Гость
Статьи
Парень разлюбил или …

Парень разлюбил или почему он бросил трубку?

Парень охладел после того как я сказала давай расстанемся.
Отношения с парнем на расстоянии, нам по 22 года, виделись 2 недели назад в моем городе, тогда он приезжал, тогда мы и познакомились, выходили каждый день потом он уехал ибо там работает, скоро я поеду к сестре в его город, за одно и с ним увижусь. Не знаю почему, но у меня такое ощущение будто он больше любит меня, каждый день говорит «люблю тебя» а вчера я сказала что тоже люблю его , а он «а я сильнее, свела меня с ума, засыпаю глядя на твое фото, считаю дни когда ты приедешь» вчера я сказала что хочу пить, а он отправил мне деньги на карту, до этого цветы присылал, родителям рассказал про меня. Хочет жениться на мне, но есть один минус он иногда в шутку дразнит меня и говорит по поводу других девушек например я спросила как проходит свадьба сестрёнки? А он нормально, тут много девушек, это было когда он был на свадьбе. А вчера мы разговаривали по телефону и ему сказали подойти куда-то я спросила куда поидешь, он ответил «с девушками знакомиться» я сбросила трубку и потом он звонил, я сказала «давай останемся друзьями» если тебе интересны другие, он ответил что пошутил и если бы я была временной то не говорил бы обо мне своей семье, он сказал получается тебе легко со мной расстаться? Мне кажется ты меня не любишь, я не хочу тебя заставлять и тд. Потом мы помирились и договорились что он не будет больше так шутить, а я говорить про расставание. Ночью он написал что любит меня сильно, не хочет меня терять, не говори больше такие слова про расставание. Утром он видел что я прочитала, написал проснулась? И всё, позвонил только через 2 часа, поговорили минут 20 за это время он сбросил трубку и сразу же перезвонил, сказал случайно, потом через некоторое время опять сбросил хотя мы нормально общались и смеялись, после этого не перезвонил, зато сидел в соцсети, ответил на мой сторис что я красивая и красное сердце, я ответила «мм» и больше он не писал. А раньше он бы позвонил или спросил бы что не так. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему надоело, что вы кислая. Или расставайтесь, или ведите себя нормально. А временная вы в любом случае. Подавляющее большинство пар - временные. Но это время можно провести с толком и яркими красками, а можно с дурачком и его шуточками.

Гость
#2

Отношний на расстоянии не бывает.

Мужик ценен делами, а не брехней. Он может скока угодно трешать - я тя люблю, а на деле ни-че-го. Или обещания, который не выполняет, или унижает, трубки бросает...
Ты и он два психа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: