Гость
Статьи
Стоит выходить замуж …

Стоит выходить замуж за хорошего парня?

Любит меня, помогает по дому, готовит, убирает, зарабатывает средне. Относится ко мне как к принцессе. Когда я болела весь день мне кушать и чай носил. Стоит замуж за такого? Мне 24

Автор
305 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Одна живи - удобнее.

Гость
#2

Вопрос: он с мамой живёт? Хороший для всех? Если да рви отношения. Ты будешь после свадьбы никем, а он всем помогать будет, ты же не дождешься от него заботы. У таких самооценка подлетает вверх и него так: всем доказать что он хороший, особенно для баб. Ты его баб подружек готова в этом случае терпеть? Что он посторонней бабе на улице поможет разбив морду обидчику, идя с тобой или один? И получит нож под ребро. Готова что по первому звонку сорвётся к подружке кран чинить, а та будет секс просить потом? Ты готова? Они всегда, всегда для всех хорошие, потому их все кидают. Ни одна баба не стерпит такое поведение. И они не могут перестать такими быть. Понаблюдай, и если мои слова подтвердятся, шли лесом.

Артур
#3

А какие варианты еще есть? Вы не горите энтузиазмом видимо, это не совсем то что нужно вам

Гость
#5
Артур

А какие варианты еще есть? Вы не горите энтузиазмом видимо, это не совсем то что нужно вам

Внешне не совсем мой тип. Приятной внешности, но мне нравятся более аристократичные парни. Заглядываюсь на других

Гость
#6

У меня такой муж был, подружке лекарства рвался носить, когда я болела тяжело, ей значит помощь а мне шиш. Все говорили - он хороший! Когда я лежала после операции с выкидышем в больнице, этот козлина к бабе с цветами перся, та даже охренела от такого поведения. С тобой также после свадьбы будет. Жди.

Гость
#7
Гость

Не стоит. Одна живи - удобнее.

Нет возможности одной. Либо с ним, либо с мамой своей. Моя мама неуравновешенная

Гость
#8
Гость

Вопрос: он с мамой живёт? Хороший для всех? Если да рви отношения. Ты будешь после свадьбы никем, а он всем помогать будет, ты же не дождешься от него заботы. У таких самооценка подлетает вверх и него так: всем доказать что он хороший, особенно для баб. Ты его баб подружек готова в этом случае терпеть? Что он посторонней бабе на улице поможет разбив морду обидчику, идя с тобой или один? И получит нож под ребро. Готова что по первому звонку сорвётся к подружке кран чинить, а та будет секс просить потом? Ты готова? Они всегда, всегда для всех хорошие, потому их все кидают. Ни одна баба не стерпит такое поведение. И они не могут перестать такими быть. Понаблюдай, и если мои слова подтвердятся, шли лесом.

Продолжение: то есть не с мамой живёт а жил ли с мамой? Без отца вырос? Мама на первом месте? Если да - беги сломя голову. Добром это не кончится.

Гость
#9
Гость

Вопрос: он с мамой живёт? Хороший для всех? Если да рви отношения. Ты будешь после свадьбы никем, а он всем помогать будет, ты же не дождешься от него заботы. У таких самооценка подлетает вверх и него так: всем доказать что он хороший, особенно для баб. Ты его баб подружек готова в этом случае терпеть? Что он посторонней бабе на улице поможет разбив морду обидчику, идя с тобой или один? И получит нож под ребро. Готова что по первому звонку сорвётся к подружке кран чинить, а та будет секс просить потом? Ты готова? Они всегда, всегда для всех хорошие, потому их все кидают. Ни одна баба не стерпит такое поведение. И они не могут перестать такими быть. Понаблюдай, и если мои слова подтвердятся, шли лесом.

Он помогает только семье и мне. Остальных игнорирует. Живет пока с мамой, но планируем снимать жилье.

#10

У тѣбя что своей головы на плѣчах нѣту? Конѣчно нѣ выходи за нѣго, оставь этого цѣнного чѣловѣка сопѣрницамъ.

Гость
#11
Артур

А какие варианты еще есть? Вы не горите энтузиазмом видимо, это не совсем то что нужно вам

Внешне хочется красавчика, но мужчины в 95% случаев обычные. А этот относится хорошо. С ним лучше чем одной. Но такое чувство что еще будет любовь настоящая, а умом понимаю и мужчин то мало сейчас. Сложно

Гость
#12
Гость

У меня такой муж был, подружке лекарства рвался носить, когда я болела тяжело, ей значит помощь а мне шиш. Все говорили - он хороший! Когда я лежала после операции с выкидышем в больнице, этот козлина к бабе с цветами перся, та даже охренела от такого поведения. С тобой также после свадьбы будет. Жди.

Мой наоборот друзей посылает. А у вас просто решил к подруге подкатить. Урод конечно

Гость
#13
Гость

Продолжение: то есть не с мамой живёт а жил ли с мамой? Без отца вырос? Мама на первом месте? Если да - беги сломя голову. Добром это не кончится.

С отчимом рос, поэтому умеет по дому работать

Гость
#14

Парни не женятся. Они сливаются, поиграв и попользовав.
Женятся мужчины. Это другой статус и в роли парня они изначально НЕ выступают.

Гость
#15
Гость

Парни не женятся. Они сливаются, поиграв и попользовав.
Женятся мужчины. Это другой статус и в роли парня они изначально НЕ выступают.

Он мне делал предложение и кольцо есть! Но во первых мне кажется рано в 24, а во вторых кажется где то есть большая любовь! Но умом понимаю это обман и у всех людей недостатки

#16

Если задаешь этот вопрос, значит не стоит

Гость
#17
Гость

Он мне делал предложение и кольцо есть! Но во первых мне кажется рано в 24, а во вторых кажется где то есть большая любовь! Но умом понимаю это обман и у всех людей недостатки

Вам может и пора, а вот если ему 24, а не 30, то точно не вариант, и кольцо предлагает только ради доступа к телу и регулярного секса, а не из-за любви.

Котейко Behemoth
#18

Только за таких и стоит выходить замуж. Самые верные, надежные, перспективные парни - во френдзоне.
Просто НАУЧИСЬ его любить.

Гость
#19

Хах) Лучше пускай деньжат даёт, а не чаи носит. А чай носить и готовить это обязанность жены. Как хорошо что мой готовить не умеет и убираться не умеет . Я сама всё делаю)

Гость
#20
Гость

Внешне не совсем мой тип. Приятной внешности, но мне нравятся более аристократичные парни. Заглядываюсь на других

Внешность - дело очень непостоянное :(

#21

Нет

Гость
#22
Котейко Behemoth

Только за таких и стоит выходить замуж. Самые верные, надежные, перспективные парни - во френдзоне.
Просто НАУЧИСЬ его любить.

Все парни хотят секс и доступ к телу.
Во френдзоне они или нет - неважно.
Покуда они не мужчины - они не хотят семью, они не хотят в брак, но могут вступить в брак ради получения регулярного секса и только ради этого.
Исключений нет.

Котейко Behemoth
#25
Гость

Все парни хотят секс и доступ к телу.
Во френдзоне они или нет - неважно.
Покуда они не мужчины - они не хотят семью, они не хотят в брак, но могут вступить в брак ради получения регулярного секса и только ради этого.
Исключений нет.

Речь о ней.
Расстанется, погонится за красавчиком- будет скакать какое-то время по %¥#м, а потом останется одна. Потому что даже френдзеки девок с пробегом избегают.
Выбор за ней. 🤷🏻‍♂️

Гость
#26
Котейко Behemoth

Речь о ней.
Расстанется, погонится за красавчиком- будет скакать какое-то время по %¥#м, а потом останется одна. Потому что даже френдзеки девок с пробегом избегают.
Выбор за ней. 🤷🏻‍♂️

Пробег у машины, или вы по своей маме судите?

Гость
#27

За хорошего и заботливого стоит выходить, если зовёт.

Гость
#28
Гость

Внешне не совсем мой тип. Приятной внешности, но мне нравятся более аристократичные парни. Заглядываюсь на других

Вы сколько вместе?

Гость
#29
Гость

Нет возможности одной. Либо с ним, либо с мамой своей. Моя мама неуравновешенная

А снимать себе жилье? Бабушка есть?

Гость
#30
Гость

Внешне не совсем мой тип. Приятной внешности, но мне нравятся более аристократичные парни. Заглядываюсь на других

Заглядывайся на других, потом пожалеешь, да поздно будет. Хорошими парнями не разбрасываются. "Аристократы" трястись над тобой не будут.

Гость
#31
Гость

За хорошего и заботливого стоит выходить, если зовёт.

Зачем?

Гость
#32
Гость

Вы сколько вместе?

2 года, мне просто стало скучно

Гость
#33
Гость

Он помогает только семье и мне. Остальных игнорирует. Живет пока с мамой, но планируем снимать жилье.

Беги. Он не свалит от мамы, его планы на жилье - враньё чтоб мозги тебе пудрить. Это растянется на годы плюс мало зарабатывает. Ты понимаешь что ты будешь никем? Ищи нормального. Я с таким жила, тоже без отца вырос и жил с мамой, тоже планировал и лапшу на уши вешал, потом когда он стал вместо жилья покупать мото и меня обсирать - я ушла навсегда и развелась. Потом этот гад сознался людям и мне переслали: мото он любит больше чем женщин. Вот так. Так что сматывай удочки и ищи другого.

Гость
#34
Гость

А снимать себе жилье? Бабушка есть?

Жилье не могу снимать, не хватает зарплаты в нашей стране! Если снимать придется питаться дошираком. Поэтому только с парнем снимать

Гость
#35
Гость

Он помогает только семье и мне. Остальных игнорирует. Живет пока с мамой, но планируем снимать жилье.

Первый пункт уже его определил как неликвид, это мамкин сынок. Беги.

Гость
#36
Гость

Внешне хочется красавчика, но мужчины в 95% случаев обычные. А этот относится хорошо. С ним лучше чем одной. Но такое чувство что еще будет любовь настоящая, а умом понимаю и мужчин то мало сейчас. Сложно

Это сейчас тебе хочется внешне красавчика, лет через 15 ты будешь говорить иначе, потому что все красавцы проблемные и их все хотят. Оно тебе надо, этот гемор? Я тоже раньше так думала как ты, пока жизнь так не дала по хребту, что наконец дошло: с красавцем жизни нет. Они все, все проблемные. Пойми же это!

Гость
#37
Гость

Внешне хочется красавчика, но мужчины в 95% случаев обычные. А этот относится хорошо. С ним лучше чем одной. Но такое чувство что еще будет любовь настоящая, а умом понимаю и мужчин то мало сейчас. Сложно

Пока мать не влезла тебе хорошо, вот сними хату с ним и увидишь его нутро. Мать сразу полезет, звонить будет постоянно, ныть .. запомни мои слова.

Гость
#38
Гость

Беги. Он не свалит от мамы, его планы на жилье - враньё чтоб мозги тебе пудрить. Это растянется на годы плюс мало зарабатывает. Ты понимаешь что ты будешь никем? Ищи нормального. Я с таким жила, тоже без отца вырос и жил с мамой, тоже планировал и лапшу на уши вешал, потом когда он стал вместо жилья покупать мото и меня обсирать - я ушла навсегда и развелась. Потом этот гад сознался людям и мне переслали: мото он любит больше чем женщин. Вот так. Так что сматывай удочки и ищи другого.

Да уж, то что мало зарабатывает это меня как раз пугает. С одной стороны может начать больше зарабатывать, он старается, работает перерабатывает. С другой стороны рискованно. Но плохой муж но богатый еще хуже!

Гость
#39
Гость

Пока мать не влезла тебе хорошо, вот сними хату с ним и увидишь его нутро. Мать сразу полезет, звонить будет постоянно, ныть .. запомни мои слова.

Матери у 95% мужиков больные на голову. Даже не знаю)))

Гость
#40
Гость

Мой наоборот друзей посылает. А у вас просто решил к подруге подкатить. Урод конечно

Это ещё мало, там трэш был с этими подругами такой что ужас... Это был такой как оказалось закоренелый ловелас и кобель, живший с бабкой и мамой, любящий женское общество, что хотелось просто ему все отрезать. Такси - женское, коллектив - женский, вал подруг давних и ещё вот что меня убило: хотел уролога бабу. После этого я поняла - надо валить. На людях с бабьем миловался при мне, заигрывал, залез на мой акк и всех друзей своего пола переблочил. Говорил: я буду общаться с бабами и знакомиться а ты не общайся с мужиками иначе устрою тебе сладкую жизнь. Я развелась. Сейчас это *** как мне донесли общие друзья нашел себе малолетку в 40 лет, 25 летнюю, слинял к ее мамаше и сестре, не знаю что там но я ей не завидую, они поженились недавно. И тоже говорил - мы сьедем, я накоплю... Накопил - притащил помню бабку днменциальную в дом.

Гость
#41
Гость

Мой наоборот друзей посылает. А у вас просто решил к подруге подкатить. Урод конечно

Он сразу к нескольким подкатывал.

Гость
#42
Гость

С отчимом рос, поэтому умеет по дому работать

С отчимом это хорошо.

Гость
#43
Гость

Парни не женятся. Они сливаются, поиграв и попользовав.
Женятся мужчины. Это другой статус и в роли парня они изначально НЕ выступают.

Да

Гость
#44
Гость

Парни не женятся. Они сливаются, поиграв и попользовав.
Женятся мужчины. Это другой статус и в роли парня они изначально НЕ выступают.

Таких кто пользуется и сливается надо просто закапывать в асфальт.

Гость
#45
Гость

Он мне делал предложение и кольцо есть! Но во первых мне кажется рано в 24, а во вторых кажется где то есть большая любовь! Но умом понимаю это обман и у всех людей недостатки

Ты ещё молодая, это не любовь. Это гормоны уж прости. Я постарше тебя. Мне почти 40. Кольцо может быть всегда, ты не на кольцо смотри а на человека. Как бы не получилось что просрешь лучшие годы не на того чела. Всякое бывает. В 24 это рано замуж. Вот в 30 норм. Сначала надо на ноги встать.

Гость
#46
Гость

Он мне делал предложение и кольцо есть! Но во первых мне кажется рано в 24, а во вторых кажется где то есть большая любовь! Но умом понимаю это обман и у всех людей недостатки

Если ты говоришь кажется где то есть большая любовь - тебе не кажется. Она есть но потом будет. Потом но платой за нее будет молодость. Это жизнь.

Гость
#47
Гость

Вам может и пора, а вот если ему 24, а не 30, то точно не вариант, и кольцо предлагает только ради доступа к телу и регулярного секса, а не из-за любви.

Именно. Он просто ее купил.

Гость
#48
Котейко Behemoth

Только за таких и стоит выходить замуж. Самые верные, надежные, перспективные парни - во френдзоне.
Просто НАУЧИСЬ его любить.

Ну пусть тогда к корешам присмотрится.

Котейко Behemoth
#49
Гость

Пробег у машины, или вы по своей маме судите?

😆😆😆
У машины, у машины… 😋👍

Гость
#50
Котейко Behemoth

Только за таких и стоит выходить замуж. Самые верные, надежные, перспективные парни - во френдзоне.
Просто НАУЧИСЬ его любить.

А если этот кореш бабник и жену бросил или девушку и у него море баб? Тоже верный и перспективный и надёжный? Знаем, проходили. Для кого то он друг и идеал а для тех кто с ним живёт *** отборное.