Гость
Статьи
У меня тревожный тип …

У меня тревожный тип привязанности, не знаю как мне быть

У меня есть парень, мы вместе уже 2 года. Недавно мы сильно поругались и я осознала что не знаю ради чего мне жить, если не ради него. Я хочу быть с ним абсолютно всегда и абсолютно везде, и те дни, когда мы с ним не разговаривали, шли невыносимо. В итоге мы помирились и вроде всё стало так же как раньше, но я ведь по прежнему не избавилась от своей проблемы. Я очень, очень, очень сильно его люблю. Однако не смотря на всю эту привязанность к нему, я никак не могу смириться со многими вещами, и меня это ставит в тупик. Я вроде как люблю его, жить без него не могу, но и в то же время мне не нравится его поведение в определенных ситуациях. Я постоянно стремлюсь к идеальным отношениям и не могу ничего с этим поделать. Раньше он был романтичным и сентиментальным и мне это нравилось, это именно то, чего мне сейчас не хватает, но со временем у него поменялось мировоззрение и в нем этого всего больше нет. Однако он все равно меня любит, я знаю это и я чувствую это, просто он перестал быть романтиком и больше не проявляет такой сильной заботы. Он говорит мне о том, что любит меня, он пишет мне, предлагает встретиться, когда мы вместе мы мило общаемся, проводим время вместе, проявляет инициативу в определенных вещах, но мне этого будто недостаточно. Я очень хочу чтобы он обнимал меня, дарил маленькие подарочки, покупал вкусняшки без причины по собственной инициативе, а не только когда я прошу его об этом. Просто меня жутко бесит когда я ему на что-то указываю, а он мне говорит: «ну ты же не просила, попроси - я сделаю». Не буду же я его вечно заставлять всё это делать, я просто хочу чтобы он сам это понял, но, видимо, он этого не поймёт. Обещал подарить что-то на годовщину и уже второй год подряд ничего. А тут дело даже не столь в самом подарке, как в том, что он обещал и не сделал. Причем история повторилась уже не раз. Вообщем, очень сложно, не знаю как с этим справиться, а жаловаться ему на это - не вариант, потому что я знаю что он уже устал от этого всего нытья

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема