Гость
Статьи
Переезд к парню

Переезд к парню

Переезд к парню! Девочки, мне 24 года, скоро переезжаю к парню, кто нибудь знает хорошие обычаи при переезде девушки в дом парня на удачу и любовь, видимо из за волнения негативные мысли в голову лезут!(

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Будь душкой и живите спокойно. Самый лучший обычай. На долгие годы хватает.

б-ка
#2

В качестве кого переезд? Если в качестве любовницы - ничто не сможет избавить от справедливых негативных мыслей.

#3
б-ка

В качестве кого переезд? Если в качестве любовницы - ничто не сможет избавить от справедливых негативных мыслей.

Умно, но нет, в качестве его девушки, будущей невесты!

#4

Приготовьте вместе праздничный ужин, будет вам традиция

Гость
#5

В качестве кого ты к мужику постороннему переезжаешь?

Гость
#6
Risha

Умно, но нет, в качестве его девушки, будущей невесты!

Не, не, не . Его девушка - это никто.
А невеста..пфф! Не придумывай. Он никогда на тебе не женится.

#7

Переезжать надо к мужу, а не к парню :) больше ничего по теме не знаю. Ну, запаситесь презервативами.

Гость
#8
Risha

Умно, но нет, в качестве его девушки, будущей невесты!

Это втвоей голове какое то там будущее. А мужик всего навсего хочет обеспечить себе секс под боком. Тогда ему не надо по барам его искать, а главное платить за него.
Будешь секс обслуживать мужика бесплатно. Поебон бытовой без обязалок называется. А ещё будешь выполнять обязанности жены, таковой НЕ являясь. Флаг те в руки🏴😎

#9
Risha

Умно, но нет, в качестве его девушки, будущей невесты!

Подождите-ка. Так вы еще даже не в статусе невесты? Кольца с предложением не было, но вы уже переезжаете к парню?! Зачем? 🤪

Гость
#10

Стирай, убирай и 5 раз готовь в день, соси по первому требованию и тогда возможно лет через 15 тебя возьмут замуж.

Гость
#11
Risha

Умно, но нет, в качестве его девушки, будущей невесты!

Девушка и невеста, тем более будущая не сожительствует с парнем.

Contagion
#12

Готовить надо уметь сносно, хозяйственной быть, чистоплотной и сосать, как пылесос, вые_боны не показывать и тогда всё ОК будет. В противном случае, тебя ничего не спасет и пинком под зад полетишь из его жизни

Гость
#13
Contagion

Готовить надо уметь сносно, хозяйственной быть, чистоплотной и сосать, как пылесос, вые_боны не показывать и тогда всё ОК будет. В противном случае, тебя ничего не спасет и пинком под зад полетишь из его жизни

И ещё работать!

Гость
#15

хороший обычай - не спать до свадьбы. не готовить ему до свадьбы, не жить вместе до свадьбы.
если нарушишь обычай - ничего хорошего тебе не светит.
тебя попользуют несколько месяцев или лет и отпустят на все стороны.
тебя пускают в дом чтобы ватрушка была всегда под боком.

#16
Гость

хороший обычай - не спать до свадьбы. не готовить ему до свадьбы, не жить вместе до свадьбы.
если нарушишь обычай - ничего хорошего тебе не светит.
тебя попользуют несколько месяцев или лет и отпустят на все стороны.
тебя пускают в дом чтобы ватрушка была всегда под боком.

А что, лучше не притеревшись сразу сыграть свадьбу, а через 3 года развестись по классике?

Гость
#17
alienwood

А что, лучше не притеревшись сразу сыграть свадьбу, а через 3 года развестись по классике?

Нет конечно, лучше вообще замуж не выходить, а быть обслугой чужого мужика много лет!

Гость
#18
alienwood

А что, лучше не притеревшись сразу сыграть свадьбу, а через 3 года развестись по классике?

А что вас пугает запись в паспорте? Ну оно понятно, это как мошенники с б/у авто, всегда хотят снизить пробег, так и женщины бояться записи в паспорте.

Гость
#19
Гость

Нет конечно, лучше вообще замуж не выходить, а быть обслугой чужого мужика много лет!

Зато всегда можно потрахаться на стороне и сказать "ты мне даже не муж, чтобы верность требовать".

#20
Гость

Зато всегда можно потрахаться на стороне и сказать "ты мне даже не муж, чтобы верность требовать".

Такие и в браке будут трахаться

Гость
#21
Черт с горы

Такие и в браке будут трахаться

Но в браке у них не будет оправдания собственному *лядству.

#22
Гость

Но в браке у них не будет оправдания собственному *лядству.

Я считаю, если есть чувства, то никогда не посмотришь на других. А если нет - к чему эти отношения? Разве только ради денег...

Гость
#23
Черт с горы

Я считаю, если есть чувства, то никогда не посмотришь на других. А если нет - к чему эти отношения? Разве только ради денег...

У многих ли есть чувства? У большинства это игра и самообман, а отношения нужны лишь для того, чтобы убежать от одиночества.

#24
Гость

У многих ли есть чувства? У большинства это игра и самообман, а отношения нужны лишь для того, чтобы убежать от одиночества.

Я сужу по себе, своей жизни😁

#25
Гость

Не, не, не . Его девушка - это никто.
А невеста..пфф! Не придумывай. Он никогда на тебе не женится.

Да уж, многие меня тут повеселили, а ещё чувствуется,.что люди какие то обиженные что-ли, хах!Ну в любом случае глядя на этот цирк, у меня появилось больше уверенности! Сегодня с ним вечером вместе почитаем советы людей 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: