Гость
Статьи
Секс после …

Секс после свадьбы.Вопрос к мужчинам

Мужчины,представьте,что вы начали встречаться с девушкой и спустя определённое время думаете с ней переспать,но она говорит,что она не занимается сексом до свадьбы и хранит себя для будущего мужа. Как вы отнесётесь и отреагируете на это? Продолжите с ней отношения и спустя определённое время сделаете ей предложение или же сразу расстанетесь и будете искать девушку,которая занимается сексом до свадьбы? #секс

Опрос
Что вы сделаете?
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура она...Отсюда и выводы...

#2

Сразу.Какие еще свадьбы?

#3

Скорее наоборот перестал бы встречаться с той, которая согласна на секс до свадьбы. Я понимаю, что такая моя позиция очень старомодна и не отвечает современным реалиям, но что поделаешь. Я даже не зная почему у меня такие убеждения не совпадающие со взглядами большинства людей в наши дни, у меня семья в детстве вовсе не являлась религиозной.

Гость
#4

Здесь слишком специфический пласт мужчин для того, чтоб задавать этот вопрос))
У людей совершенно разные взгляды и ценности.
Есть те, кто будет фыркать.
Есть те, кто это действительно оценит и чьё уважение только возрастёт от такой позиции.
Вторых, конечно, меньше. Но если вопрос принципиальный, то "кто ищет - тот всегда найдёт ")

Гость
#5

Если она хранит себя для мужа, то там либо требования к мужу огого, либо она страшная и боится, что иначе её вообще никто замуж не возьмёт.

Гость
#6
Гость

Здесь слишком специфический пласт мужчин для того, чтоб задавать этот вопрос))
У людей совершенно разные взгляды и ценности.
Есть те, кто будет фыркать.
Есть те, кто это действительно оценит и чьё уважение только возрастёт от такой позиции.
Вторых, конечно, меньше. Но если вопрос принципиальный, то "кто ищет - тот всегда найдёт ")

Специфичность вообще не при чём.
Мужчина ищет секс, в планы жениться не входит, поэтому в такой ситуации просто сольётся. Останутся те, кто думает, что у девственниц там "поперёк" и продолжат уламывать дать без брака.
Ну и есть ещё 1% тех кто ищет жену, а не секс, насчёт их поведения не знаю, что сказать.

Гость
#7

Только если религиозный фактор (имевший место и до момента знакомства), тогда по обстоятельствам.
А в обычном случае либо чувств нет, либо фригидная, либо с головушкой бо-бо. Свадьба в таких обстоятельствах бессмысленна, всё равно разводом кончится.

Гость
#8

Это имело смысл в старину, когда брак был один на всю жизнь. Сейчас это бессмысленно, скорее показывает легкий неадекват. Не стал бы ждать.

Гость
#9

У взрослых людей секс наступает обычно через 1-2 недели от начала встреч. Если она заявит, что не спит до свадьбы, я отнесусь с пониманием, но найду другую - женщин очень много, и можно найти на любой вкус и жить полной жизнью

Х..
#10

Ждать годы, потом свадьба, - и потом в постели вы обнаруживаете
фригидное бревно.
Нах такие сюрпризы. Бегать в ЗАГС как на работу.
И терять пол-жизни на этих Duрах.
Это всё выдумки фригидных , которых у нас пол-страны.
Но некоторых которые вообще без балды - тех можно использовать.
Если богатый папа к примеру, пара лишних квартир.
Но тогда придётся от такого бревна в сауну каждый день бегать.
Ну, может я просто невероятно чистоплотен ))))

Гость
#11

Знаешь, а не факт, что мне твой секс понравится в принципе.
Поэтому вести в загс женщину, которая может ленивая и противная. Это просто безумие.

Гость
#12

Первый вариант — все женщины ответили

Гость
#13

Детсад

Гость
#14

Только ожидание , ухаживание и брак. Я мужчина.

Гость
#15

Когда замуж выйдет,пусть приходит для секса с вами.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: