Гость
Статьи
Как пережить измену …

Как пережить измену бывшего?

Привет всем. Вот уже скоро мне будет 25 лет. 4 года назад познакомились с парнем по интернету. Он мне очень понравился, но я его постоянно контролировала, ревновала. Он давал мне пароли от своих аккаунтов, на этой основе я ему очень доверяла. Но в реальности он познакомился с девушкой и уехал с ней отдыхать тогда, а мне говорил, что с отцом поехал покупать машину в Питер. В обдем, начал меня сливать… Меня это очень задело и оскорбило, его поступок и поездка и что девушку нашел покрасивее и поспокойней, начала по-*** мстить. Что в итоге: прошло 4 года, он поднялся по карьере, переехал в Москву, ходит по клубам.
На второй год после расставания мы с ним увиделись вживую, он сам захотел встретиться, так как я переехала в его город. Встретились хорошо в первую встречу, но потом узнала, что он все еще встречается с той девушкой и выбесилась и опять как дура себя повела.
Все мужчины не то, не хочется ничего строить, зная, что он спокойно гуляет, живет полной жизнью вообще меня не вспоминает. Вот такая эгоистка, но меня это очень сильно пожирает. Думаю об этом каждый день и каждый час. Вот прям КАЖДЫЙ. Что делать? #измена #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На коленки и сосать

Гость
#2

Еще хочу добавить, что в жизни при реальной встрече я чувствовала пропасть между нами, пустоту, как будто ничего нет… но так хотелось, чтобы было.

#3

Увы это не меняется, ты сама проблемная, и нашла проблемного парня. Думаешь, что любишь его, но это не так, это банальная дофаминовая зависимость. "Другие парни не то", вот именно, что со спокойными тебе не будет интересно, поэтому ты сохнешь по бывшему до сих пор. Ты эгоистка, и поэтому чем больше ты будешь контролировать и ревновать, тем больше вероятность, что тебя изменят.

🎇
#4

Ты все себе придумала. О каких отношениях по интернету может идти речь. По интернету может быть только знакомство

#5
🎇

Ты все себе придумала. О каких отношениях по интернету может идти речь. По интернету может быть только знакомство

Кстати да, отношения на расстоянии - не отношения впринципе.

#6

Как же некрасиво это с его стороны!
Вообще, могу посоветовать вам знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще отпустить или решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

#7
Ангелина

Как же некрасиво это с его стороны!
Вообще, могу посоветовать вам знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще отпустить или решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

А то что она ревновала его и контролировала, это красиво? Вот видите многие только одну сторону, другую не хотите видеть

#8
Free_man

А то что она ревновала его и контролировала, это красиво? Вот видите многие только одну сторону, другую не хотите видеть

Виноваты вообще всегда обе стороны, им по хорошему поговорить нужно просто.

#9
Ангелина

Виноваты вообще всегда обе стороны, им по хорошему поговорить нужно просто.

В этой ситуации - бессмысленно. Авторша же написала, что ей сложно себя контролировать. Так что даже если поговорит, найдут "компромисс" - не поможет. Она не содержится, и на эмоциях сорвётся, и так же будет контролировать, и ревновать. Всё это уже не изменить никак.

🎇
#10
Free_man

А то что она ревновала его и контролировала, это красиво? Вот видите многие только одну сторону, другую не хотите видеть

Там пропаганда рекламы)) разве непонятно? 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: