Гость
Статьи
Моральная измена

Моральная измена

Парень говорит что неверный в голове. Живем месяц но в его поисковой системе обнаружила что он следит за девушкой которую любил пересматривает профили в соцсетях, на просьбы отписаться не хочет, и ему все равно что мне больно он отнекивается и не дает конкретного ответа, говорит что ненавидит ее, но при этом следит за ее жизнью. И еще в его поиске я видела что он искал секс, расставаться не хочу потому что много сил и нервов потрачено, но он еще и злится и делает меня виноватой и не спасает отношения! #измены

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень токсичные отношения. Подумайте несколько раз, надо ли вам оно

Не благодари😎
#2

Ты ∆ура и терпила!
Не благодари!
Следующий!

Гость
#3

Он делает все, чтобы ты сама ушла.

тут я
#4

Расставаться не хочу, потому что много сил и нервов потрачено, хочу дальше тратить силы, нервы и время. И чтоб парень из негодного превратился в хорошего и "спас отношения".
Ну ок.

Гость
#5

Ну значит еще больше сил и времени потратите, раз не хотите растоваться, а потом когда сил уже не будет он и сам уйдет

Гость
#6

Детский сад.

Гость
#7
Не благодари😎

Ты ∆ура и терпила!
Не благодари!
Следующий!

Давай не переходить на личности! Если не можешь помочь советом проходи мимо поста, следующий!

Гость
#8

Отношения есть смысл спасать, когда был хороший фундамент, когда изначально все было хорошо и счастливо, а потом что то пошло ни так. А у вас изначально все плохо. И очевидно Вы просто "пластырь" после тех его отношений - Вы нужны, что бы смягчить боль от утери любимой. Потом он или вернется туда или пойдет дальше.

Гость
#9
Гость

Ну значит еще больше сил и времени потратите, раз не хотите растоваться, а потом когда сил уже не будет он и сам уйдет

Понимаете он меня много раз бросал потому что я истерю и выношу мозг. И сейчас я взялась за свое и это тоже портит наши отношения. Но с таким отношением ко мне я не могу остановиться а он это не понимает. И холоднокровно говорит ну ты найдешь лучше я желаю тебе счастья и это при том что мы сняли квартиру и снова говорит такие вещи я просто была в ярости. Мы же не встречаемся просто как дети а живем и я хочу семью то как так можно говорить и хотеть бросить меня а не наоборот… Отношения на меленькой ниточке. Он на протяжении года говорил что не любит и чтобы я его оставила, но потом все наладилось и я ему поверила то как так можно говорить снова. Я еле еле родителей убедила что у нас будет все хорошо и нет кому сказать что так все снова плохо и просто стыдно. Он не понимает почему я выношу мозг. Меня не винит говорит что он виноват во всем этом в отношениях. И типо ему нужно время чтобы почистить голу и стать нормальным для меня человеком и не изменять в голове. Как думаете он прав в том что главное что в сердце ко мне а не то что в голове измены и тд?

777
#10

Не не, автор, вы чего. Ему на вас ***, он полностью в любви к бывшей, которая его послала. Вы запасной вариант, она его любовь. Валите от него срочно

Гость
#11
Гость

Отношения есть смысл спасать, когда был хороший фундамент, когда изначально все было хорошо и счастливо, а потом что то пошло ни так. А у вас изначально все плохо. И очевидно Вы просто "пластырь" после тех его отношений - Вы нужны, что бы смягчить боль от утери любимой. Потом он или вернется туда или пойдет дальше.

Дело в том что он и я ни с кем не встречались мы первые у друг друга встречаемся 3 года и за этот период и ссорились и мирились и расставались длительно и за этот период расставания ему понравилась коллега он привязался к ней но это было не взаимно, а потом у нас снова возобновились отношения и через время он сказал эту историю мне, он меня уверяет что он ее ненавидит и следить просто привычка и он никогда с ней не будет потому сто она плохой человек как он выяснил. Но следить за ней когда мы на квартире это абсурд нужно же следить за нашими отношениями… но как он всегда говорит что он сложный и его мысли не понять никому, он правильный, а я понимающая типо

Гость
#12
777

Не не, автор, вы чего. Ему на вас ***, он полностью в любви к бывшей, которая его послала. Вы запасной вариант, она его любовь. Валите от него срочно

Мне очень трудно я никак не могу уйти и как нистранно мне с ним лучше чем одной. И они не встречались она не бывшая но он прям весь погружен в изучении ее, было больно когда узнала что до сих пор так. Помогите советом как не выносить мозг чтобы это не рушили отношения?

Фостелька
#13

Вам надо не отношения спасать, а себе помочь.
Вы плохо к себе относитесь, вменяете себе за все проблемы в отношениях вину, пытаетесь одна что-то там предпринимать, а парню вы ищите только оправдания или какую-то зацепку, что все у вас не так уж и плохо.
Первый он или десятый, сколько б усилий не было потрачено, что с того?
Подумайте, почему вы согласны на такую жизнь? Где вас не любят, не думают о ваших чувствах, постоянно бросают и изменяют? Откуда такая ненависть к себе?
Потратьте деньги на психолога. Разберитесь в себе.

Гость
#14

она кто такая государственная влажность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: