Гость
Статьи
Влюбилась в айдола

Влюбилась в айдола

я не знаю что мне делать. мне уже скоро 30, а я никак не могу забыть этого мужчину. я влюбилась в него три года назад и перестала обращать внимание на остальных. меня никто на волнует,только он. я думаю о нем каждый день. с ним никто не сравнится. не знаю что и делать. может переехать в корею и попробовать чтото сделать? помогите.

кукуруза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь это не Ли Мин Хо? Он занят,если что)

Гость
#2

Нужно найти настоящего мужчину. Любить реального мужчину в тысячу раз лучше, чем созданного Вашим воображением и красивой картинкой в интернете

Я на woman
#3

В кого ***?

Гость
#4
Гость

Нужно найти настоящего мужчину. Любить реального мужчину в тысячу раз лучше, чем созданного Вашим воображением и красивой картинкой в интернете

Настоящий мужчина может бить,пить,изменять,в сексе может не удовлетворять,а картинка безобидна)

Гость
#5

Так надо глазки открытыми держать, когда выбираешь. И всё

Гость
#6
Гость

Так надо глазки открытыми держать, когда выбираешь. И всё

Глазки не помогут.Мужчины до брака шифруются,как и женщины.Показывают лишь положительные качества,а потом позняк метаться.

Гость
#7

Переезжайте в Корею и на Вумане больше темы не создавайте.

Гость
#8

Сколько же баб с тараканами.

Гость
#9
Гость

Глазки не помогут.Мужчины до брака шифруются,как и женщины.Показывают лишь положительные качества,а потом позняк метаться.

🤣🤣🤣 да-да, каждый второй - Штирлиц

Гость
#10

Я тоже люблю одного персонажа, и многие нравятся. Не хочется на реальных смотреть, после таких. Там не только внешность, но и характер, поведение, и отношение к женщинам привлекают.

Директор мира
#11
Гость

Переезжайте в Корею и на Вумане больше темы не создавайте.

В северную
Или в тундру

Изольда
#12

Хорошо что не в айфона

Гость
#13
Изольда

Хорошо что не в айфона

😂😂

Гость
#14

надеюсь это пак сонхун

кукуруза
#15
Гость

Я тоже люблю одного персонажа, и многие нравятся. Не хочется на реальных смотреть, после таких. Там не только внешность, но и характер, поведение, и отношение к женщинам привлекают.

да… даже внешность не так важна к сожалению как их характер, поведение…

ким донен
#16

милая давай домой, ты зачем этой фигней страдаешь на форумах

обед обедович
#17

удачи закончить 3 класс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: