Гость
Статьи
Подруга призналась в …

Подруга призналась в любви

Подруга призналась в любви и предложила встречаться. А я никого никогда не любил и не хочу я встречаться,мне неприятно обниматься,держать за руку, целоваться и тд. Я ей отказал вежливо,предложил остаться друзьями. Она обиделась и везде кинула в чс. Мы были из одной школы,она закончила 11 класс, а я 1 курс технического вуза на отлично. (Что я люблю,так это технику и программирование)
Что делать? Как вернуть общение? Спасибо

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем возвращать и делать ей больно? Ты дэбил?

Гость
#2
Гость

Зачем возвращать и делать ей больно? Ты дэбил?

Больно от моего ответа "нет"?
Я не имею права отказывать людям?

#3

Не бывает дружбы между М и Ж! Не бывает!!!🙈
Её эмоции очевидны. И если она тебе не нравится, как девушка, не пудри человеку мозг.

Гость
#4

К слову я не верю в то,что между девушкой и парнем не может быть обычной дружбы

Гость
#5
Харли Квинн

Не бывает дружбы между М и Ж! Не бывает!!!🙈
Её эмоции очевидны. И если она тебе не нравится, как девушка, не пудри человеку мозг.

Какой клоун сказал,что не бывает дружбы? То есть девушку своего друга ты тоже любишь?

Хачу Вишню
#6
Гость

Больно от моего ответа "нет"?
Я не имею права отказывать людям?

А о чувствах ты ее подумал? Вернёшь общение думать ей как? Шанс на надежду? Му дила

Хачу Вишню
#7
Гость

К слову я не верю в то,что между девушкой и парнем не может быть обычной дружбы

К слову твои проблемы

Гость
#8
Хачу Вишню

А о чувствах ты ее подумал? Вернёшь общение думать ей как? Шанс на надежду? Му дила

Не оскорбляйте, я не обязан любить никого!

Хачу Вишню
#9
Гость

Не оскорбляйте, я не обязан любить никого!

Да причем тут ты идиота кусок. Речь о девушке которую лучше сейчас не трогать.
Не оскорбляю я. Твои качества пишу

Гость
#10
Хачу Вишню

К слову твои проблемы

Почему-то все, хорошее,что я сделал для нее-она забыла. Даже когда она лежала в больнице я один её навещал, остальные отвернулись от неё.
Человеку свойственно забывать хорошее...ладно=))
Недаром говорят "не делай людям добра-зла не получишь"

Окей...
Пусть ищет новых друзей, получше меня.

#11
Гость

Какой клоун сказал,что не бывает дружбы? То есть девушку своего друга ты тоже любишь?

Чего?? Какую девушку моего друга 🤣
Ты бредишь что ли🧐

Девочки дружат с девочками, мальчики с мальчиками. Между полами, возникает исключительно симпатия и влюбленность. Как правило, у кого-то одного. И тогда один бегает и навязывает свою "дружбу", а второй морозится.

Гость
#12
Харли Квинн

Чего?? Какую девушку моего друга 🤣
Ты бредишь что ли🧐

Девочки дружат с девочками, мальчики с мальчиками. Между полами, возникает исключительно симпатия и влюбленность. Как правило, у кого-то одного. И тогда один бегает и навязывает свою "дружбу", а второй морозится.

Жестко у Вас мозги средневековыми мыслями промыты=)))

Гость
#13
Хачу Вишню

Да причем тут ты идиота кусок. Речь о девушке которую лучше сейчас не трогать.
Не оскорбляю я. Твои качества пишу

Считай меня зеркалом=)))

#14
Харли Квинн

Чего?? Какую девушку моего друга 🤣
Ты бредишь что ли🧐

Девочки дружат с девочками, мальчики с мальчиками. Между полами, возникает исключительно симпатия и влюбленность. Как правило, у кого-то одного. И тогда один бегает и навязывает свою "дружбу", а второй морозится.

Мы с другом 11 лет общаемся, никто никогда ни за кем не бегал. Он мне про своих девушек рассказывал,я про парней. Потом с мужем познакомила со своим. Он у меня иногда совета может по поводу отношений спросить

#15

Автор. Она просто в вас влюбленна и ей тяжело после отказа дальше продолжать с вами общаться и делать вид,что ничего не произошло

Гость
#16

Хорошая зеркалочка. Прям отличная. Автор, 5 баллов! Молодец!

дед
#17

Сексом дружбу не испортишь.

Гость
#18
Гость

Хорошая зеркалочка. Прям отличная. Автор, 5 баллов! Молодец!

какая зеркалка?

Гость
#19

Нафиг тебе эта обиженка?

Гость
#20
Харли Квинн

Не бывает дружбы между М и Ж! Не бывает!!!🙈
Её эмоции очевидны. И если она тебе не нравится, как девушка, не пудри человеку мозг.

Сказки, что дружбы между м и ж нет, будешь рассказывать бабушке на остановке, которая семечками торгует

Гость
#21

как? только жениться на ней , после кучи извинений, подарков и прочей лабуды... -это очевидно...

Гость
#22
Гость

Ты идиот? Сказки, что дружбы между м и ж нет, будешь рассказывать бабушке на остановке, которая семечками торгует

какая нахрен дружба!!! либо спят вместе, либо кто то из двоих планирует спать...

Гость
#23
Гость

какая зеркалка?

Короче, молодец! 5 баллов! 🙂

Гость
#24
Гость

какая нахрен дружба!!! либо спят вместе, либо кто то из двоих планирует спать...

А с девушкой друга тоже спишь?

Гость
#25

Подожди, сама перебесится и вернется или нет. Я так тоже другу предложила, он в отказ. Я не парилась особо, хотела дружить дальше, но он загнался и стал игнорить год. Потом я нашла другого и он вернулся к общению. Ждал, что я буду ему звонить как раньше, а я ему написала смс: приходи на свадьбу!))) он поздравил, но не пришел))) конец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: