Гость
Статьи
Парень хочет, чтоб я …

Парень хочет, чтоб я его слушала

Здравствуйте! С парнем в отношениях второй год. Сначала все было хорошо, но теперь он начал говорить , чтоб я его слушалась . Выложить фото, пойти с подругой погулять, пойти с мамой в магазин. Каждый шаг он должен знать. Живем по отдельности . Я с родителями. Мне 19 лет. Я работаю и учусь . Он тоже с родителями. Ему 27. Сегодня я поехала забирать маму с работы на машине. Он сказал мне : «я не разрешаю тебе ехать». Я поехала и теперь он игнорит. Я понимаю , что это полный бред и из этих отношений нужно выходить. Просто тяжело расставаться . Подскажите,пожалуйста. #отношения

Cherry
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В 27 лет - это уже не парень. Ищите ровесника и не тратьте свою молодость на нафталиновых.

Гость
#2

Псих

Гость
#3

Он для вас сильно взрослый

Гость
#4
Гость

Он для вас сильно взрослый

Пусть пойдет во дворе где то покомандует, там его сразу в с…ку в..бут
А с тобой можно

Гость
#6

Просто хочет быть Хозяином и Господином.

Гость
#7

О, вот еще одна старпера подцепила. Нафиг тебе в 19, этот 27-летний неликвид?

Гость
#8

Пошлите *** этого абьюзера и манипулятора .Никто не имеет права указывать вам , как вам жить.

Гость
#9
Гость

Он для вас сильно взрослый

Не взрослый он для автора, а нездоровый)

#10

Парень конечно явно инфантильный дурачок, учитывая такое его поведение, но какой старпер он? Комментаторы, вам сколько лет ? 14?🙄

Гость
#11

Всё правильно говорит. У вас инфантилизм зашкаливает

Гость
#12

С ваших слов, так он ярко выраженный манипулятор, конечно лучше уходить не оглядываясь.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Гость
#13
Гость

Всё правильно говорит. У вас инфантилизм зашкаливает

Дрессировать девушку как собачку правильно?)
И он ей не стал бы отчитываться, если бы спросила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: