Гость
Статьи
Как бы вы расценили …

Как бы вы расценили поведение мужчины

Я задела бывшую невесту парня. Бывшую -это значит, в 20 лет он с ней расстался, а ему 34. Надо отдать ему должное, он до этого ляпнул что-то вроде того, что носик у меня похож как у нее. И немедленно получил ревность в виде не очень любезной реплики в адрес бывшей. На что немедленно надулся и когда я позвонила с извинениями, сказал, что вообще никогда не хочет со мной даже разговаривать. Ну ок, я это приняла, хотя было тяжело. Не трогала его. И через несколько месяцев это чудо мне звонит с посылом типа " я давай встретимся, приятно время проведем". Вот как бы вы всю эту ситуации оценили?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он хочет вас просто т р а х н у т ь по старой дружбе и все,так как сейчас у него нет других вариантов кто ему даст.

Гость
#2

Как то, что Вас используют только для кекса

Гость
#3

Послала бы неадеквата!
Просто его послали все, вот он и приперся.

Гость
#4
Гость

Послала бы неадеквата!
Просто его послали все, вот он и приперся.

Это понятно, зачем приперся. Я хочу понять, есть у человека вообще какие-то принципы? Сначала так пафосно оскорблен, потом лезет

Гость
#5
Гость

Это понятно, зачем приперся. Я хочу понять, есть у человека вообще какие-то принципы? Сначала так пафосно оскорблен, потом лезет

Когда шишка дымит, причем тут принципы

Гость
#6
Гость

Когда шишка дымит, причем тут принципы

Вы кроме шишки про что-то еще можете рассуждать?

Гость
#7
Гость

Это понятно, зачем приперся. Я хочу понять, есть у человека вообще какие-то принципы? Сначала так пафосно оскорблен, потом лезет

Вам же пишут, чтобы с вами поднять самооценку. Скорее всего его какая-то фифа послала, а вы нет.

Гость
#8
Гость

Вы кроме шишки про что-то еще можете рассуждать?

Вопрос не про шишку

Гость
#9
Гость

Вы кроме шишки про что-то еще можете рассуждать?

Да, давайте порассуждаем. Выбирайте тему

Гость
#10
Гость

Вам же пишут, чтобы с вами поднять самооценку. Скорее всего его какая-то фифа послала, а вы нет.

Это я и так понимаю, поэтому я его послала. Я не спрашиваю цель его звонка, я хочу понять есть у человека самоуважение или нет.

Гость
#11

Ясно, местные комментаторы могут только про шишку и все, что ниже пояса - дальше мысль не идет. Всем отписавшимся спасибо.

Гость
#12
Гость

Ясно, местные комментаторы могут только про шишку и все, что ниже пояса - дальше мысль не идет. Всем отписавшимся спасибо.

Бла-бла-бла

Гость
#13
Гость

Бла-бла-бла

Спасибо за глубокомысленное дополнение, но я уже так и поняла, что это ваш максимум.

Гость
#14

Хочет тебя использовать для интима.

Гость
#15
Гость

Это я и так понимаю, поэтому я его послала. Я не спрашиваю цель его звонка, я хочу понять есть у человека самоуважение или нет.

а его самоуважение никак не страдает, вы ж перед ним извинились, он сказал что отношения с вами строить не будет. по идее это он вас слил. а сейчас безрыбье у него, прошерстил телефонную книжечку, нашел вас и позвонил. как его уважение к себе здесь задето?

Гость
#16
Гость

а его самоуважение никак не страдает, вы ж перед ним извинились, он сказал что отношения с вами строить не будет. по идее это он вас слил. а сейчас безрыбье у него, прошерстил телефонную книжечку, нашел вас и позвонил. как его уважение к себе здесь задето?

Ну, я так понимаю, если так рассуждать, то уважение к себе у некоторых людей не страдает вообще ни в какой ситуации. Сначала в колодец нас.ать, потом туда же за водой лезть.

Гость
#17
Гость

Ну, я так понимаю, если так рассуждать, то уважение к себе у некоторых людей не страдает вообще ни в какой ситуации. Сначала в колодец нас.ать, потом туда же за водой лезть.

ну если нагадить в колодец, там вода испортится, а ваш орган, которым он воспользоваться хотел, я так понимаю, пригоден

Гость
#18
Гость

ну если нагадить в колодец, там вода испортится, а ваш орган, которым он воспользоваться хотел, я так понимаю, пригоден

Ну, если взрослый мужчина в 34 года (чай не в спермотоксикозе 20-летнем пребывает) кроме органа в упор больше ничего не видит, то, в принципе, вы правы- о чем тут говорить

Гость
#19
Гость

Спасибо за глубокомысленное дополнение, но я уже так и поняла, что это ваш максимум.

Какая вы нудная..

Гость
#20

А зачем вам вообще знать про его самоуважение? Человек понимает только свои хотелки, захотел послал, захотел вернул, ему точно 34? Как карапуз эгоцентричный

Гость
#21
Гость

Какая вы нудная..

А вы так просто фейерверк с тремя точками

Гость
#22

Я бы сказала что слишком уважаю себя чтобы приятно проводить время с неуважающим меня мусором.

Гость
#23
Гость

А вы так просто фейерверк с тремя точками

ну да, вы на меня тоску нагнали вот и точки пошли....

Гость
#24
Гость

Я бы сказала что слишком уважаю себя чтобы приятно проводить время с неуважающим меня мусором.

А еще добавила, что член у него не очень, маленький и что я была все время неудовлетворена, но терпела этот ужас в постеле потому что мне казалось что он сможет мне сделать так же приятно как мой бывший =)))) а так как мужчины коплексуют из за своего члена постоянно у него случится бамбалейла бамбалейла =)

Гость
#25
Гость

ну да, вы на меня тоску нагнали вот и точки пошли....

Крепитесь)

Гость
#26
Гость

А еще добавила, что член у него не очень, маленький и что я была все время неудовлетворена, но терпела этот ужас в постеле потому что мне казалось что он сможет мне сделать так же приятно как мой бывший =)))) а так как мужчины коплексуют из за своего члена постоянно у него случится бамбалейла бамбалейла =)

Он свое огреб. Я просто поражена поведением человека.

Гость
#27

Вам обоим точно не 15? Реально что ли можно загоняться по такому поводу??

Гость
#28
Гость

Вам обоим точно не 15? Реально что ли можно загоняться по такому поводу??

Интересно, что я должна извлечь из вашего комментария? Нет, не 15, да, реально можно загоняться - и?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: