Гость
Статьи
Заблокировать парня

Заблокировать парня

Начала общаться с одним парнем из за того, что хотела найти знакомых на новом месте учебы. Но общение с ним мне надоело, мне неприятно получать от него сообщения. При этом общается он нормально, но сам человек меня раздражает. Будет ли плохо, если я его заблокирую? Что делать в такой ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше всего объяснить парню причину всего происходящего. Вот как чувствуете, так и объясните ему. Дело то не в парне, а в Вас)))

Гость
#2

Да ниче не делать. Отвечай как время будет, просто односложно ( да, нет, ага, ок). А то как-то некрасиво молча блочить, вдруг что по учебе нужно будет и тд в будущем.

#3

Блокировка без объяснения причин не очень красивый жест
Скажите хотя бы ,что мне было приятно общаться с тобой на протяжении всего времени,но к сожалению в дальнейшем у меня нет желание продолжать общение,спасибо за всё и больше не отвечать

#4

просто напиши как есть, что типо общение как-то сходит на нет и наверное, дальше лучше не продолжать

Гость
#5

Блокировать не нужно, просто читайте и не отвечайте. Если не перестанет, напиши ой так занята сейчас, позже отвечу и дальше игнор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: