Гость
Статьи
У него есть дети. Что …

У него есть дети. Что посоветуете?

В отношениях три года с парнем. Знаю, что была бывшая, которая ему мозги делала и у них ребёнок есть. Знаю, что она иногда выпивала и пилила его постоянно. Девочка здесь не причём, мне не хотелось бы взаимодействовать с ней, если будем жить вместе. Что посоветуете?

Profusion
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти себе бездетного

Гость
#2

Ну это от него зависит,как он часто будет видеться с ребенком.Если часто,то тут уже надо сделать выбор что важнее он или комфорт.

Гость
#3

мать не та кто родила,а та кто воспитала

Мечта
#4

Снять лапшу с ушек и внимательно проанализировать инфу. Пьющие за один день ими не становятся. Те мужик видел пьющую спутницу и решил о чудесно с этой будем девочку делать. Идеальная жена. Так что ли?
Нет. Он видел что брал потому поменьше слушайте о его святой немощи и плохую бывшую.

Гость
#5

Так она его отчество носит , тут по другому не будет

Мечта
#6

А на фразу что мужику мозги дедали вообще не очень ведитесь. Для одного вынос мозга это спросить где он был и где ребенок, ведь он обещал его забрать с площадки. Или что есть нечего. Или когда он работу найдет.
Короче меньше тупых бабочек в голове держите и больше здравого смысла и анализа. Все его рассказы.

#7

Ничего другого кроме гадостей про бывшую он вам сказать и не мог) Классика жанра!
А сколько лет его дочери?

Profusion
#8
СВЕТЛАНА

Ничего другого кроме гадостей про бывшую он вам сказать и не мог) Классика жанра!
А сколько лет его дочери?

14 вроде

Гость
#9

Держаться от забракованных алименщиков подальше .

Гость
#10
Гость

Найти себе бездетного

Чужих детей не бывает! Мать не та кто родила а та кто воспитала! Дуре и свои дети не нужны а хорошей женщине и чужие в радость!!!

Гость
#11
Мечта

Снять лапшу с ушек и внимательно проанализировать инфу. Пьющие за один день ими не становятся. Те мужик видел пьющую спутницу и решил о чудесно с этой будем девочку делать. Идеальная жена. Так что ли?
Нет. Он видел что брал потому поменьше слушайте о его святой немощи и плохую бывшую.

Вот и я говорю, нельзя на б/у бабах с детьми жениться)

Гость
#12
Гость

Держаться от забракованных алименщиков подальше .

Да да! Точно! Я всегда б/у баб с детьми только пользовал а потом держался от них подальше! Бракованные!

Бабкины трусы
#13

Ваш парень сын священника? Вряд ли. Выпивала ? Так, наверное, вместе квасили. Отсюда и ребенок появился. Сейчас ваш парень не пьёт? Сомневаюсь. Вот и причина развода, оба квасили, дрались, измены, упрёки. Вряд ли он изменился. Вам он интересен ? Чувствуешь в нём надёжного партнёра?

Мой жених квасил. Меня это не устраивает. Как все пьющие, он уверял меня, что так живут все. Не все. А только одиоты на окраинах. Ушла от него. Уверена, квасит по прежнему. Не будет такой мужчина хорошим отцом и надёжным мужем.

Бабкины трусы
#14
Мечта

А на фразу что мужику мозги дедали вообще не очень ведитесь. Для одного вынос мозга это спросить где он был и где ребенок, ведь он обещал его забрать с площадки. Или что есть нечего. Или когда он работу найдет.
Короче меньше тупых бабочек в голове держите и больше здравого смысла и анализа. Все его рассказы.

Верно. В моей семье нет пьющих. Я скромная и разумная. Всё для семьи. А жених - его отец умер рано от пьянки, отчим квасил и жених мой квасил. Конечно, я была недовольна таким раскладом. Дома ничего не делает. Пьяным хамит мне. Точно так же будет и с детьми. Я буду дома одна. А он будет квасить с друзьями. Пьющие это бесстыжие люди. У них нет чувства вины. Он ещё меня винил :) говорил, что пьёт, потому что жены нет, нет детей. Алкоголизм в один миг не пройдет. Потом будет пить, потому что дома ребенок плачет. Повод - как тост, всегда найдется. В общем, тащила я дом на себе, работала, собирала лотки этому одиоту, искала подработки. И в итоге ? Он бедный, плакался, какая я жестокая, выносила мозг, какой у меня жуткий характер. К 30 я построила жильё себе, по сути не имея дохода. А он к 40 только и знает, как жениться и опять в поиске, ничего не строит и не сеет. Потому что с похмелья всё его злит, раздражает. Ну и минус, у алкоголиков потенция в ноль.

Profusion
#15
Бабкины трусы

Ваш парень сын священника? Вряд ли. Выпивала ? Так, наверное, вместе квасили. Отсюда и ребенок появился. Сейчас ваш парень не пьёт? Сомневаюсь. Вот и причина развода, оба квасили, дрались, измены, упрёки. Вряд ли он изменился. Вам он интересен ? Чувствуешь в нём надёжного партнёра?

Мой жених квасил. Меня это не устраивает. Как все пьющие, он уверял меня, что так живут все. Не все. А только одиоты на окраинах. Ушла от него. Уверена, квасит по прежнему. Не будет такой мужчина хорошим отцом и надёжным мужем.

Парень сказал что влюбился в меня, она узнала и выгнала его из дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: