Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность

История стара, как мир. Хочется послушать людей и их мнения со стороны, чтобы отвлечься хоть немного. Сильно камнями не закидывайте)
Знакомы с мужчиной год, из них полгода в отношениях. Мне 29, ему 32.
Познакомились в соц.сетях, жили в разных городах. Я переехала в его город, т.к. оба не хотели отношений на расстоянии. Его город больше, перспективнее и лучше для проживания, поэтому было принято обоюдное решение, что переезжаю я.
Вместе мы не жили, т.к. он не был к этому готов внутренне (никогда не жил с девушкой и сложно перестроить себя изнутри). Я в принципе была готова, но его понимала и приняла позицию по этому вопросу.
Почти всё время проводили вместе, всегда "на телефоне". Прекрасно ко мне относился, во всем помогал (и морально, и материально).
Спустя месяц после переезда я узнаю о своей беременности. Сообщила ему, конечно это было неожиданно (и ожидаемо :)), но он был очень рад. У нас были разговоры на тему детей и оба этого хотели, не так скоро конечно, всё постепенно, но раз так получилось, то "когда, если не сейчас?".

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Естественно у меня, как у женщины, в голове сложилась своя картинка дальнейших событий, которая никак не совпадала с его. По его версии мы всё также вместе, у нас всё прекрасно, но жить я так и не готов, дай время. А вышел этот разговор после двухнедельного моего проживания у него, после чего мне было ненавязчиво предложено, "а не хочешь ли ты к себе домой съездить? Я ему обговорила свою позицию, что для меня это дико и непонятно, как это я, беременная, буду обособленно от своего мужчины.
Он был не приклонен, я давить не стала, чтобы меньше переживать и нервничать, себе дороже. Всё осталось, как оно и было.
Конечно разные мысли лезли в голову, "чуйка" так сказать. Мы оба знаем пароли от наших телефонов. Зайдя в переписки, я обнаружила переписку интимного характера с девушкой с другого конца страны (никаких тошнотворных откровений, просто тупой развод на обнаженные фото, на который она согласилась). Дальше лезть не стала, и этого было достаточно.
Сначала у меня случилась паника, мне захотелось уйти, ничего не объясняя, он поймал меня в пороге, остановил, попросил объяснить, что произошло. Я без истерики рассказала всё, сказала о своих чувствах. Естественно мне клятвенно было обещано, что больше такого не повториться, человек с другого конца страны, никогда бы ничего не было, но да, поступил, как свинья.
Убегать не стала, чтобы не было перепалки лишний раз, сделала вид, что успокоилась. После чего мы поехали с ним вместе на вокзал, я проводила его на поезд (уезжал в родной город по делам). Пройдясь и всё обдумав, поняла, что мириться с этим всем не хочу, что и написала ему. Он пытался снова оправдаться, но потом написал, что это моё решение, он его не принимает и я потом пойму, что всё это полная ерунда. Сказал, что если будет нужна помощь, могу говорить, будет помогать.
Спустя пару дней написал, что рассказал маме о моем положении. Единственное, что я спросила, рада ли она за него? На что мне было сказано "Рада за нас".
Теперь я немного в прострации... Гадко на душе

#2
Nedrigusha

Естественно у меня, как у женщины, в голове сложилась своя картинка дальнейших событий, которая никак не совпадала с его. По его версии мы всё также вместе, у нас всё прекрасно, но жить я так и не готов, дай время. А вышел этот разговор после двухнедельного моего проживания у него, после чего мне было ненавязчиво предложено, "а не хочешь ли ты к себе домой съездить? Я ему обговорила свою позицию, что для меня это дико и непонятно, как это я, беременная, буду обособленно от своего мужчины.
Он был не приклонен, я давить не стала, чтобы меньше переживать и нервничать, себе дороже. Всё осталось, как оно и было.
Конечно разные мысли лезли в голову, "чуйка" так сказать. Мы оба знаем пароли от наших телефонов. Зайдя в переписки, я обнаружила переписку интимного характера с девушкой с другого конца страны (никаких тошнотворных откровений, просто тупой развод на обнаженные фото, на который она согласилась). Дальше лезть не стала, и этого было достаточно.
Сначала у меня случилась паника, мне захотелось уйти, ничего не объясняя, он поймал меня в пороге, остановил, попросил объяснить, что произошло. Я без истерики рассказала всё, сказала о своих чувствах. Естественно мне клятвенно было обещано, что больше такого не повториться, человек с другого конца страны, никогда бы ничего не было, но да, поступил, как свинья.
Убегать не стала, чтобы не было перепалки лишний раз, сделала вид, что успокоилась. После чего мы поехали с ним вместе на вокзал, я проводила его на поезд (уезжал в родной город по делам). Пройдясь и всё обдумав, поняла, что мириться с этим всем не хочу, что и написала ему. Он пытался снова оправдаться, но потом написал, что это моё решение, он его не принимает и я потом пойму, что всё это полная ерунда. Сказал, что если будет нужна помощь, могу говорить, будет помогать.
Спустя пару дней написал, что рассказал маме о моем положении. Единственное, что я спросила, рада ли она за него? На что мне было сказано "Рада за нас".
Теперь я немного в прострации... Гадко на душе

Переживаю и нервничаю, а мне бы этого ой как не хотелось.
Рожать я однозначно буду, это моя первая беременность. Конечно будет тяжковато, потому что родственников у меня нет, помочь будет некому, но уверена, что справлюсь.
В город он вернулся, никаких попыток исправить положение с его стороны не поступило. Вот и хочется услышать мнения со стороны, если человек одумается и будет действиями подтверждать своё желание, стоит ли задуматься о том, чтобы остаться с ним?
А также, если он ничего не будет предпринимать, Я просто напрасно сильно очаровалась человеком?

Гость
#3

и в чем вопрос?
все нормально.
он работает обеспечивает. ты не работаешь. занимаешься ребенком.
до 5 лет сидишь с малышом . потом можно его куда то обучаться чему то водить. можно второго через года три- 5 после рождения 1 .

Захария
#4

он снимает вам квартиру в своем городе?
вы не работали?
Или как?

Гость
#5

ты в свои 29 не знаешь что такое средства защиты.... пизнец... погугли, чтоб в следующий раз не было такого.
Ну а если знаешь и не пользовалась, значит беременность запланированная

Захария
#6
Захария

он снимает вам квартиру в своем городе?
вы не работали?
Или как?

выглядит эта незапланированная, конечно, как ваша попытка продавить историю с семьей..
Ну да ладно
Аргументируя первой беременностью ( что мне не понятно) , ребенка оставляете
Вопрос в чем?
Оставаться ли в снимаемой им квартире за его счет?
Или ехать домой?
Или о чем?

#7
Захария

он снимает вам квартиру в своем городе?
вы не работали?
Или как?

Я работаю. Квартиру снимаю, но т.к. съем в этом городе достаточно дорогой, он помогал частично оплачивать квартиру и давал деньги на мелкие расходы.

Гость
#8
Nedrigusha

Переживаю и нервничаю, а мне бы этого ой как не хотелось.
Рожать я однозначно буду, это моя первая беременность. Конечно будет тяжковато, потому что родственников у меня нет, помочь будет некому, но уверена, что справлюсь.
В город он вернулся, никаких попыток исправить положение с его стороны не поступило. Вот и хочется услышать мнения со стороны, если человек одумается и будет действиями подтверждать своё желание, стоит ли задуматься о том, чтобы остаться с ним?
А также, если он ничего не будет предпринимать, Я просто напрасно сильно очаровалась человеком?

Рожайте, у Вас прекрасный возраст. Я тоже первую дочку в 29 родила.

Сложится ли с мужчиной - вопрос. Зависит от многих факторов.
Предварительно, раз он рассказал маме о Вашей беременности, значит, он как минимум сейчас видит с Вами будущее...

По поводу переписки - ну все они такие. Тем кому "не изменяют" (хотя у Вас не измена, строго говоря, но всё равно обидно)- просто розовоочковые.

Если в остальном у Вас всё хорошо, если мужчина старается для Вас, если ему не всё равно на Ваши чувства - значит, будущее у Ваших отношений точно есть. :)

Лёгкой беременности и родов Вам!)

#9
Гость

ты в свои 29 не знаешь что такое средства защиты.... пизнец... погугли, чтоб в следующий раз не было такого.
Ну а если знаешь и не пользовалась, значит беременность запланированная

Что такое контрацепция знаю) благодарю за ваш совет

Гость
#10

Смотрите как вам жить легче с ним или без него. Флиртовать и гулять он всю жизнь будет. Он большую часть сознательно жизни один живёт. Потому от вашего прощения ничего особенно не поменяется. Можете познакомиться с его мамой, возможно она ребёнку будет рада и будет помогать потом.

#11
Гость

ты в свои 29 не знаешь что такое средства защиты.... пизнец... погугли, чтоб в следующий раз не было такого.
Ну а если знаешь и не пользовалась, значит беременность запланированная

А он в свои 32 не знает о мужской контрацепции ? Есть мужские таблетки, подшивка ампулы, мужская спираль и еще куча вариантов, если он пока не хочет детей. И самое простое -презик. Почему она должна думать, а он сливая - не должен((( Это его отходы, он и должен о них думать! Совсем уже фигели мужики((( Ж еще должны следить за их отходами((

Hugg
#12

Беременность часто приходит не жданно и это хорошо

Гость
#13

Ну ты сознательно раздвинула рогатку и забрюхатела от левого мужика. От нас что надо, денег на аренду халупы? Сама-сама.

#15
Гость

Ну ты сознательно раздвинула рогатку и забрюхатела от левого мужика. От нас что надо, денег на аренду халупы? Сама-сама.

А он что ли в беспамятстве макал не зная куда?))) Видимо, думал, что это дырка в заборе?....Не заботился о своих отходах, сам и виноват. Надо было ему предохраняться. А теперь пусть несет ответственность за ребенка и платит алименты

Гость
#16
ЛисАлиса

А он что ли в беспамятстве макал не зная куда?))) Видимо, думал, что это дырка в заборе?....Не заботился о своих отходах, сам и виноват. Надо было ему предохраняться. А теперь пусть несет ответственность за ребенка и платит алименты

Тоже верно, оба отморозки. Приплод их жалко никому не нужный.

Гость
#17

100500 тема. Сиротка из епеней под тридцатник приперлась к мужику, через полгода залет и продавливает пузом. Зарабатывает гроши. У самой денег нет даже съем оплатить и жрачку оплачивать. Дядя, помоги. Только на работу устроилась, я тут рожать собралась и оплатите мне декретные. Уже советы про зайку и лужайку , ребеночек - щастье и свекровь припахать.

Гость
#18

Ещё шарит в его переписках и сцены устраивает)))

#19
Гость

Тоже верно, оба отморозки. Приплод их жалко никому не нужный.

Ох, лучше б ты у папки в яйцах остался)

#20
Гость

100500 тема. Сиротка из епеней под тридцатник приперлась к мужику, через полгода залет и продавливает пузом. Зарабатывает гроши. У самой денег нет даже съем оплатить и жрачку оплачивать. Дядя, помоги. Только на работу устроилась, я тут рожать собралась и оплатите мне декретные. Уже советы про зайку и лужайку , ребеночек - щастье и свекровь припахать.

Спасибо за столь детальное моё описание)

#21
Гость

100500 тема. Сиротка из епеней под тридцатник приперлась к мужику, через полгода залет и продавливает пузом. Зарабатывает гроши. У самой денег нет даже съем оплатить и жрачку оплачивать. Дядя, помоги. Только на работу устроилась, я тут рожать собралась и оплатите мне декретные. Уже советы про зайку и лужайку , ребеночек - щастье и свекровь припахать.

А то, что он махал своим огрызком, и сливал свои отходы, не заботясь о последствиях, это норм? Пусть несет теперь ответственность за своего ребенка. в следующий раз, пусть кулак подставляет и льет свое добро. А также пьет противозачаточные таблетки для мужчин

Гость
#22
Nedrigusha

Ох, лучше б ты у папки в яйцах остался)

Своему наепышу будешь это рассказывать. Такие дамочки всегда ищут лоха из города подальше, потому что проскачут по х... до 30 и слава впереди бежит.

Гость
#23
Nedrigusha

Я работаю. Квартиру снимаю, но т.к. съем в этом городе достаточно дорогой, он помогал частично оплачивать квартиру и давал деньги на мелкие расходы.

Он в этом городе тоже снимает? Или у него своя добрачка? Навязалась мужику, приехала, от него зависит материально и ещё претензии и ревности начала выкатывать, шарить в переписках? Да ты кто ему вообще? Он тебе предложил обратно отправиться уже, достала истериками. Уже требует его маме сообщить о залете)) Он с тобой точно так переписывался, что и с другими. Только эти не поехали ноги расставлять и залетом в ЗАГС толкать. Вон параллельная тема имеется , это не твой там строчит? Встречаемся полгода, давит расписаться, а я думаю, нафиг мне это надо , человека толком не узнал?

#24
Гость

Он в этом городе тоже снимает? Или у него своя добрачка? Навязалась мужику, приехала, от него зависит материально и ещё претензии и ревности начала выкатывать, шарить в переписках? Да ты кто ему вообще? Он тебе предложил обратно отправиться уже, достала истериками. Уже требует его маме сообщить о залете)) Он с тобой точно так переписывался, что и с другими. Только эти не поехали ноги расставлять и залетом в ЗАГС толкать. Вон параллельная тема имеется , это не твой там строчит? Встречаемся полгода, давит расписаться, а я думаю, нафиг мне это надо , человека толком не узнал?

Не машите своими куйками, следите за своими отходами самостоятельно =пейте противозачаточные таблетки, ставьте мужские спирали и пр. методы мужской контрацепции, и не надо будет ныть. А то заделал девчонке ребенка и в кусты, как обычно((( Все этих доброжелателей надо кастрировать, и не будет проблем! позорники(((

Гость
#25
Nedrigusha

Переживаю и нервничаю, а мне бы этого ой как не хотелось.
Рожать я однозначно буду, это моя первая беременность. Конечно будет тяжковато, потому что родственников у меня нет, помочь будет некому, но уверена, что справлюсь.
В город он вернулся, никаких попыток исправить положение с его стороны не поступило. Вот и хочется услышать мнения со стороны, если человек одумается и будет действиями подтверждать своё желание, стоит ли задуматься о том, чтобы остаться с ним?
А также, если он ничего не будет предпринимать, Я просто напрасно сильно очаровалась человеком?

Дай ему время. Мне кажется он хороший мужик, но не так то просто в одночасье поменять всю свою жизнь.

#26

Я начала встречаться со своим мужем , через неделю знакомства , и это была на столько сильная любовь , что мы три месяца не боялись ничего, надеясь что пронесёт . Но потом спустя почти 4 месяца , я сделала тест , мы сидела вдвоем обнимались и плакали( от счастья мне было 25 лет , это первая беременность ), не сказать что был запланированный ребенок , и не сказать что залет, потому что это было осознано. Так как могут появляться дети, мы это понимали. Нашему ребенку сейчас 4 года , и мы очень любим друг друга, и мой муж обожает своего ребенка. Было много трудностей , которые мы проходим до сих пор, но ребенок нас сплотил и дал понять что мы вдвоем можем многое достичь . Н бывает детей по залету, это дети рождённые в любви .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: