Гость
Статьи
Девушка ведет себя …

Девушка ведет себя неправильно...

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня такая история. Я встречаюсь с девушкой, больше пол года. Уже познакомились с родителями друг друга, постоянно переписываемся смсками, общаемся по телефону, гуляем вечерами. Но девушка на меня обижается по пустякам. Неправильно глянул, чуть голос повысил, неправильно сказал что, неправильно сделал выражение лица. Ревнует меня к работе, к друзьям. Только выйду с друзьями, говорит - ты меня не любишь, они тебе дороже. Уежаю на сессию в другой город - ревность. Не выйду гулять(остался дома из-за усталости, голова болит) - тоже ревнует. Говорит ты пошел к другой. У нас из-за этого постоянно ссоры. Она обижается, плачет нервничает. Постоянно говорит, нужно расстаться, потом возвращается. Она меня любит, и я тоже ее очень люблю. Она веселый человек, улыбчивая, красивая, умная. Я без нее не могу. Подружки ей что-то скажут(бред какой-то на счет меня) - обида опять. . Она плачет, говорит все плохо, и будет хуже. Ты меня бросишь,ты меня используешь и т.д. Вот такой бред несет. Но кроме нее мне никто не нужен. Постоянно плачет, у нее проблемы с почками, ну я на это не обращаю внимания, я ее искренне люблю. Мне все равно что с ней. Вот недавно у нее повысилось давление, она постоянно плачет. Я ее успакаиваю, говорю, что все будет хорошо, что я всегда буду с ней. Сегодня была в больнице, ей что-то сказали(не утешительное), какие-то проблемы с сосудами в голове, приписали таблетки. Она мне звонит, кричит, ты всему виной, сделал меня больной. Кому я теперь надо. Забери все свои подарки(мягкие игрушки ей дарил и всякие безделушки). Я не хочу тебя знать. Я не собираюсь ее бросать, и мыслей таких не было. Она все воспринимает близко к сердцу, я ее успокаиваю, поддерживаю, стараюсь научить, чтоб не нервничала из-за ерунды, но все без толку. Подскажите, как мне быть? Бросить? Я не смогу оставить человека в трудную минуту. Прокоментируйте, что правильно или неправильно я делаю?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

скока ей лет?

настена
#2

бросьееонатебянедостойна

ноя
#3

ой,меня описали...

ноя
#4

а вы,случайно,не мой парень?:)

Ирина
#5

автор, ну так ваша девушка больна - ведь явно ее нервная система не в порядке. Отсюда и все эти надуманные обиды, истеричные капризы... Тяжело вам с ней будет. Но сами такую выбрали, более того - говорите, что любите её и уйти от нее не сможете. Значит терпите и принимайте её с ее болезнью, становитесь философом и живите с тем, что есть.

#6
Ирина

автор, ну так ваша девушка больна - ведь явно ее нервная система не в порядке. Отсюда и все эти надуманные обиды, истеричные капризы... Тяжело вам с ней будет. Но сами такую выбрали, более того - говорите, что любите её и уйти от нее не сможете. Значит терпите и принимайте её с ее болезнью, становитесь философом и живите с тем, что есть.

да ладно. с возрастом эта *** проходит. может деваха просто молода, вот и беситься, думая что парень должен вокруг неё с тряпочкой бегать. Подрастёт, поумнеет и пройдут все эти завихренья. Хотя не факт, некоторые бабы и в 30-ть такие же дуры как и в 18.

Ваш текст

Ирина
#7

6 - да, ничего подобного. Причём здесь молодость, когда истеричность налицо? Вот и сам автор пишет что у нее проблемы с сосудами головного мозга, что ей даже таблетки прописали. Плюс ее болезнь с почками очевидно довольно серьезная, если она по врачам постоянно ходит. Это тоже, знаете ли, психологического здоровья не добавляет... У девушки не просто дурной характер, а именно что психофизиологические проблемы.

ХОЧУ
#8

ОНА ЯВНО БОЛЬНАЯ.ИСТЕРИЧКА.БРОСАЙ И НЕ ДУМАЙ.НАХРЕНА ТЕБЕ МУЧАТЬСЯ?ЖИТЬ СПОКОЙНО НАДО.ОТ ТАКИХ У МУЖИКОВ ОДНИ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.

Морковка
#9

Так странно, Вы в конце пишите, что не можете ее бросить только потому, что у нее сейчас трудное время. А так...у девушки проблемы, нельзя так резко ко всему относиться. Возможно за плечами роман, закончившийся уходом молодого человека. Пытается избежать этого, выводя Вас заранее на чистую воду. Он аж не понимает,что только хуже...

Гость
#10

Встретились два профессиональных страдальца по жизни.Это Судьба.

ха
#11

бегите от истерички..... ... она вас скоро допечёт так что любви не останется.....

Гость
#12

У девушки, похоже, ВСД. Автор, почитайте про эту болячку и всё станет ясней. Это нервы. И это проходит. Она не псих, как тут некоторые считают. Если любите - можете помочь.

сильная Козерога
#13

автор - ты малолетка .."у нее проблемы с почками, ну я на это не обращаю внимания"..типа это такой подвиг чтоли? я думала когда у людей все плохо, они помогают друг другу и боятся за здоровье..

по теме: 1) у нее была несчастная любовь

2) где-то ты прокололся и она тебе очень не доверяет.

А вообще я со своим нынешним мч ну точно также вела. Но он сам вел себя не правильно, отсюда результат - я испортила себе нервную систему. Так что ищите проблему в себе! со временем она станет намного спокойнее и увереннее в вас.

Mega
#14

Какая трудная минута? То что у неё со здоровьем не в порядке? Тогда покажи мне хоть одного совершенно здорового человека! У всех есть болячки,но никто не ноет из-за этого.

Сам задай себе вопрос хочешь ли ты быть с ней или нет. Если ты мазохист и всё же выброал первое,тогда...О! Попробуй вести себя так же как она,глядишь скоро и её письмо здесь увидим).

Шучу,не вдумай. Но сам подумай,что бы там у неё ни было,это не нормально когда ты не можешь, извини, даже пойти пописать без её истерик.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: