Гость
Статьи
Парень накосячил,но …

Парень накосячил,но сам же и обиделся

началось все с очередной ссоры,ругались долго по переписке и в конце концов он меня 3 раза послал на 3 буквы, и еще несколько раз сказал валить и тому подобное,я же с ним спокойно переписывалась и не личности не переходила. Сразу ему сказала что мне это неприятно и какого черта он себя так ведет,на что он ничего не ответил.На следующее утро написал как будто ничего и не было,ну я уже остыла и решила больше не мусолить эту тему. Еще через день произошел конфликт мы обсуждали тему женитьбы,я сказала что не хочу до 30 лет выходить замуж и заниматься бытовухой,на что он мне ответил "ты хочешь тра ха ться направо и налево",для меня это тоже самое что и назвать меня шлю хой,он как обычно в своем стиле начал оправдываться что не это имел ввиду и я не так все поняла. ну у меня уже окончательно вскипела и я высказала ему все что думаю,что он не может взять ответственность за свои слова и нормально извиниться. в итоге прошло 2 дня ,а он мои последние сообщения даже не прочитал и сам обиделся как обычно. по итогу я во всем этом виновата оказалась.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тарталеточка
#1

😂
Он неадекват, чего вы хотите? Каких извинений ждете? Радоваться надо, что свалил.

Гость
#2

Детский сад по переписке.

#3

Всё правильно, кто первый обиделся тот и прав. Все бабы так делают, просто в этот раз он тебя опередил.

Гость
#4

Он вас и посылает несколько раз, и как только не обзывает, а вы ему все пишете и пишете - странный у вас выбор

Гость
#5

По итогу автор, это у вас похоже проблемы с головой раз вы после первого посыла, продолжили ощение с этим человеком.
Вас несколько раз послали, но утром вы все забыли и как ни в чем не бывало строчили ответы м у.да.ку, который продолжал вас оскорблять. А теперь вы считаете дни, когда этот де.би.л вам опять напишет.. ну ну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: