Гость
Статьи
Когда я пишу …

Когда я пишу сообщения,иногда читает их сразу, в ту же секунду

Здравствуйте! Недавно познакомилась с парнем, вместе учимся в универе. Сам проявил инициативу и начал каждый день писать, не только по поводу учебы, но и спрашивать как я, желать спокойной ночи, писать утром и т.д. Я отвечала с неохотой, да и теперь нейтральна, наверное, это связано со всем прошлым опытом и недоверием ко всем. Заметно, что любит поговорить о себе, немного нарцисс, при этом успешный и довольно не бедный. Фото дикпиков не было)) Но присылает фото кота,то,что готовит. Но при этом немного скупой на ответы,четко и по делу, конкретные вопросы. Может это связано с профессией - юрист.

Но вот ещё что заметила, когда я пишу сообщения,иногда читает их сразу, в ту же секунду, как по мне, это очень странно.
Вчера пригласил встретиться на неделе. Правда, не знаю, идти ли, кажется,что каждый способен обмануть или использовать.
Скажите, пожалуйста, что думаете по этому поводу.

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего странного,если телефон под рукой,я тоже сразу читаю.

вкусная пельмешка
#2

Если не против заиметь нового друга или приятеля просто потрындеть то, почему бы и не сходить развеяться? Он же не хочет от вас отношений или интима.

Гость
#3

Каждый способен обмануть или использовать. Тем более юрист. Тем более богатый. Тем более мужык!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: