Гость
Статьи
Предлагал жениться, но …

Предлагал жениться, но я в отказ

Жила с парнем около полугода, предлагал жениться, но я в отказ тк я уже была замужем, да и дети есть, жили бы да жили, но нет же он собрался и ушел, сказал , что вернётся только с условием, что буду его женой, ему надоело это сожительство. Да я его люблю и как бы выйти замуж тоже не проблема, но я не хотела так быстро выходить замуж

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну бывает
у других другая проблема, он не зовет, а она хочет
вы другой анекдот описали
спложеые курьезы в жизни(, несовпадения
что дети?
Не успели привыкнуть с ним по субботам лего собирать или что там?
Если нет, то и ладушки...

Гость
#2

Вполне логично.. человек потерял смысл в ваших отношениях и не стал тратить время

Гость
#3

Барышня, да аы я гляжу окуели!
Я ьы уде болт на вас положил.
Мужчина через себя переступил, модно сказать похоронил себя заживо, сделав вам предложение.
Нет, вы его не достойны.

Гость
#4
Захария

ну бывает
у других другая проблема, он не зовет, а она хочет
вы другой анекдот описали
спложеые курьезы в жизни(, несовпадения
что дети?
Не успели привыкнуть с ним по субботам лего собирать или что там?
Если нет, то и ладушки...

В моем случае дети вообще не причем, мы обговаривали, что в конце года подадим заявление, сегодня он мне заявил, что хочет женится в ближайшее время

Гость
#5
Гость

Вполне логично.. человек потерял смысл в ваших отношениях и не стал тратить время

Он поставил условие , что вернётся , когда я выйду замуж, а сейчас мы живем по разным домам , но все равно встречаемся

Гость
#6
Гость

Он поставил условие , что вернётся , когда я выйду замуж, а сейчас мы живем по разным домам , но все равно встречаемся

Сейчас он активно подбирает ту с кем можно построить нормальные отношения.
Вы своим отказом получили -100 к симпатии к вам. И поставили вопрос о продолжении с вами отношений.

Захария
#7
Гость

В моем случае дети вообще не причем, мы обговаривали, что в конце года подадим заявление, сегодня он мне заявил, что хочет женится в ближайшее время

В каком в вашем?
Вы автор?
У автора дети, они полгода жили, вот и интересуюсь..
Как дети привыкали или отвыкли..
Не автор?а у вас что? Двое решают жениться.. Ну ок
Потом, ему хочется скорее.. Причины то назвал? Что так?
Если двое решили жениться, они хоть разговаривают? Или как?

Гость
#8
Захария

В каком в вашем?
Вы автор?
У автора дети, они полгода жили, вот и интересуюсь..
Как дети привыкали или отвыкли..
Не автор?а у вас что? Двое решают жениться.. Ну ок
Потом, ему хочется скорее.. Причины то назвал? Что так?
Если двое решили жениться, они хоть разговаривают? Или как?

Автор просто не понимает, сколько вопросов сейчас всплыло у него в голове... отказ от замужества.. это прям критично..

Гость
#9
Захария

В каком в вашем?
Вы автор?
У автора дети, они полгода жили, вот и интересуюсь..
Как дети привыкали или отвыкли..
Не автор?а у вас что? Двое решают жениться.. Ну ок
Потом, ему хочется скорее.. Причины то назвал? Что так?
Если двое решили жениться, они хоть разговаривают? Или как?

Я автор . Возможно я не правильно как то ответила . Причин нет , просто ему надоело сожительство, он хочет полноценную семью
А мои дети к нему хорошо относятся , ничего такого и он тоже к ним хорошо

Захария
#10
Гость

Автор просто не понимает, сколько вопросов сейчас всплыло у него в голове... отказ от замужества.. это прям критично..

Ну его тут нет..
А автор есть
У меня всплывают вопросы
Решили в принципе жениться? Или не решили? Со сроками нестыковка или с чем?
И как дети в этой чехарде...

Гость
#11
Захария

Ну его тут нет..
А автор есть
У меня всплывают вопросы
Решили в принципе жениться? Или не решили? Со сроками нестыковка или с чем?
И как дети в этой чехарде...

Он ждёт , когда я соглашусь и пойду с ним в загс .

Захария
#12
Гость

Я автор . Возможно я не правильно как то ответила . Причин нет , просто ему надоело сожительство, он хочет полноценную семью
А мои дети к нему хорошо относятся , ничего такого и он тоже к ним хорошо

Я и говорю..
Хорошо относятся
То вы живете вместе, то не живете
Дети хорошо относятся? Им все равно? Пришел жить, через полгода ушел..
Сколько им?
Если он так хорош, что вы решили жить с детьми и с ним, и жениться зимой, то почему не сейчас?
Не понятно. .

Захария
#13
Гость

Он ждёт , когда я соглашусь и пойду с ним в загс .

Я об этом не спрашивала

Гость
#14

люблю и не проблема, но решила создать проблему вплоть до расставания, нуачо он расслабился. Да, автор?

Гость
#15
Захария

Я и говорю..
Хорошо относятся
То вы живете вместе, то не живете
Дети хорошо относятся? Им все равно? Пришел жить, через полгода ушел..
Сколько им?
Если он так хорош, что вы решили жить с детьми и с ним, и жениться зимой, то почему не сейчас?
Не понятно. .

Мы жили полгода , предлагал замуж все время я оттягивала , да я обожглась круто в прошлом браке , я боюсь просто, сегодня он психанул собрал вещи и ушел с условием, что вернётся только тогда, когда я буду его женой официально. Дети 6 , 3 возраст , 6 сын он понимает все и не хотел бы чтоб он уходил, 3 летка ему все равно

Гость
#16
Гость

В моем случае дети вообще не причем, мы обговаривали, что в конце года подадим заявление, сегодня он мне заявил, что хочет женится в ближайшее время

и вы обсудили, с чем связано изменение его планов, что такого значимого произошло? Вы выслушали его аргументы и привели ему свои доводы, почему свадьбу стоит отложить? В итоге не смогли найти компрмисс? Тогда все нормально, расходитесь, вам просто не по пути

Захария
#17
Гость

Мы жили полгода , предлагал замуж все время я оттягивала , да я обожглась круто в прошлом браке , я боюсь просто, сегодня он психанул собрал вещи и ушел с условием, что вернётся только тогда, когда я буду его женой официально. Дети 6 , 3 возраст , 6 сын он понимает все и не хотел бы чтоб он уходил, 3 летка ему все равно

у вас маленькие дети
вы живете вместе
очевидно, что вы все как то... взаимодействуете
что значит трёхлетки все равно? Они друг друга по душе обходят?
С маленькими детьми люди не могут не взаимодействовать, живя вместе..
Вот вы живете, решаете жениться через полгода ..
Он хочет быстрее..
Вы боитесь, что он.. что? Разведется?
Я не вижу смысла в спешке..
Но и не понимаю причин отказа...
Он капризен? Демонстрирует такое " я сказал и точка"? Но вы продолжаете с ним встречаться..
У вас ночуете? У него, когда дети с бабушкой?

Гость
#18
Гость

Автор просто не понимает, сколько вопросов сейчас всплыло у него в голове... отказ от замужества.. это прям критично..

нет, это не критично, если у автора есть разумные причины. Они ведь обсуждали уже брак и определили срок. Для этого срока были основания. Получается, для автора те основания все еще играют роль, а у мужика возникли новые обстоятельства. Непонятно, почему они не могут придти к общему знаменателю, учитывая, что продолжают быть вместе.

Гость
#19

Давайте угадаю: жили в вашей квартире, сам он бездомный, а у вас хорошая работа, да и на ребенка алименты получаете, ребенок в доме - хозяйство значит ведёте по полной программе, обеды, ужины всегда готовите. Вот и хотел застолбить у вас местечко для теплой жизни. А то без штампа никаких гарантий, что завтра не попросят на выход, да и права хозяина семьи без штампа особо не покачаешь.

Гость
#20
Гость

Давайте угадаю: жили в вашей квартире, сам он бездомный, а у вас хорошая работа, да и на ребенка алименты получаете, ребенок в доме - хозяйство значит ведёте по полной программе, обеды, ужины всегда готовите. Вот и хотел застолбить у вас местечко для теплой жизни. А то без штампа никаких гарантий, что завтра не попросят на выход, да и права хозяина семьи без штампа особо не покачаешь.

Жили у меня , но у него есть свои 2 квартиры , работаем мы на одной работе , да дома все есть , покушать , продукты , убрано и тд

Гость
#21
Гость

В моем случае дети вообще не причем, мы обговаривали, что в конце года подадим заявление, сегодня он мне заявил, что хочет женится в ближайшее время

Что то его припекло, что так срочно штамп потребовался. Наверно регистрация где-то заканчивается, а новую негде делать. Тут штамп и нужен ему побыстрей.

Гость
#22
Гость

нет, это не критично, если у автора есть разумные причины. Они ведь обсуждали уже брак и определили срок. Для этого срока были основания. Получается, для автора те основания все еще играют роль, а у мужика возникли новые обстоятельства. Непонятно, почему они не могут придти к общему знаменателю, учитывая, что продолжают быть вместе.

Я хотела посмотреть на человека , какой он , что он и как, мы определили срок тк я хотела именно конец года , чисто мои желания , его не устроило и мы обговорили на близ срок это сентябрь , но теперь давай думай быстрее и только тогда мы будем жить вместе , мне нужны официальные отношения тк мне это важно

Гость
#23
Захария

у вас маленькие дети
вы живете вместе
очевидно, что вы все как то... взаимодействуете
что значит трёхлетки все равно? Они друг друга по душе обходят?
С маленькими детьми люди не могут не взаимодействовать, живя вместе..
Вот вы живете, решаете жениться через полгода ..
Он хочет быстрее..
Вы боитесь, что он.. что? Разведется?
Я не вижу смысла в спешке..
Но и не понимаю причин отказа...
Он капризен? Демонстрирует такое " я сказал и точка"? Но вы продолжаете с ним встречаться..
У вас ночуете? У него, когда дети с бабушкой?

3 летка часто общается с папой и он для него все, с нынешним моим мч они ладят , все хорошо, просто маленький не делает акцент на нем никакой , тк у него есть отец
На самом деле мне ничего мешает замуж выйти, просто не хотела торопится
У него я никогда не ночевала, исключительно у меня тк детей мне не с кем оставить, я одна

Гость
#24
Гость

Я хотела посмотреть на человека , какой он , что он и как, мы определили срок тк я хотела именно конец года , чисто мои желания , его не устроило и мы обговорили на близ срок это сентябрь , но теперь давай думай быстрее и только тогда мы будем жить вместе , мне нужны официальные отношения тк мне это важно

Да, Точно у него какая вылезла проблема, которую он без вас, вернее без официального брака с вами, разрешить не сможет. И проблема видно очень острая, что так настаивает, вплоть до расставания. Автор, а вы достаточно хорошего знаете? Его биографию, его семью, друзей?

Гость
#25
Гость

3 летка часто общается с папой и он для него все, с нынешним моим мч они ладят , все хорошо, просто маленький не делает акцент на нем никакой , тк у него есть отец
На самом деле мне ничего мешает замуж выйти, просто не хотела торопится
У него я никогда не ночевала, исключительно у меня тк детей мне не с кем оставить, я одна

Я в общем не знаю как быть дальше . Я его люблю , но с такими вот уходами , есть и время задуматься , а надо ли мне это, перед мной стоит условие замуж выхожу , живем вместе, нет, живем и ходим в гости друг другу

Гость
#26
Гость

Да, Точно у него какая вылезла проблема, которую он без вас, вернее без официального брака с вами, разрешить не сможет. И проблема видно очень острая, что так настаивает, вплоть до расставания. Автор, а вы достаточно хорошего знаете? Его биографию, его семью, друзей?

Да я все знаю . Семьи у него нет тк умерли все, друзья пару человек есть , не пьет , не курит, очень дохера работает , что его можно дома увидеть только спящим . Знаю , что детство ему тяжело задалось и у него в голове установка , если живешь спишь с женщиной обязан жениться , до этого женщин не было , тк человек сам по себе

Гость
#27
Гость

Жили у меня , но у него есть свои 2 квартиры , работаем мы на одной работе , да дома все есть , покушать , продукты , убрано и тд

ага, потом окажется, что из двух его квартир одна мамина, а вторая съемная или еще что )))

Гость
#28
Гость

ага, потом окажется, что из двух его квартир одна мамина, а вторая съемная или еще что )))

Я тоже думала так же , но родителей нет и документы все на нем

Гость
#29
Гость

Я хотела посмотреть на человека , какой он , что он и как, мы определили срок тк я хотела именно конец года , чисто мои желания , его не устроило и мы обговорили на близ срок это сентябрь , но теперь давай думай быстрее и только тогда мы будем жить вместе , мне нужны официальные отношения тк мне это важно

тревожный звонок. Присмотреться - нормальное желание, но он теперь лишил вас возможности привыкать к нему в быту, как бы откатил назад определенный этап отношений и хочет скакнуть в следующий. И давит на вас. Что значит думай быстрей, эмоции нельзя подкрутить, они сами по себе образуются, возникает уверенность и доверие. Ему что, депортация грозит? Если нет, то шлите нафиг с такими требованиями, они не обоснованны

Гость
#30
Гость

Я в общем не знаю как быть дальше . Я его люблю , но с такими вот уходами , есть и время задуматься , а надо ли мне это, перед мной стоит условие замуж выхожу , живем вместе, нет, живем и ходим в гости друг другу

если есть чувства, ненормально ставить такие условия. Он плюет на ваши эмоции и продаливает свое мнение. Поставьте тоже условие - живем вместе или расстаемся, никаких встреч. Если он готов к расставанию, то и отпустите его, не будет у вас ничего хорошего.

Гость
#31
Гость

Да я все знаю . Семьи у него нет тк умерли все, друзья пару человек есть , не пьет , не курит, очень дохера работает , что его можно дома увидеть только спящим . Знаю , что детство ему тяжело задалось и у него в голове установка , если живешь спишь с женщиной обязан жениться , до этого женщин не было , тк человек сам по себе

наивная, даже не представляешь, какие бездны могут скрываться за этими рассказами

Гость
#32
Гость

если есть чувства, ненормально ставить такие условия. Он плюет на ваши эмоции и продаливает свое мнение. Поставьте тоже условие - живем вместе или расстаемся, никаких встреч. Если он готов к расставанию, то и отпустите его, не будет у вас ничего хорошего.

Я поставила условие тоже , я выйду замуж лишь только тогда , когда мы будем жить снова вместе , он мне сказал , что будет приходить. Я ему ответила , тогда и не нужно мне ничего, хватит , раз я должна согласиться на твои условия, а на мои нет ,

Гость
#33
Гость

наивная, даже не представляешь, какие бездны могут скрываться за этими рассказами

Рассказы я тоже все знаю , там не все ок , просто тут я объяснять же не буду

Захария
#34
Гость

3 летка часто общается с папой и он для него все, с нынешним моим мч они ладят , все хорошо, просто маленький не делает акцент на нем никакой , тк у него есть отец
На самом деле мне ничего мешает замуж выйти, просто не хотела торопится
У него я никогда не ночевала, исключительно у меня тк детей мне не с кем оставить, я одна

Так в чем причина его топания ногами? Каприз? И все? Куда спешит?

Захария
#35
Гость

3 летка часто общается с папой и он для него все, с нынешним моим мч они ладят , все хорошо, просто маленький не делает акцент на нем никакой , тк у него есть отец
На самом деле мне ничего мешает замуж выйти, просто не хотела торопится
У него я никогда не ночевала, исключительно у меня тк детей мне не с кем оставить, я одна

Только у трехлетки есть отец? Ну тогда да, обоих отцу трехлетки не отдашь...

Гость
#36
Захария

Только у трехлетки есть отец? Ну тогда да, обоих отцу трехлетки не отдашь...

Зачем кого то кому то отдавать , дети всегда со мной были и будут

Гость
#37
Захария

Так в чем причина его топания ногами? Каприз? И все? Куда спешит?

Загоны видимо свои личные , я не знаю , честно , мне самой хочется знать что происходит , я не хотела расставаться , предлагала поговорить и всё решить , он побыв один , пришел и выдвинул условия и знаете что , так он не держит и не отпускает , мол , я буду всегда с тобой и одновременно нет , может побудет один очнется , может и вовсе я не нужна и зачем все это

Гость
#38

Зачем вообще, имея детей, расписываться с новым пихарем? Чтобы при ссоре он спихнул тебя в окно, стал наследником и оставил детей на улице?
Еще и домой таскать их, детям психику травмировать. Хорошо, когда нет бешенства матки.

Гость
#39
Гость

Зачем вообще, имея детей, расписываться с новым пихарем? Чтобы при ссоре он спихнул тебя в окно, стал наследником и оставил детей на улице?
Еще и домой таскать их, детям психику травмировать. Хорошо, когда нет бешенства матки.

Мне вообще теперь не жить ?

Гость
#40
Гость

Мне вообще теперь не жить ?

А вам ещё мало двое детей он разных мужчин?

Гость
#41
Гость

А вам ещё мало двое детей он разных мужчин?

От разных? Я написала , что 3 летка общается с отцом, а старший ребёнок не хочет его видеть тк разошлись мы плохо , старший все видел и категорически отказывается с ним общаться , а младший ничего знать не знает

Автор
#42
Гость

Я автор . Возможно я не правильно как то ответила . Причин нет , просто ему надоело сожительство, он хочет полноценную семью
А мои дети к нему хорошо относятся , ничего такого и он тоже к ним хорошо

У вас дети, вы в разводе, сожительствуете, прелюбодействуете, но замуж за человека не хотите. Я не ханжа, но чем бл@довать лучше стать законной женой. Как вы спите с человеком и делите быт, если не уверены что хотите с ним быть до конца жизни? вам не стрёмно?

Гость
#43
Автор

У вас дети, вы в разводе, сожительствуете, прелюбодействуете, но замуж за человека не хотите. Я не ханжа, но чем бл@довать лучше стать законной женой. Как вы спите с человеком и делите быт, если не уверены что хотите с ним быть до конца жизни? вам не стрёмно?

Свтоша хренова

Захария
#44
Гость

Зачем кого то кому то отдавать , дети всегда со мной были и будут

Ну как зачем?
Обычно это делают по двум причинам
И чтобы дети побыли с отцом, и чтобы дети не присутствовали при маминых свиданиях, пока еще не решен вопрос о том, как и что с этими свиданиями сложится

Захария
#45
Гость

Загоны видимо свои личные , я не знаю , честно , мне самой хочется знать что происходит , я не хотела расставаться , предлагала поговорить и всё решить , он побыв один , пришел и выдвинул условия и знаете что , так он не держит и не отпускает , мол , я буду всегда с тобой и одновременно нет , может побудет один очнется , может и вовсе я не нужна и зачем все это

А зачем вы продолжаете встречаться тогда?
Условия его устраивают?

Гость
#46

Живу с сожителем . Мне не выгодно жить в замужестве так как я получаю больше а при дележе мне придётся делится

Гость
#47
Гость

Барышня, да аы я гляжу окуели!
Я ьы уде болт на вас положил.
Мужчина через себя переступил, модно сказать похоронил себя заживо, сделав вам предложение.
Нет, вы его не достойны.

А ей и нужны эти жертвы🤣🤣🤣 она его спасла! Пусть радуется и скачет свободным!

Гость
#48
Гость

Сейчас он активно подбирает ту с кем можно построить нормальные отношения.
Вы своим отказом получили -100 к симпатии к вам. И поставили вопрос о продолжении с вами отношений.

Ну и хорошо. Ей теперь умирать от горя? 🤣🤣🤣 я в браке уже 5 лет и ее прекрасно понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: