Гость
Статьи
Скинул переписку с …

Скинул переписку с другой

Здравствуйте! Встречаемся с молодым человеком долго. Вчера он решил поздравить свою подругу детства с днем рождения. Думаю, ладно, пусть поздравит, что здесь такого… сначала он не могу ей написать вк, нашел ее новый номер и поздравил. Она в переписке начала восхищаться его чувством юмора, что это лучшее воспоминание ее детства, да и вообще мало кто так ее смешил по жизни. А он писал:«Похвалу я люблю, подолжай». И этот кусок переписки он скинул мне. Мне стало так неприятно, что он скидывает переписки, где им восхищается какая-то его давняя подруга!!! Я сказала ему, что мне не надо скидывать переписки с заигрываниями. Можно было бы подумать, что ему не хватает похвалы и восхищения, но я всегда его хвалю и благодарю! Так много усилий приложил, не мог вк написать ей, нашел ее номер, скинул все это мне. Я ж ему не братан, чтобы все это мне скидывать! День не общаемся, сама писать не хочу. Девочки, оказывались ли вы в такой ситуации, как из нее выходили?

Angela
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарциссизм у него

Гость
#2

Напомните ему, что это статья УК ☝🏻

Света
#3

Это характеризует его как слабого и неуверенного в себе человека. Мол "посмотри как мной ещё восхищаются". Этот человек в отношениях и дальше будет продолжать так делать, сегодня это "давняя знакомая", завтра " коллега с работы", потом "девушка на улице". Всё чтобы потешить его эго. Т.к. сам из себя в принципе он ничего не представляет.
Вам не нужен такой мужчина. Это вечный понос, если честно. Потому что я сама в такой ситуации была.
Я вижу что он неработающий 32 летный мужик, и хвастается что ему в фейсбуке девки секс предлагают 🙄
Сам он ещё разжирел кг до ста (когда знакомились это был совсем другой человек...)
Так что заканчивай сразу , потом сложнее будет. Как говорят не суди по себе, но как видим такой тип мужчин не меняется...

#4
Света

Это характеризует его как слабого и неуверенного в себе человека. Мол "посмотри как мной ещё восхищаются". Этот человек в отношениях и дальше будет продолжать так делать, сегодня это "давняя знакомая", завтра " коллега с работы", потом "девушка на улице". Всё чтобы потешить его эго. Т.к. сам из себя в принципе он ничего не представляет.
Вам не нужен такой мужчина. Это вечный понос, если честно. Потому что я сама в такой ситуации была.
Я вижу что он неработающий 32 летный мужик, и хвастается что ему в фейсбуке девки секс предлагают 🙄
Сам он ещё разжирел кг до ста (когда знакомились это был совсем другой человек...)
Так что заканчивай сразу , потом сложнее будет. Как говорят не суди по себе, но как видим такой тип мужчин не меняется...

Плюсую.Тоже был хвастун «сумасшедшими фанатками».По факту сам собирал девушек вокруг,нассав им в уши,как они прекрасны,но есть причины…И далее эмоциональные качели.Полный отстой.От таких только уходить.

Света
#5
FoxX

Плюсую.Тоже был хвастун «сумасшедшими фанатками».По факту сам собирал девушек вокруг,нассав им в уши,как они прекрасны,но есть причины…И далее эмоциональные качели.Полный отстой.От таких только уходить.

Не, не , уходить это слишком просто.
Привселюдно унизить, чтобы с небес спустился 😄
А потом только бросать. И никогда не возвращаться )

#6
Света

Не, не , уходить это слишком просто.
Привселюдно унизить, чтобы с небес спустился 😄
А потом только бросать. И никогда не возвращаться )

Ну по мне это лишнее,кому надо-он сам себя покажет вов чем красках😂.Тут главное,самой не пострадать ни морально ни физически.

Света
#7
FoxX

Ну по мне это лишнее,кому надо-он сам себя покажет вов чем красках😂.Тут главное,самой не пострадать ни морально ни физически.

Нет, нет)
Будем с миром отпускать таких, то их наплодится мама не горюй, потом нормальных совсем не будет.
Только публичное унижение
В конце концов мир не вокруг них вертится. Пусть и друзья видят что это за человек, пусть все видят. Тогда мб что то переосмыслит, новозвращаться к такому всё равно не стоит

Angela
#8
FoxX

Ну по мне это лишнее,кому надо-он сам себя покажет вов чем красках😂.Тут главное,самой не пострадать ни морально ни физически.

Согласна с вами. Понимаю что нужно работать над самооценкой, а то день он целый не писал и я вся изпереживалась. Хочу хорошего к себе отношения.
Я не могу представить ситуации, чтобы я скинула ему скрин переписки где меня бы нахваливал какой-то друг

Света
#9
Angela

Согласна с вами. Понимаю что нужно работать над самооценкой, а то день он целый не писал и я вся изпереживалась. Хочу хорошего к себе отношения.
Я не могу представить ситуации, чтобы я скинула ему скрин переписки где меня бы нахваливал какой-то друг

Ну и глупая ты. Он м ¥дак, а над самооценкой работать будешь ты?!?!?!
Это у него проблемы.
Вот и все наши нервотрёпки от того что мы виним себя сразу 🙄

#10
Angela

Согласна с вами. Понимаю что нужно работать над самооценкой, а то день он целый не писал и я вся изпереживалась. Хочу хорошего к себе отношения.
Я не могу представить ситуации, чтобы я скинула ему скрин переписки где меня бы нахваливал какой-то друг

Потому что ты нормальная.И он прекрасно понимал,что тебе будет неприятно.

Angela
#11
Света

Ну и глупая ты. Он м ¥дак, а над самооценкой работать будешь ты?!?!?!
Это у него проблемы.
Вот и все наши нервотрёпки от того что мы виним себя сразу 🙄

Услышала. Спасибо за вправление мозгов
❤️ все по делу!

Света
#12

Себя вовремя не спасла, так хоть другим может помогу. Я просто знаю что такое эти "вечные выяснения отношений". Всё равно всё к концу приведёт. Ну не меняются они, сколько бы не прощала!
Я молода, красива, у меня столько дел в жизни, а я за него держаться буду? Надо - прибежит, а если нет - значит мне же лучше !
Поверьте, я бы даже врагу не пожелала переживать этот опыт в "отношениях" 😕

Angela
#13
Света

Себя вовремя не спасла, так хоть другим может помогу. Я просто знаю что такое эти "вечные выяснения отношений". Всё равно всё к концу приведёт. Ну не меняются они, сколько бы не прощала!
Я молода, красива, у меня столько дел в жизни, а я за него держаться буду? Надо - прибежит, а если нет - значит мне же лучше !
Поверьте, я бы даже врагу не пожелала переживать этот опыт в "отношениях" 😕

Как будто по одного и того же говорим

Света
#14
Angela

Как будто по одного и того же говорим

Ахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: