Гость
Статьи
Девушка ведет себя …

Девушка ведет себя неадекватно

Встречаемся год. Мне 22, ей почти 20. У девушки отсутствует коммуникабельность. Раньше это проявлялось завуалировано, с ссылками на стеснение. Сейчас она не в состояние поддержать разговор на тему отношений, кричит и перебивает, материться. На любые просьбы обсудить проблемы спокойно — не реагирует. Никаких конфликтов кроме как на платонические темы мы не имели. Подходим друг другу практически по всем параметрам начиная от общего взгляда на мир, заканчивая бытовыми вопросами. Её крики и агрессивные реакции на достаточно простые вещи забирают очень много сил. Из-за отсутствия общения на некоторые вопросы ощущается невыносимая тяжесть и боль. Как поступать в данной ситуации? Просто прекратить общаться на темы которые встречают крайне бурную реакцию(хотя агрессия может вызываться элементарным проигрышем в настольную игру)? Или постараться решить те вещи которые вызывают такую агрессию?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

нищенки.

Гость
#2

Скрути её и ... Может после этого она поймёт

Гость
#3

Просто ваша девушка еще очень юна и эмоциональна. Просто скажите ей, что вас не устраивает то, что она постоянно та эмоционально на все реагирует. Объясните (ну только в очень ласковой форме), что вы никогда не хотели ее ни чем обидеть, а наоборот, всегда готовы придти на помощь и окружить заботой, поэтому искренне не понимаете, почему она так агрессивно реагирует. Только нежно и плавно, девушки в таком возрасте очень ранимы и эмоциональны, а так же падки на перекручивания

Меркантильная
#4

Что за "платонические темы", которые у девушки вызывают такую реакцию?

Гость
#5

Я бы не стала с таким человеком церемониться. Я хочу жить в комфорте и спокойствие. А человек не понимает ничего, что ей не нравится. Да, наверное, она ещё вырастет и поймёт, что так себя вести не стоит с любимым человеком. Или нет. Поэтому бросайте её, ещё сможете найти взрослую адекватную девушку для серьёзных отношений

Вика
#6

у нее есть на стороне мужчина иначе бы не было нервов. вы ее не устраиваете как мужчина

Гость
#7

Вы не подходите друг другу абсолютно. Она позволяет себе открывать на тебя рот. Разуй глаза, тебе что леща надо дать чтоб ты протрезвел?

Гость
#8

Шли на все 4 основные и 4 промежуточные стороны. Если ссоритесь, то значит не подходите друг другу. Ей скажи, что вести себя тоже надо уметь культурно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: