Гость
Статьи
Куда ведут эти …

Куда ведут эти отношения?

У меня своя однокомнатная, у него трёшка с родителями. И у отчима его двушка. Братьев и сестёр у него нет.
Я не хочу с ним жить. Специально покупала квартиру, чтобы не жить ни с чьими родителями. У него возрастная аноргазмия, чтобы кончить, нужно долго.
Мне 33 года.
Детей я хочу. Мучаться часами не хочу.
Вы бы стали искать следующего? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Эти отношения никуда не ведут, вам с ним сложно будет. Вы активны, он нет. В плане семьи непонятно, вы с ним хотя бы знакомы?

Гость
#2

а при чем тут его родственники? его квартиры? его оргазмы?
т.е. ты вместо того чтобы человека узнавать - полезла к нему в трусы и пока сосала ему спрашивала про квартиры и родственников?
и тебе 33.
твоя судьба 40 кошек к 40 годам

Гость
#3
Гость

а при чем тут его родственники? его квартиры? его оргазмы?
т.е. ты вместо того чтобы человека узнавать - полезла к нему в трусы и пока сосала ему спрашивала про квартиры и родственников?
и тебе 33.
твоя судьба 40 кошек к 40 годам

Нет, дегенерат, твоя.

Гость
#4

У вас противоречие. Жить с ним не хочу. Детей хочу. Первое впечатление. Что вы мать одиночка. Типа ребенка вам он вам приделал, а дальше пускай гуляет мимо . Второе впечатление. Детей хочу . С ним жить не хочу . Не понятно от кого хотите детей. От него или от другого. Вроде сами в е уже решили, только вам нужно одобрение. По типу : а правильно ли я поступила.
Впечатление третье. Непонятно отчим живёт с его матерью или нет. Если да , то по договоренности отчим может переехать в орешек. А ему оставить двушку. Тогда он с недвижимостью. В этом случае можете жить вдвоем у вас , а двушку сдавать в наем. Как дополнительный доход для вас обоих.
Четвертое впечатление. Непонятно что он у вас может. Руки из правильного места растут или как у большинства? Тесть бытовые вопросы в состоянии решать или нет. Ну и другие тоже . Непонятно где он работает и какой у него доход и какой у вас . Если сложить два дохода , то денег достаточно для вас обоих? Если он в состоянии решать бытовые проблемы, если он внимателен к вам , то почему бы отношения не поддерживать . Берём такой расклад. Двушка отчима ему не светит. Вы живёте у вас. Но вопросы он решает. Почему бы и нет. В перспективе можно накопить на двушку. В общем много неизвестных конкретнее советовать что то не возможно.

Гость
#5

К тому же вопрос с детьми можно подумать как решить. Неизвестно он в быту как. Если вопрос только в детях. Можно обследовать его . Лечиться это или нет. Если нет. То взять с детдома по согласованию с мужем. Либо ребенка вам делает кто другой. Опять по согласованию с мужем. И вопрос с детьми решен.

Гость
#6
Гость

Нет, дегенерат, твоя.

оооо. абиженки. сразу переход на личности.
значит я прав.
и я уверен, что со всеми мужчинами у тебя все было точно так же.
а секрет прост - от перемены мужчин в жизни женщины ничего не меняется.
потому что не сексом надо до свадьбы заниматься, а узнавать друг друга. развивать гармонию в отношениях.

#7

Рассклады на картах Таро, разбор отношении, оплата любая сумма,89041308227 вайбер, вацап

Гость
#8
Анастасия

Рассклады на картах Таро, разбор отношении, оплата любая сумма,89041308227 вайбер, вацап

Натурой можно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: