Гость
Статьи
Что может дать …

Что может дать пополамщик?

зачем с ним встречатся?

Автор
2 681 ответ
Последний — Перейти
ФИО
#1

С пополамщиками встречаются женщины, которые не тянут на мужчин получше. Пополамщик - это био мусор, такие размножаться не должны.

Гость
#2

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине.
Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается.
Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес.
Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее.
Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют.

Меркантильная
#3

Может внести половину квартплаты за квартиру, если арендуете - половину арендной платы, по дому можете разделить обязанности - готовка, уборка. Но если родится ребёнок, то всё посыпется. Поэтому рожать в пополаме не очень хорошая идея.

Гость
#4
ФИО

С пополамщиками встречаются женщины, которые не тянут на мужчин получше. Пополамщик - это био мусор, такие размножаться не должны.

А зачем с вами размножаться?
Вас только на разок-другой и всё,на более вы не годитесь😉

Гость
#6

То же что и альфонс

Гость
#7
Гость

Пополам - это тест, который выявляет продажных тупых баб.
Всем рекомендую и сам пользуюсь.

Тест на что ?😂 вы миллионер из Дубая ?) по вашей логике на свидание первое время и на первое ахание женщина должна приходить не бритой , грязной и полностью в непотребном виде - это тест .. сможете ли вы за «мишурой» увидеть ее настоящий и полностью полюбить )

Гость
#8
ФИО

С пополамщиками встречаются женщины, которые не тянут на мужчин получше. Пополамщик - это био мусор, такие размножаться не должны.

Все верно , если женщина умная и тянет на нормального мужчину то на таких и не посмотрит вообще .. это как пойти в магазин и купить себе сумку за 1 т.р. при возможности ходить с сумкой за 25 тыс.

Гость
#9
Гость

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине.
Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается.
Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес.
Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее.
Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют.

Зачем нужен этот выглядящий на 15 лет моложе, когда можно просто найти того, кто реально на 15 лет моложе?

Гость
#10

Не знаю, не встречалась и не собираюсь.

#11

Так вы же щас многие за феминизм, и чем же теперь не нравятся пополамщики?)

Гость
#12
Free_man

Так вы же щас многие за феминизм, и чем же теперь не нравятся пополамщики?)

Фимки это те кто любят страпонить и просто прикрываются феминизмом 😁 для них это как фильтр - типо сегодня ты меня.. завтра я тебя .. пополамщики для них нормально пойдут …

Меркантильная
#13
Free_man

Так вы же щас многие за феминизм, и чем же теперь не нравятся пополамщики?)

Тоже не понимаю, чего фукать и говорить что это био-мусор. Все мужчины хороши, выбирай на свой вкус. Я вот выбрала как здесь говорят обеспечуна, но других мужчин не поливают грязью.

Гость
#14

Ничего, кроме проблем и лишних забот.

Гость
#15
ФИО

С пополамщиками встречаются женщины, которые не тянут на мужчин получше. Пополамщик - это био мусор, такие размножаться не должны.

А ещё пополамщики берут женщин с сомнительным прошлым в жены.

Гость
#16
Гость

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине.
Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается.
Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес.
Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее.
Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют.

Всё время улыбается, он что, дурачок?

Гость
#17
Гость

Пополам - это тест, который выявляет продажных тупых баб.
Всем рекомендую и сам пользуюсь.

А что ты ещё можешь дать женщине кроме денег и решения её проблем?

Гость
#18
Гость

Всё время улыбается, он что, дурачок?

Постоянная улыбка это плебейская черта , у аристократов всегда все Хренова

Гость
#19
Гость

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине.
Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается.
Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес.
Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее.
Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют.

фантазер, ты уже писал это в другой теме слово в слово. повторяешься

Гость
#20
Гость

Тест на что ?😂 вы миллионер из Дубая ?) по вашей логике на свидание первое время и на первое ахание женщина должна приходить не бритой , грязной и полностью в непотребном виде - это тест .. сможете ли вы за «мишурой» увидеть ее настоящий и полностью полюбить )

Ну судя по наездам на мужчин за сексизм и озабоченность, то женщины так и должны делать. Женщины же заявляют, что их надо любить за внутренний мир, а не за *** и сиськи.

Гость
#21
Гость

Все верно , если женщина умная и тянет на нормального мужчину то на таких и не посмотрит вообще .. это как пойти в магазин и купить себе сумку за 1 т.р. при возможности ходить с сумкой за 25 тыс.

Чем сумка за 250т.р. отличается от сумки за 25т.р.? Она сама себя носит или что?

Гость
#22

Я таких ни разу не встречала. Потому что у меня правило не открывать свой кошелек рядом с мужчиной

Гость
#23
Гость

А ещё пополамщики берут женщин с сомнительным прошлым в жены.

так пополамщики и сами с сомнительным прошлым

#24
Гость

Все верно , если женщина умная и тянет на нормального мужчину то на таких и не посмотрит вообще .. это как пойти в магазин и купить себе сумку за 1 т.р. при возможности ходить с сумкой за 25 тыс.

Мужчину сравнивать с сумкой - сильно 🤣

Гость
#25
Гость

Чем сумка за 250т.р. отличается от сумки за 25т.р.? Она сама себя носит или что?

Да все верно , сама себя носит !)

ФИО
#26
Free_man

Мужчину сравнивать с сумкой - сильно 🤣

Смотря какого. Многие хуже сумки раз в 100, особенно дорогой сумки.

Гость
#27
Free_man

Мужчину сравнивать с сумкой - сильно 🤣

И действительно. От сумки пользы больше чем от мужчины.

ФИО
#28
Гость

И действительно. От сумки пользы больше чем от мужчины.

Пополамщики - это не сумка, это пакет целлофановый из Лидла😂

Гость
#29
Гость

И действительно. От сумки пользы больше чем от мужчины.

Пользы больше может быть от мужчины если он только ее покупает, эту сумку )

Гость
#30

Что хочет женщина?
Женщина хочет быть счастливой.

Что делает женщину счастливой?
Её делает счастливой принадлежание (от слова принадлежать, то есть быть собственностью) успешному и привлекательному мужчине.

Таким образом, успешный и привлекательный мужчина (он же альфонс или пополамщик) может дать женщине счастье, а бабораб может дать женщине надежду на счастье.

Так как чем больше у женщины баборабов, тем сильнее её надежда что на неё обратит внимание какой нибудь успешный и привлекательный мужчина 😊

#31
ФИО

Пополамщики - это не сумка, это пакет целлофановый из Лидла😂

Ну вот лично ты не за равноправие я так понял. И хочешь, что бы твой мужчина тебя содержал. При этом ты хозяйственная, покорная, слушаешь своего мужчину и он у тебя главный? Или он тебя содержит, а так живёшь как ты хочешь в своё удовольствие, ничего не делаешь и не уважаешь своего партнёра?

Гость
#32

Только для того, чтобы сначала поржать над ним, а потом - кинуть. Пополамщики - днище (хотя в реальной жизни их и нет совсем)

ФИО
#33
Free_man

Ну вот лично ты не за равноправие я так понял. И хочешь, что бы твой мужчина тебя содержал. При этом ты хозяйственная, покорная, слушаешь своего мужчину и он у тебя главный? Или он тебя содержит, а так живёшь как ты хочешь в своё удовольствие, ничего не делаешь и не уважаешь своего партнёра?

Я не хозяйственная и не покорная уж точно.

Гость
#34
Гость

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине.
Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается.
Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес.
Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее.
Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют.

Присоединяюсь к подругам и тоже завидую)))

Гость
#35
Гость

Что хочет женщина?
Женщина хочет быть счастливой.

Что делает женщину счастливой?
Её делает счастливой принадлежание (от слова принадлежать, то есть быть собственностью) успешному и привлекательному мужчине.

Таким образом, успешный и привлекательный мужчина (он же альфонс или пополамщик) может дать женщине счастье, а бабораб может дать женщине надежду на счастье.

Так как чем больше у женщины баборабов, тем сильнее её надежда что на неё обратит внимание какой нибудь успешный и привлекательный мужчина 😊

Кстати, аналогичное поведение под называнием FID (female intrasex dominance) обнаружено и у других приматов - самки доминируют над низкоранговыми самцами чтобы повысить свою "заметность" для доминантного самца 😊

#36
ФИО

Я не хозяйственная и не покорная уж точно.

Тогда почему твой мужчина должен тебя содержать? Что он получает взамен..."женскую энергию", с помощью которой он мотивируется и зарабатывает?🤣🤣🤣

Гость
#37
Гость

Только для того, чтобы сначала поржать над ним, а потом - кинуть. Пополамщики - днище (хотя в реальной жизни их и нет совсем)

Кинуть можно только того кто за тебя заплатил. Пополамщик потому и называется пополамщиком, что он за тебя не платит, как же ты его кинешь?

Гость
#38
Free_man

Тогда почему твой мужчина должен тебя содержать? Что он получает взамен..."женскую энергию", с помощью которой он мотивируется и зарабатывает?🤣🤣🤣

Ну она еще наверно поняты может покидать ему 😂 в таком случае да .. «сумка» ей не положена «только пакет»

ФИО
#39
Free_man

Тогда почему твой мужчина должен тебя содержать? Что он получает взамен..."женскую энергию", с помощью которой он мотивируется и зарабатывает?🤣🤣🤣

Не он, а они) Я хорошо выгляжу и отлично трахаюсь) И этого достаточно, я не уборщица и не повариха - лазать со шваброй и кастрюлями. И не твое дело кто кого содержит, за своим 50 евро на месяц смотри.

Гость
#40
ФИО

Не он, а они) Я хорошо выгляжу и отлично трахаюсь) И этого достаточно, я не уборщица и не повариха - лазать со шваброй и кастрюлями. И не твое дело кто кого содержит, за своим 50 евро на месяц смотри.

Ну тут уже вообще другая отрасль - проституц@ия ) тут речь об обычных отношениях , семье а не о даваках

#41
ФИО

Не он, а они) Я хорошо выгляжу и отлично трахаюсь) И этого достаточно, я не уборщица и не повариха - лазать со шваброй и кастрюлями. И не твое дело кто кого содержит, за своим 50 евро на месяц смотри.

Ну так и говори, что ты не в отношениях, и просто еб**ся за деньги. А по поводу меня фантазёрка такая, ты же меня даже не знаешь)

Гость
#42

А разве с ними кто-то встречается? Все пополамщики одиноки.

ФИО
#43
Free_man

Ну так и говори, что ты не в отношениях, и просто еб**ся за деньги. А по поводу меня фантазёрка такая, ты же меня даже не знаешь)

А чем это плохо? я трахаюсь за деньги вместо того, чтобы трахаться с нищурой да еще эту нищуру обслуживать в быту.)) это идеальный вариант

Гость
#44
Гость

Кинуть можно только того кто за тебя заплатил. Пополамщик потому и называется пополамщиком, что он за тебя не платит, как же ты его кинешь?

Так я тебе и рассказала. Это секретные методы

#45
ФИО

Не он, а они) Я хорошо выгляжу и отлично трахаюсь) И этого достаточно, я не уборщица и не повариха - лазать со шваброй и кастрюлями. И не твое дело кто кого содержит, за своим 50 евро на месяц смотри.

И как-то ты мыслишь узко, почему у тебя сразу, или ты царица, стерва, богиня секса, или повариха, уборщица. Как-то из крайнего к крайнему. Если девушка допустим не работает и мужчина её содержит, но она отличная домохозяйка, и они вместе с мужчиной так же отлично тра**ются - это плохо? Да и даже, по поводу уборщиц, поварих - тоже нормальные профессии, любую профессию нужно уважать. Не говорю, что тебе надо работать на такой, но смотреть на тех, кто работает по этим профессиям с высока, типо "фу, противные неуважающие себя девушки" - глупо.

Алексей - пополамщик всея Руси
#46

Могу дать в глаз, чтобы такие тупые вопросы не задавали

Гость
#47

Ищите других. Вокруг полно непополамщиков. Я, например, всегда кормил женщин, с которыми спал + позволял жить у меня. Еду и проживание должен закрывать мужчина. Я так считаю.

Гость
#48
Гость

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине.
Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается.
Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес.
Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее.
Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют.

Хороший мужчина это тот, который содержит семью, а не тот, у кого лицо красивое и кого надо содержать самой

Гость
#49
Гость

Пополам - это тест, который выявляет продажных тупых баб.
Всем рекомендую и сам пользуюсь.

Это не продажность. Она же хочет, чтобы ее содержал конкретный мужчина, а не какой-нибудь

Гость
#50
Free_man

И как-то ты мыслишь узко, почему у тебя сразу, или ты царица, стерва, богиня секса, или повариха, уборщица. Как-то из крайнего к крайнему. Если девушка допустим не работает и мужчина её содержит, но она отличная домохозяйка, и они вместе с мужчиной так же отлично тра**ются - это плохо? Да и даже, по поводу уборщиц, поварих - тоже нормальные профессии, любую профессию нужно уважать. Не говорю, что тебе надо работать на такой, но смотреть на тех, кто работает по этим профессиям с высока, типо "фу, противные неуважающие себя девушки" - глупо.

Ну там просто получается по логике вещей что на обеспечуна она не тянет .. ее не взяли в дом на содержание в браке и осталось только вариант ахаться с бедными в серьезных отношениях / семейных отношениях или обслуживать сразу не одного за деньги .. быть «жарищей любви» так сказать ) даже если бы она как говорит хорошо ахаться умеет ее бы взял за сек@с один обеспеченный нормальный .. и сидела бы в ус не дула .. А так по ее постам получается бред если бы у нее были все эти возможности то она бы не обслуживала в качестве даваки на массовом производстве мужчин .. это как ; могу работать на одной хорошей работе за хорошие деньги но не буду наберу сразу 2-3 работы что бы метаться и получать те же деньги . А убраться или борщ сварить если не работаешь и сидишь целый день дома не трудно - меня муж обеспечивает , я не работаю .. пыль протереть или робот пылесос включить не трудно .. это бы я и делала если бы была и не в браке самой себе )