Гость
Статьи
Девушка ведет себя …

Девушка ведет себя странно

После первого свидания, девушка начала вести себя странно.
Иногда игнорирует сообщения, а иногда даже пишет сама.
Не хочет показаться легко доступной или в чем дело?

Валентин
13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

"близко-далеко" или как там это называется?

Динка
#2
Лена

"близко-далеко" или как там это называется?

да уж

62 кг. Или нет.
#3

Вумена начиталась, вот и пытается манипулировать.

Гость
#4

Цену набивает!!!! Скоро на тачку тебя будет разводить!

Гость
#5

Что странного??Есть время отвечает или пишет сама,когда нет времени не пишет и не отвечает!Лишний раз убеждаюсь,что мужчины оказывается тоже любители понакручивать себя)))

Гость
#6

играет девочка в далеко- близко.

Гость
#7

По настроению отвечает, я так делаю, есть настроение и желание напишу сама, если нет желание буду всех игнорить, от меня не зависит это изнутри идёт.

NY
#8
Гость

По настроению отвечает, я так делаю, есть настроение и желание напишу сама, если нет желание буду всех игнорить, от меня не зависит это изнутри идёт.

Вы прямо как животинка, как будто коровка на поле... появилось желание - мычу, появилось желание - пасусь, от меня ничего не зависит. Человек должен контролировать свои эмоции и управлять собой. Хотя вы же не человек, а женщина) Ваши эмоции сами вас контролируют) Как зомби прямо.

Гость
#9
NY

Вы прямо как животинка, как будто коровка на поле... появилось желание - мычу, появилось желание - пасусь, от меня ничего не зависит. Человек должен контролировать свои эмоции и управлять собой. Хотя вы же не человек, а женщина) Ваши эмоции сами вас контролируют) Как зомби прямо.

Животинка мать твоя, я не распыляюсь перед каждым га/ндоном, есть желание напишу, нет желания пошёл на/х/уй , и хе/р я клала на его обиды!
Понятно тебе кусок мр/ази!, а теперь к ху/ям в ИГНОР!

Серафима 22.
#10

Может, она не поняла, нравится она вам или нет. Проявляйте сам инициативу, пиши, позвони. Если будет игнор — значит печально все.

Гость
#11
Гость

По настроению отвечает, я так делаю, есть настроение и желание напишу сама, если нет желание буду всех игнорить, от меня не зависит это изнутри идёт.

+1

груня
#12

А вдруг вы ей не понравились

#13

Спроси прямо-была занята или скажи я узнал что у тебя кто то есть давай расстанемся-посмотришь на реакцию или не пиши ей недельку-что будет-забеспокоится илизабьет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: