Гость
Статьи
Меня обидела девушка

Меня обидела девушка

Я на неё очень обиделся. Мы вчера познакомились в торговом центре, я сам к ней подошел и она согласилась со мной погулять. Мы зашли в Метро(это торговый центр) у меня там скидочная карта, мог бы ей купить хороший подарок, но она посчитала что такие заведения только для нищебродов и послала меня на.... А как же в других городах люди живут и не выпендриваются?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суходрищев? Ты хотел ей йогурт подарить или лоточек фарша? Иди уток кормить, один.

Гость
#3

ушла и досвидерло. тебе нужна меркантильная?

Мечта
#4

Как всегда подкатываем к дочкам депутатов и бизнесвумен, а потом ноем, что девочке 200-300 тысяч не деньги никакие. Когда вы думать научитесь мужчины. Явно же девушка которая финансово не нуждается, подарки будет рассматривать только дорогие. Машина, недвижимость, ювелирка брендовая. выпендриваться не надо и все. Сказал бы, дорогая не могу твои потребности закрыть,давай расходится, желаю встретить тебе мужа твоего достатка и все. Обиделся он.Что обижаться на девушку, если у нее один диван в доме стоит, как 5 твоих месячных зарплат. Думать надо же.

Гость
#5

Тебе не говорили? Не бегай за бабой. Плюнет в лицо в лучшем случае.

#6

Девушка какая то неадекватная, забудьте. Может у неё пмс, кто знает)

#8

Ты какой-то странный.Ну подойди к следующей,запросы этой ты всё равно не закроешь.И чего ты сразу идёшь покупать хороший подарок малознакомой девушке? Ты с ней спишь полгода? Нет.Ты просто лебезил перед ней,вот и послала,не факт,что она богатая.А если и богатая,тогда к таким не подходи знакомиться,всё равно унижением дело кончится

Олька
#9

Это была попытка Вас прогнуть со стороны девушки. Она ждала Вашей реакции. Причём реакция должна была быть жёсткой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: