, так как, когда есть кого выбрать, ты не ждёшь а выбираешь.

Женщина может выбирать с кем переспать, но замуж выйдет за того, кто предложит.

Не факт..

Максима
#17
КошачийЛорд

ну как зачем замуж?))) во первых это статус, во вротых это обеспечун, а в третьих можно выгодно развестись и поставить на алименты))) так что для женщины плюсов куча)))

)))))
Это про брак
А я про любовь)))))))))))))))))))()(()((((())))))))
Замуж выходить только для этого и надо
Если любви нет

Гость
#18

Не выходи замуж, если есть сомнения. Одна точно не останешься, поверь.

Гость
#19
Гость

Не выходи замуж, если есть сомнения. Одна точно не останешься, поверь.

Вы на кошек намекаете? А если аллергия на них?

#20
Гость

Вы уверены, что родственные души существует? Уверены, что ваша родственная душа через 5 лет не перестанет быть родственной?

Почти все пары заключающие брак искренне верят, что это на всю жизнь. Чем ваше вера в родственность душ принципиально отличаются? Никто же не выходит замуж с мыслью, что это не мой человек и я разведусь через 5 лет. Только если чтоб что-то отжать что-то.

Да, я уверена. Это мое мнение, ваши вопросы тут не к месту.

Гость
#21
Selentium

Да, я уверена. Это мое мнение, ваши вопросы тут не к месту.

Когда человек пишет тут в своих комментариях о родственных душах говорит так словно это научно доказанный факт, уточняющие вопросы очень даже к месту.

Вдруг вы и про инопланетян будете говорит так, словно всем очевидно что они среди нас. Ну явно всякая чушь тут незамеченной не останется.

Гость
#22

Встречаюсь с мужчиной старше меня немного,сомневаюсь но что поделать, часики тикают боюсь остаться одна
Мне 24

Яяя
#23

Первый раз вышла по молодости и глупости, просто попался красивый и интересный мужчина, а какой он в семье, какие стремления - я вообще не думала. И сама была к семье не готова. Сбежала и развелась)
Второй раз вышла за очень романтичного и бесконечно любящего, но совершенно неамбициозного, тем более заграницу, в итоге тоже сбежала, без денег как жить) но до сих пор общаемся, типо дружим.
Потом стала вдовой, и это самые лучшие отношения были, где он мой лучший друг.
Ну вот и в поиске третьего мужа сейчас :) пока никто не подходит на эту должность

Гость
#24
Гость

Встречаюсь с мужчиной старше меня немного,сомневаюсь но что поделать, часики тикают боюсь остаться одна
Мне 24

А в чём сомнения?

#25
Яяя

Первый раз вышла по молодости и глупости, просто попался красивый и интересный мужчина, а какой он в семье, какие стремления - я вообще не думала. И сама была к семье не готова. Сбежала и развелась)
Второй раз вышла за очень романтичного и бесконечно любящего, но совершенно неамбициозного, тем более заграницу, в итоге тоже сбежала, без денег как жить) но до сих пор общаемся, типо дружим.
Потом стала вдовой, и это самые лучшие отношения были, где он мой лучший друг.
Ну вот и в поиске третьего мужа сейчас :) пока никто не подходит на эту должность

не порть жизнь мужчинам)) живи одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: