Гость
Статьи
Как понимать такое …

Как понимать такое поведение бывшего ?

в отношениях всё было хорошо , иногда были ссоры , но мы их моментом решали , приходили к общему мнению, как лучше сделать и тд , перед расставанием мы с ними встретились , провели время вместе , ничего странного в его поведение не было , через пару часов он написал , что устал от отношений , я ему позвонила , чтобы обсудить и узнать причину , попытаться изменить отношения, сделать чтобы ему было комфортно , он сказал ,что он просто устал , он до сих пор любит , чувства не пропали , но он не привык к тому , что он кому то что то обязан , он ещё не нагулялся и тд , для меня просто это очень неожиданно, потому что вчера он говорил , что скоро будем жить вместе и как он сильно меня любит и боится потерять , а сегодня он просто устал , но любит , потом на следующий день после расставания , мы встретились чтобы вещи друг другу отдать , он стоял обнимал , сказала его кофты оставить у себя , а потом он начал устраивать эмоциональные качели, вчера позвонил говорил как любит , пойдём гулять , сегодня написал , что встретимся , я собралась и он пишет , я с пацанам пойду я уже не хочу с тобой , я не понимаю , что делать и как реагировать #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Иметь гордость и уважение ,и сказать,что ты не игрушка,захотел пришел,захотел ушёл
Учитесь выстраивать границы

#2
Юлия

Иметь гордость и уважение ,и сказать,что ты не игрушка,захотел пришел,захотел ушёл
Учитесь выстраивать границы

Хочет гулять,пусть гуляете
Занимайтесь своей жизнью,не отвечайте,игнорируйте

Гость
#3

Гоните в шею хулигана. Вы достойны лучшего мужчины, а не инфантильного сопляка, который не умеет и не хочет брать ответственность за вашу семью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: