Гость
Статьи
Раздражает парень

Раздражает парень

у меня дилемма. мой парень меня раздражает, а если точнее то его мимика, усы какие то черты лица и фигура, то как он ногу подгибает пока стоит и как двигается. очки он носит по дурацки натягивая на самый лоб говоря фразу : можно я буду носить так как мне нравится? хотя я и не говорю ему что нет, это стремно не делай так, а говорю что вот так будет красивее. короче в начале я не замечала всего этого а сейчас вижу каждую мелочь. и не могу понять это нормально и мне нужно потерпеть или думать в сторону расставания. да и не поймет он если я расстанусь с ним из за очков хотя и другие пунктики есть. вообщем что думаете на этот счет? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая влюбленность прошла. Теперь вы оцениваете человека здраво

Гость
#2

Скажите ему: прости меня за....., потом я прощаю тебя за то и за то...
И пусть он сделает то же самое, если захочет.

Просто часто мы можем видеть в других недостатки, когда нас мучает совесть, что мы что-то плохое человеку сделали. И мы как бы освобождаем себя от своей вины, обвиняя его в его недостатках.

"Я хорошая-ты плохой"

Гость
#3

Мое мнение, что это «звоночек».
Нас не просто так начинают «вдруг раздражать люди».
Присмотритесь, возможно, вас что -то еще глубоко не устраивает в человеке, даже если вы пока этого не осознаете. Возможно, в его отношении к вам или поведении. Или даже он не обязательно «плохой», но именно вам он не нравится, потому что не подходит именно вам с какими-то своими чертами.
В лбом случае дайте себе время на подумать и проанализировать. И время покажет.

#4
Гость

Мое мнение, что это «звоночек».
Нас не просто так начинают «вдруг раздражать люди».
Присмотритесь, возможно, вас что -то еще глубоко не устраивает в человеке, даже если вы пока этого не осознаете. Возможно, в его отношении к вам или поведении. Или даже он не обязательно «плохой», но именно вам он не нравится, потому что не подходит именно вам с какими-то своими чертами.
В лбом случае дайте себе время на подумать и проанализировать. И время покажет.

очень похоже на правду, спасибо большое!

#5

Ты его просто разлюбила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: