Гость
Статьи
Я - нитакуся

Я - нитакуся

Меня больше возбуждают женщины, которые обладают умом и интеллектом и условно средней внешностью, нежели чем красотки с двузначным iq и с полным комплектом :)
Смотреть на красивых женщин таких иногда приятно, но как только она открывает рот, то хочется просто сбежать или испариться. Я молчу уже про интимную связь с ней.
Есть такие же? :)

Обеспечун
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть.....оставь надежду,на форум всяк входящий😂😂😂

Гость
#2

А щачем с женщиной разговаривать? Для этого друзья есть.

Гость
#3

Это вполне нормально,почитайте о сапиосексуалах

#4
Гость

А щачем с женщиной разговаривать? Для этого друзья есть.

Философия древней Греции в плане полового взаимодействия стала вновь актуальна? Ну а что. Мужчины и готовят лучше, и зарабатывают больше, совсем не меркантильный, святые существа.

Гость
#5

Я не мужчина, но я понимаю о чём Вы. Я за это не люблю женщин. Если красивая, то голова только для того, чтобы её красить?! Стыдно должно быть! Но искренне радуюсь, когда встречаю не только красивую, но ещё и умную девушку! Такое бывает редко

#6

Исходя из личных наблюдений, то мужчины больше любят глупых. И не важно красивая или нет.

Мерлушкина Заглушка
#7

Зря вы на циферки iq надрачиваете сам тест сделан чтобы выявлять посредственностей т.к. составлен посредственностями.

Но по сути вопроса согласен. Уже пофиг на внешку лишь могла поддержать осмысленную беседу да матом бы не разговаривала, не надувала бы щёки и не вещала бы о своих "потребностях" и "ответственности" за неё.

Гость
#8

Не пзди.

#9
Melarisa

Исходя из личных наблюдений, то мужчины больше любят глупых. И не важно красивая или нет.

Естественно,ведь слишком умная и нае......обмануть может....по умному😂

#10
СОЛИСТ

Естественно,ведь слишком умная и нае......обмануть может....по умному😂

Получается, что просто боитесь умных женщин

#11
Melarisa

Получается, что просто боитесь умных женщин

Нет.
Просто по наблюдениям...двоим умным,отношения не построить😂
Обязательно один,должен быть глупее другого🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: