Гость
Статьи
Стоит ли знакомиться, …

Стоит ли знакомиться, если мужчины неинтересны?

У меня были длительные отношения, потом несколько месяцев ни с кем не знакомилась, хотелось отдохнуть от отношений. Сейчас периодически появляется желание с кем-то познакомиться, но даже не с целью отношений, секса, а просто пообщаться и разойтись. Уже были знакомства, мужчины хотят продолжения, а мне достаточно свидания раз в неделю и все, в остальное время вообще не хочу с ними никаких контактов, только с родными, подружками и коллегами общаюсь. К мужчинам пропал интерес. Как думаете, это временное явление? Может у кого-то было подобное. Я уже привыкла жить без отношений, никто не напрягает, с одной стороны хорошо, а с другой стороны, такое ощущение, что чем дольше одна, тем меньше хочется знакомств и отношений. При этом внимание от мужчин есть, но вот реально неинтересно все это - свидания, кексы, отношения, каждый раз одно и то же.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Так вы определитесь. Вам неинтересно или мужчины серые?

#2

Живите как комфортно и не парьтесь. Захотите свиданий - сходите, нет так нет, что тут думать то

Гость
#3

В чем проблема жить одной до конца жизни? Мужчины не расстроятся.

Гость
#4

Есть такое выражение: не хочешь cpaть - не мучай жoпу. Не нужны тебе мужчины - ну и живи одна, в чём проблема-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: