Гость
Статьи
Как осмелиться на секс …

Как осмелиться на секс после первого мужчины?

Такая проблема появилась: четыре года встречалась с парнем, собирались пожениться, он был у меня первым и единственным, очень его любила, но потом чувства остыли, он ушёл.
Сейчас начала встречаться с другим, всё замечательно: нам хорошо вместе, мы понимаем друг друга, я хочу его безумно, но боюсь... Панически боюсь секса с ним, вообще в принципе боюсь секса с кем-то кроме бывшего...
У кого было подобное, расскажите пожалуйста как справились с ситуацией, как перебороли этот страх. Заранее спасибо

Фокс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напейся и тогда сама на фyй прыгнешь и поскачешь)

Svetlana12345
#2

Значит, еще не готова к сексуальным отношениям с новым парнем. Или он не дает тебе уверенности в нем. Думаю, нужно больше общаться с ним и все получится само собой.

Гость
#3

Как говорится, стоит один раз себя перебороть- потом страх как рукой снимет. У меня также было после мужа. Ничего, выпила, и пошло как по маслу)

Лена
#4

Автор, но в первый раз было страшнее, чем сейчас, наверное?) Вы же перебороли страх? Вот и теперь все получится. Кстати, у меня тоже единственный мужчина, и такие мысли иногда посещают...

jul91
#5

Да было чуть чуть страшно после 1,5 лет отношений с первым мч, когда с новым подходила к интимному вопросу. Как-то все само собой произошло, переспали, и все понравилось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема