Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Здравствуйте. Расстались сегодня с молодым человеком, были вместе 1,5 года. Моя первая любовь. Он очень виноват передо мной. Простить не смогу точно. Даже не знаю, зачем я сюда пишу. Помогите.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
К💄
#1

ну так не прощай

Гость
#2

Бог поможет.

Гость
#4

Бог не фраер, а ты не целка.

Гостья
#5

Автор, не грустите, все будет хорошо. Найдете парня лучше. А об этом не жалейте, он уже перед вами виноват, да так, что вы его не модете простить, а что будет дальше. Вы не пара, ну, так бывает.

Гостья
#6

Подними руку, потом резко опусти и скажи "Ну и х#й с ним!".

Гость
#7
Гость

Молись господу, шалупень!

не богохульствуй

Гость
#8

в чем виноват?

Гостья
#9

Я вот тоже с бывшим рассталась недавно, Бог отвел, считаю. И из него полезло такое г...но. Гнилой му...к оказался. Номер его я заблокировала, так он меня находит в интернете, в Телеграмме, пишет и оскорбляет по всякому, угрожал и желал зла и смерти. Хотя нас ничего не связывает и я ему ничего плохого не сделала. С головой у него большие проблемы, похоже. Как хорошо, что расстались с таким. Так что все к лучшему.

#10

Первая любовь она такая, что скоро ты всё простишь и сама побежишь унижаться. Особенно если выпьешь. В подушку будешь плакать и всё такое. И это будет длиться ровно до того момента, пока не начнёшь встречаться с другим классным.

Гость
#11
Гостья

Я вот тоже с бывшим рассталась недавно, Бог отвел, считаю. И из него полезло такое г...но. Гнилой му...к оказался. Номер его я заблокировала, так он меня находит в интернете, в Телеграмме, пишет и оскорбляет по всякому, угрожал и желал зла и смерти. Хотя нас ничего не связывает и я ему ничего плохого не сделала. С головой у него большие проблемы, похоже. Как хорошо, что расстались с таким. Так что все к лучшему.

вижу твою психологию, не отрицаешь его, держишь подле себя, не скажу что это плохо, твой выбор

Гость
#12
illusion

Первая любовь она такая, что скоро ты всё простишь и сама побежишь унижаться. Особенно если выпьешь. В подушку будешь плакать и всё такое. И это будет длиться ровно до того момента, пока не начнёшь встречаться с другим классным.

вот это правда, так устроена женщина )

Гостья
#13
Гость

вижу твою психологию, не отрицаешь его, держишь подле себя, не скажу что это плохо, твой выбор

Нет, что за бред, не держу его совсем. Наоборот, я его послала и везде заблокировала. Но он меня сам находит в интернете. Ты по русски чтоли не умеешь читать?)

Гостья
#14
Гость

вот это правда, так устроена женщина )

Не все. Всех обобщать, это не от большого ума.

Гость
#15
Гостья

Нет, что за бред, не держу его совсем. Наоборот, я его послала и везде заблокировала. Но он меня сам находит в интернете. Ты по русски чтоли не умеешь читать?)

если он для тебя ничего не значит, зачем тему создала, оправдать свои действия )) не старайся, все все видят

Гость
#16

это с первым тяжело. Потом все как по маслу пойдет)

Гость
#17

да ладно... виноват... а ты нет?? в расставании всегда равны двое...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: